Гость
Статьи
Стоит ли общаться …

Стоит ли общаться дальше да и на будущее совет?

Познакомился с дамой ей 44 мне 40. На первое свидание настояла на такси или за ней заехать. Со словами мол это на,потому, что такая, я. Это необходимость где мне машину ставить. Потом,пошли в торговом центре в ресторан заказала дорогое блюдо и потребовала возврата. Мол не может терпеть запах креветок и сыра. Далее предлагает поехать в Турцию со словами мол люди начиная общения и отношения только за границей могут понять какие они по характеру. Стоит ли продолжать общения с переходом на отношения? #отношения #нуженсовет

GIF
Алексей
5 ответов
Последний — Перейти
Сакдикыч
#1

Вай, ну тут женщина недожила свое и в 44 пытается взять максимум здесь и сейчас.. ваше право, вестись не всюестись, но лично мое мнение такое "я рот такое ***, если она кроме секса ничего не дает" хотя я не знаю какие ценности в жизни в 40

Гость
#2

У неё скоро пенсия. А загоны как у молодухи. С таким успехом, можешь себе студентку найти. Те же загоны. А вообще,с современными женщинами только гостевые отношения.

Туяна
#3

Если задал вопрос, то явно не стоит)) как в анекдоте: «сын спрашивает у отца жениться мне или нет. Отец ему отвечает -нет. Сын: «почему?», а отец: «потому что спрашиваешь»)))
Но осознать почему в вашей жизни произошла такая ситуация нужно))чтобы такие женщины вам не попадались) мы притягиваем ровно то, что сами отражаем

Алексей
#5

Детей у неё нет.
Сейчас начинает настаивать, что нужно ей в этом помочь...
Заплатив за сурогатную пару или организовать усыновления. Притом по её сценарию как она это видит и хочет. На все, но за и против сразу жуткая истерика.
На встречи или когда она остается на выходных у мены заказывается ей такси сама на своем авто она не ездит.
Притом заметил, что чем больше общаешься тем наглее и наглее себя ведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: