Гость
Статьи
Парень смотрит, но не …

Парень смотрит, но не подходит знакомиться. Как быть?

На работе появился новый сотрудник. Симпатичный парень. Все время смотрит на меня, но не подходит. Так уже продолжается два месяца. Когда проходит рядом опускает глаза. А издалека смотрит в упор. И ходит по пятам за мной. Интересно, нравлюсь ему? И стоит ли ожидать от него действий? Или самой подойти познакомиться?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Если вы заметили, что парень смотрит на вас, но не подходит, попробуйте проявить интерес. Улыбнитесь ему и посмотрите в его сторону, чтобы показать, что вы заметили его внимание. Это может подтолкнуть его к действию. Если он все еще не подходит, не стесняйтесь сами начать разговор. Задайте вопрос или сделайте комментарий, связанный с текущей ситуацией или местом. Например, спросите о фильме, который идет в кинотеатре, или о мероприятии, на котором вы находитесь. Будьте дружелюбны и открыты, это поможет создать комфортную атмосферу для общения.

#1

Подслеповат, издалека путает с шефом)

Гость
#2
CYBORG_78

Подслеповат, издалека путает с шефом)

Каждый день так продолжается. Работаем на разных этажах, но видимся раза три в день, как будто поджидает

Гость
#3

Маньячело))

#4
Гость

Каждый день так продолжается. Работаем на разных этажах, но видимся раза три в день, как будто поджидает

Поджидает, а потом возле санузла телефон отожмет)

Гость
#5
Гость

Маньячело))

Очень похоже со стороны 😂😁

Гость
#6
CYBORG_78

Поджидает, а потом возле санузла телефон отожмет)

Или прирежет🙈😂

#7

Ну, если по Голливуду - ты должна пролить горячий кофе прямо на член...

#8
Гость

Каждый день так продолжается. Работаем на разных этажах, но видимся раза три в день, как будто поджидает

Точно ждёт, но в лифте))

гость
#9

он с вами не знакомится потому, что он проблемный и он это сам знает. а если сами подойдете и захотите встречаться, то как бы он переложит на вас ответственность выбора, типа сама захотела такого, каков он есть. да, ему будет тогда легче, но оно это вам надо?

Гость
#10

Не подходит, потому что либо женат, либо в отношениях. У меня было подобное, два года в гляделки играли, потом подошёл, оказалось, женат. Если не подходит сам - на это есть причины. Не надо инициативу проявлять.

Гость
#11
Гость

Не подходит, потому что либо женат, либо в отношениях. У меня было подобное, два года в гляделки играли, потом подошёл, оказалось, женат. Если не подходит сам - на это есть причины. Не надо инициативу проявлять.

Спасибо за совет. Мне тоже кажется, что в отношениях

Гость
#12

Если кто-то на кого-то смотрит на работе, это не значит ровным счетом ни-че-го. Есть реальная симпатия, только если он к вам подойдет и пригласит на свидание вне работы, все остальное - это ваше воображение о том, чего нет.

Гость
#15

А никак не быть. Яйцеклетка не должна бежать за спермотозоидом. Кто хочет, тот подходит. А у кого кишка тонка подойти и пригласить куда-то, или хотя бы завести разговор, то Вам и не нужен такой. Зачем? Что бы толкать его в отношениях постоянно? А в постели что же будет? Работая вместе не найти причину что бы подойти? У меня такой же просто, только не коллега, а сосед, тут еще проще. Тоже ходит и устраивает сеансы зыринга. Откровенно раздражает уже. Не можешь подкатить н е х о й пялиться. Кому надо, тот обоссытся, но подойдёт! И вообще моя любимая фраза - не начинается только то, что никогда и не должно было начаться. Переключитесь на кого-то поактивнее.

Гость
#16
Гость

А никак не быть. Яйцеклетка не должна бежать за спермотозоидом. Кто хочет, тот подходит. А у кого кишка тонка подойти и пригласить куда-то, или хотя бы завести разговор, то Вам и не нужен такой. Зачем? Что бы толкать его в отношениях постоянно? А в постели что же будет? Работая вместе не найти причину что бы подойти? У меня такой же просто, только не коллега, а сосед, тут еще проще. Тоже ходит и устраивает сеансы зыринга. Откровенно раздражает уже. Не можешь подкатить н е х о й пялиться. Кому надо, тот обоссытся, но подойдёт! И вообще моя любимая фраза - не начинается только то, что никогда и не должно было начаться. Переключитесь на кого-то поактивнее.

Если продолжить аналогию с яйцеклеткой и сперматозоидом то после того как сперматозоид (мужчина) приблизился и слился с яйцеклеткой (женщиной) то яйцеклетка перемещается в уютной место в матке (квартира) и начинает их обоих снабжать питательными веществами ( обеспечивать).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: