Гость
Статьи
Хочу понять природу …

Хочу понять природу мужчин

С парнем общались чуть больше месяца. Каждый день переписывались, гуляли раз в неделю. Как то была такая ситуация что он перестал писать, и через 3 дня я спросила почему он тогда сказал что думал что я не хочу общаться с ним. В последнее время замечала что от него особо нет инициативы, то есть как будто без разницы. Я ему даже намекнула хотя нет прямым текстом сказала что хочу видеться чаще. А он сказал что это уже в серьезных отношениях. После последней я встречи я не писала ему и он мне не писал. Было желание хотя бы спросить что егт не устраивало, но сдерживала себя. А через неделю у меня случилась травма ноги, я выложила это в инстаграме а он даже не спросил что случилось. Так вот если я человеку настолько безразлична зачем нужно было отнимать столько времени. И был ли в этих недоотношениях вообще шанс. Вы бы стали больше брать инициативу вс таким человеком?

GIF
Принцесса
12 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

книгу Правила качаем читаем)

выздоравливаем во всех смыслах!)))

гость
#2

Он выбирал из двух. Выбрал не вас. Что тут непонятного.

#3

Вот иди в ИИ, он тебе всё и объяснит.

Гость
#4

Природа мужчин тут при чём? Мужчины - разные. Только суть женщин - одна и та же - у каждой.

хладнопалыч
#5

вы по реакциям, поведению одного мужичка пытаетесь понять природу всех мужчин?😄

Гость
#6

Шлите его. Говорю как мужчина

Гость
#7

Погуляли 4 раза и такие глубокие мысли. Никаких отношений у вас и не было, так, просто знакомились и присматривались. Не приглянулись вы ему. И что значит "отнимать столько времени"? Вы реально ждёте предложения руки и сердца на второй встрече?

Гость
#9

Мужчины жадные. Ленивые. Трусоватые. Любят жрать и много пердят. Вот вся сущность

Гость
#11

он другую нашел и с ней гуляет, а тебя слил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: