Гость
Статьи
Любовник и непонятное …

Любовник и непонятное поведение

Здравствуйте
Так сложилось ,что у меня есть муж и любовник(не кидайте в меня тапки,знаю это постыдно)

Тема будет о любовнике...расскажу чуток ,что из себя представляет
У него есть жена,детей нет..он контрактник ,постоянные командировки
Отношения у нас не так давно,но знаем друг друга с детства
Сегодня не поняла его поведения ,почему себя так повёл, может кто-то сможет пояснить,со стороны всегда виднее
С мужем у меня очень тяжёлые отношения ,даже не живём сейчас вместе ,он про это все знает...
Сам любовник в командировке ,постоянно спрашивает чем занимаюсь т.к без мужа ,без присмотра так сказать
Сегодня ночью я выложила фото в интернет (фото представляет из себя просто интерьер в ресторане ,видно что это ночью)
Написал ничего себе ,я ответила а тоооо...
А он в ответ мне отлично посидеть...
В итоге через час написал ты спишь?
Я соответственно не увидела смс
На утро пишу ему ,объяснила ,что не видела ,что писал
А он значит гуляла ночью?я ответила ну да
В итоге молчит ,я спросила как он и что делает ,на что ответил с кем гуляла у того и спрашивай...я ответила ок ,т.к разозлилась ,он даже не спросил с кем я была...и так резко ответил и стёр переписку...
Я больше не писала и он тоже
Скажите ,что это за поведение вообще?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, по видимому, приревновал к несуществующему ковалеру.

kaaarinaa234
#2

Ему хочется, чтобы он у вас был один и вы сидели дома, а он будет ездить по командировкам, там подцеплять кого нибудь, а потом к вам и жене ездить. Удобно мужик устроился

Гость
#3

Простая мужская точка зрения - сплю с любовницей , у любовницы есть муж - она ему изменяет ! Значит слаба на передок . Естественно мысли разные лезут о гулящих женщинах «из разряда не подхватить ли венеричку и тд» вообще наверно вам должно же быть приделано ясно что если мужчина связывается

Гость
#4

Нашел повод тебя кинуть вот и все. Ищи другого

Гость
#6

вы нужна ему "чистая" чтобы ничего не притащить, а ваши непонятные гулянки на стороне - повод расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: