Гость
Статьи
Ты не нормальная …

Ты не нормальная девушка

«Ты не нормальная девушка. Утеря вечно болит голова, у тебя вечно насморк, ты вечно хояешь спать. ты ленивая, ты как дерево, с тобой не интересно общаться, от тебя никаких предложений и инициатив. Ты не правильно встречаешь меня с работы.»
И это всё слова человека с которым ты вместе 1 год и 6 месяцев. Человек, который сделал предложение руки и сердца, и ятка думаю он был вынужден это сделать тк мы уже жили вместе.
«Я хочу нормальную девушку», 
«Вот даже говорить с тобой бесит», «на цыпочках надо встречать» 

как это? Объясните мне, может я чего то не понимаю, как правильно встречать с работы? Он приезжает я уже у ворот встречаю его с улыбкой, помогаю вещи донести в дом, везде чисто убрано, завтрак уже на столе. Что не так? Как встречают на цыпочках? Я совмещаю работу учебу и дом, разве я ленивая? Я придумываю как провести вечер, куда поехать на выходных.

Я ехала с другого конца города к нему произвести покушать, с ещё потому что была чуйка, у него с кем-то что-то есть , и так оказалось. Его бесит общаться со мной и он общался с другой, с ней было интреснее.
Я не верю что он со мной потому что любит меня, мне кажется он вынужден. Он забрал меня жить к себе с его родителями, и всем сказал на ее др я подорожал ей помолвленное кольцо. Так и было но мне кажется ему было стыдно бросить меня и отвезти домой. У него был такой опыт, украл девочку через неделю вернул.
Я не знаю как быть #отношения

GIF
20012023
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы закончила эти отношения. В них нет с его стороны ни любви, ни уважения, ни заботы. Одни требования, обвинения, упреки. Зачем вам все это? И это вы еще даже не стали семьей.

#2

Первое что отличает истинную любовь - это когда тебя воспринимают такой какая ты есть. Упрёков, претензий и т.п. в настоящей любви нет. У меня всё.

Туяна
#4

Если это мужчина из средней Азии, то нужно учитывать их традиции и ментальность.
А так если нет детей-уходите, здесь нет любви или уважения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: