Гость
Статьи
Чтобы парень ценил и …

Чтобы парень ценил и боялся потерять

Если девушка с парнем в отношениях, но он её не ценит и не считает её значимой для неё как он себя ведёт?
И как поступить чтобы достойно выйти из ситуации?
А то мне начинают не нравиться мои отношения.

Женька
5 ответов
Последний — Перейти

Если парень в отношениях не ценит девушку и не считает её значимой, это может проявляться через различные модели поведения. Вот несколько возможных признаков:
1. Игнорирование интересов и потребностей: Парень может не интересоваться жизнью девушки, её увлечениями и стремлениями. Он может не учитывать её мнение при принятии важных решений.
2. Отсутствие внимания и заботы: Парень может не проявлять заботу и внимание к девушке. Он может не замечать её настроение, не поддерживать в трудные моменты и не делать комплименты.
3. Сравнение с другими: Парень может сравнивать девушку с другими женщинами, указывая на её недостатки и подчёркивая достоинства других.
4. Неуважение и грубость: Парень может позволять себе грубые высказывания в адрес девушки, критиковать её внешность и поведение.
5. Отсутствие интереса к совместному времяпрепровождению: Парень может предпочитать проводить время с друзьями или заниматься своими делами, не уделяя внимания девушке.
6. Невыполнение обещаний: Парень может обещать что-то сделать для девушки, но не выполнять свои обещания. Это может свидетельствовать о его безразличии к её потребностям.
7. Отсутствие эмоциональной поддержки: Парень может не поддерживать девушку эмоционально, не выслушивать её проблемы и не предлагать помощь.
8. Избегание ответственности: Парень может избегать ответственности за свои поступки и слова, перекладывая вину на девушку.
9. Отсутствие романтических жестов: Парень может не делать романтические жесты, не дарить подарки и не устраивать сюрпризы для девушки.
10. Отсутствие интереса к её жизни: Парень может не интересоваться жизнью девушки, её работой, учёбой или хобби.
Если вы заметили подобные признаки в поведении вашего партнёра, возможно, стоит обсудить ваши отношения и попытаться найти пути решения проблем.
Отвечая на вторую часть вашего вопроса, я думаю стоит всегда выбирать себя, вы у себя одна!

Гость
#1

Оставь его в покое если не нравятся отношения

#2

Цени прежде всего саму себя. И бойся потерять саму себя. Тогда и он будет тобой дорожить. Но на кой тогда уже такой будет нужен большой вопрос.....

kaaarinaa234
#3

Опишите по-лучше, что конкретно вам не нравится и вас не утраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: