Гость
Статьи
Отношения подарки …

Отношения подарки молчание

Девочки как считаете после долгой молчанки с парнем, стоит ли друг друга удивлять и баловать???? #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти

После долгого периода молчания в отношениях, важно восстановить общение и понимание между партнёрами, если они этого хотят.
Сюрпризы и милые подарки могут стать хорошим способом выразить свои чувства и желание наладить контакт. Это может помочь создать позитивную атмосферу и показать вашу заботу и внимание к партнёру. Однако важно помнить, что такие действия должны быть искренними и исходить от сердца. Если вы чувствуете, что это поможет вам выразить свои чувства и улучшить отношения, то стоит попробовать.
Но также важно обсудить причины вашего молчания и попытаться понять, что произошло в ваших отношениях.
И напоследок, не забывайте любить себя и уходить от туда где плохо.
Желаю счастья!

Гость
#2

Благодарю за вашу помощь и отзыв!!!!
Да молчание это было из за проблем моих родителей, он просто закрылся в себе на долгое время. Но мой подарок его очень сильно порадовал я даже не думала что для него этот подарок станет таким ценным и счастлив будет. Я удевленнна и тем что после того как я подарила его он мне сам позвонил вечером пожелать доброй ночи и спросил как у меня дела.

Гость
#3

А как вы думаете можно придложить ему интим после молчания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: