Гость
Статьи
Иногда общается с …

Иногда общается с бывшей.Как реагировать??

Как реагировать если узнала что парень и его бывшая с которой он уже не вместе года три но поддерживают общения,и пости одновременно сидят в онлайн в вайбере?
У неё есть 2э детей и муж,он со мной уже год в отношениях.
Он не скрывает что они иногда списываются.Меня это конечно очень задевает но я не устраиваю выяснения отношений.Просто у меня есть её номер.Он не вкурсе.Но никогда не скрывает от меня что она пишет и поздравляет с праздниками.Я не знаю как мне поступать,живём в разных городах,далеко.Но все ровно это меня гложет.Думаю что он её ещё не о упустил.Я не хочу быть в запасной варианте.

GIF
Yaremia
5 ответов
Последний — Перейти

Если ваш партнёр иногда общается с бывшей, важно сохранять спокойствие и подходить к ситуации разумно.
Открытый разговор: Попробуйте открыто поговорить с партнёром о своих чувствах и беспокойствах относительно его общения с бывшей. Объясните, что вас беспокоит, и попросите его поделиться своими мыслями по этому поводу.
Понимание: Постарайтесь понять, почему ваш партнёр продолжает общаться с бывшей. Возможно, у них есть общие интересы или дела, которые требуют обсуждения.
Границы: Установите границы, если вы чувствуете, что общение становится слишком близким или вызывает у вас дискомфорт. Важно говорить об этом, и помнить вы у себя одна!
Доверие: Важно поддерживать доверие в отношениях. Если ваш партнёр открыт и честен с вами, это может помочь уменьшить ваши опасения.
Профессиональная помощь: Если ситуация вызывает серьёзные беспокойства или влияет на ваше эмоциональное состояние, рассмотрите возможность обратиться к психологу.

Главное не забывайте о себе, ведь это ваши чувства и ваша жизнь. Любите себя!

#1

Ты же понимаешь, что он тебя любит. Почему решила, что ты запасной вариант? Да отпустил он её. Если есть номер - попереписывайся с ней во whatsapp, я мне так кажется, что женщина всегда поймёт женщину.
Даже подругами станете!

Yaremia
#2
Умнюк

Ты же понимаешь, что он тебя любит. Почему решила, что ты запасной вариант? Да отпустил он её. Если есть номер - попереписывайся с ней во whatsapp, я мне так кажется, что женщина всегда поймёт женщину.
Даже подругами станете!

Зачем мне с ней дружить??
Мы лично не знакомы.
Меня просто напрягает что он продолжает общение с ней.
Я начинаю чувствовать что я ему не нужна.

Нетакуся
#3
Yaremia

Зачем мне с ней дружить??
Мы лично не знакомы.
Меня просто напрягает что он продолжает общение с ней.
Я начинаю чувствовать что я ему не нужна.

Ну, как же не нужна?
Нужна для отношений.
А бывшая — нужна для переписки.
Это же разные нужды.

Гость
#5

Скажите ему в открытую что для вас это не норма и вы переживаете об этом, скажу от себя что это странно максимально, общение с бывшими табу как бы они там не расстались
так что опирайтесь на свои ощущения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: