Гость
Статьи
Разница в возрасте 13 …

Разница в возрасте 13 лет между мужчиной и женщиной

13 лет разницы между мужчиной и женщиной нормальная разница? Либо много? Есть ли будущее у отношений?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Разница в возрасте 13 лет между мужчиной и женщиной не является чем-то необычным или неприемлемым. Это распространенная ситуация, которая может стать основой для крепких и гармоничных отношений. Важно, чтобы оба партнера чувствовали себя комфортно и поддерживали друг друга.
Как говорится любви все возрасты покорны!
Часто в таких парах либо старший партнер начинает молодиться, либо младший тянется и ощущает себя взрослее своих лет. В этом не ничего плохого, это жизнь и она бывает многогранной.

Аксиос
#1

что за " отношения " ??

Гость
#2
Аксиос

что за " отношения " ??

Серьёзные, разумеется

Аксиос
#3
Гость

Серьёзные, разумеется

т.е. ниапчём..
хочу то --не знаю что.
напиши по пунктам и подумай: он хочет такого же ?

Алексей
#4

Большевата, в идеале +/- 5 лет

Аксиос
#5
Алексей

Большевата, в идеале +/- 5 лет

ага..+- 5 лет и проблемы не возникают ?
Ржунимагу !!!!

Гость
#6

Бывают и 18 летние пенсионеры

Гость
#7
Алексей

Большевата, в идеале +/- 5 лет

Если хочешь, чтобы тебя бросили, едва твоя красота начнёт увядать.
И никакой брак не поможет.
Отношения со сверстником - это 100% провал. А +-5 лет это сверстник.
13 лет старше мужчина - это идеальная разница.
Узнать об этом от предков и поверить, или набить шишек, потеряв молодость и шансы на счастье - вот 2 женские выбора. третьего не дано.

Гость
#9

Честно? Нет. Пять лет максимум, но не больше. Если мужчина старше, то женщина ещё активна и скорее всего рано или поздно бросит его.

Гость
#11

Конечно, никаких перспектив это не даст

Гость
#12
Гость

Если хочешь, чтобы тебя бросили, едва твоя красота начнёт увядать.
И никакой брак не поможет.
Отношения со сверстником - это 100% провал. А +-5 лет это сверстник.
13 лет старше мужчина - это идеальная разница.
Узнать об этом от предков и поверить, или набить шишек, потеряв молодость и шансы на счастье - вот 2 женские выбора. третьего не дано.

Так муж на 13 лет старше и так бросит) на тот свет отправится. Мужчины живут на 10 лет меньше, плюс ещё на 13 лет старше. Идите нафиг,пенсионеры.

Гость
#13

У меня с сыном с которым я встречаюсь разница в 16 лет

Гость
#14
Гость

Если хочешь, чтобы тебя бросили, едва твоя красота начнёт увядать.
И никакой брак не поможет.
Отношения со сверстником - это 100% провал. А +-5 лет это сверстник.
13 лет старше мужчина - это идеальная разница.
Узнать об этом от предков и поверить, или набить шишек, потеряв молодость и шансы на счастье - вот 2 женские выбора. третьего не дано.

Бред собачий. В СССР женились в основном ровесники или с разницей в 2-3 года и семьи были крепкие, не то, что сейчас. Мои родители ровесники прожили вместе всю жизнь. О отец не ушел от мамы к молодой девке, хотя всегда хорошо зарабатывал. А вот его друг, более глупый, ушел от жены к помоложе. Естественно, у нее был корыстный интерес к этому дяде. В итоге, молодуха уговорила его продать его вторую квартиру, а когда получил деньги, он вдруг пропал, его так и не нашли. А новая молодая жена живет теперь в его квартире, что она и добивалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: