Гость
Статьи
Признаки симпатии …

Признаки симпатии мужчины-девы

Форумчане, помогите. Мужчины девы, отзовитесь. Первые признаки того, что вам небезразлична девушка?

Во что чаще всего влюбляются девы?

GIF
Ракиня
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вам никогда не скажут. Даже в гробу будут лежать — не признаются, что вы его идеал. Для собственной защиты дев бессознательно словесно занижает партнера, но не напрямую, а как-то косвенно. Если он надумал что, он этого добъется вплоть до применения магии.

Гость
#2

Ну я М-Дева)
Он вам точно нужен?
Было дело встречался с Ж-Рак.

Ракиня
#3
Гость

Ну я М-Дева)
Он вам точно нужен?
Было дело встречался с Ж-Рак.

Мне он нравится.
Как вы проявляете свою симпатию, или как понять что есть интерес у вас?

Гость
#4

Мужчина-дева тебе будет помогать с работой, проектами. Это для него равносильно признанию в любви. Просто сказать:"Я тебя люблю"- никогда в жизни, скорее застрелится.

Гость
#5
Ракиня

Мне он нравится.
Как вы проявляете свою симпатию, или как понять что есть интерес у вас?

Всегда будет на виду у вас. В начале сам первый писать или общаться не будет. Сделайте первый шаг и ждите. Если он в вас заинтересован то начнет общаться. Ну а если он вам признается в любви то все 🤦‍♂️ он ваш с патрахами🤣.

Ракиня
#6
Гость

Всегда будет на виду у вас. В начале сам первый писать или общаться не будет. Сделайте первый шаг и ждите. Если он в вас заинтересован то начнет общаться. Ну а если он вам признается в любви то все 🤦‍♂️ он ваш с патрахами🤣.

Мы коллеги, он звонит и общается со мной час, общается чисто на проф. Темы, что то объясняет-рассказывает, без намеков посторонних. Что это?)))

Небасмач
#7
Ракиня

Мы коллеги, он звонит и общается со мной час, общается чисто на проф. Темы, что то объясняет-рассказывает, без намеков посторонних. Что это?)))

Товарищ ракуха, девы вообще не умеют эмоции проявлять. Раз разговаривает, значит замуж почти зовёт😁

Ракиня
#8
Небасмач

Товарищ ракуха, девы вообще не умеют эмоции проявлять. Раз разговаривает, значит замуж почти зовёт😁

А вы разговариваете только с теми, кто нравится?))) странно же)
Может он просто помочь хочет. Только непонятно, зачем читать такие длинные лекции

Гость
#9
Ракиня

Мне он нравится.
Как вы проявляете свою симпатию, или как понять что есть интерес у вас?

И хочу вас сразу предупредить будет тяжело. Девушки раки очень эмоциональные и все принимают близко к сердцу. А мужчина Дева может сказать всякую ерунду ну или пошутить (сарказм).
Не принимайте это близко к сердцу и пропускайте мимо ушей.
Короче еще много могу про это рассказать.

Гость
#10
Небасмач

Товарищ ракуха, девы вообще не умеют эмоции проявлять. Раз разговаривает, значит замуж почти зовёт😁

наконец-то старый обиженный Рак нашел куда прибиться на форуме
в гороскопы!
аллилуйя

Ракиня
#11
Гость

И хочу вас сразу предупредить будет тяжело. Девушки раки очень эмоциональные и все принимают близко к сердцу. А мужчина Дева может сказать всякую ерунду ну или пошутить (сарказм).
Не принимайте это близко к сердцу и пропускайте мимо ушей.
Короче еще много могу про это рассказать.

Да нет, он наоборот воспитанный и культурный, старается не обидеть

Гость
#12
Ракиня

Мы коллеги, он звонит и общается со мной час, общается чисто на проф. Темы, что то объясняет-рассказывает, без намеков посторонних. Что это?)))

У меня тоже женщина рак была коллегой🤦‍♂️. Есть у мужчины Девы эмоции да еще очень сильные. Рак и дева чем то похожи.

Небасмач
#13
Ракиня

А вы разговариваете только с теми, кто нравится?))) странно же)
Может он просто помочь хочет. Только непонятно, зачем читать такие длинные лекции

Девы не будут инициировать разговор, если им человек не нравится. Но возможно вы где-то по рако-женски похвалили его за профессионализм?))

Ракиня
#14
Гость

У меня тоже женщина рак была коллегой🤦‍♂️. Есть у мужчины Девы эмоции да еще очень сильные. Рак и дева чем то похожи.

А что вас привлекает в девушках?

Гость
#15
Ракиня

Да нет, он наоборот воспитанный и культурный, старается не обидеть

Вы просто пока его еще хорошо не узнали. И он вас тоже. Выведет его на эмоции и тогда узнаете. Правда не советую вам это делать. А вы раки на это мастера.

Гость
#16
Ракиня

А что вас привлекает в девушках?

Девушка не высокого раста, стройная фигура, длинные пышные волосы😁. Мягкий характер, хозяйственная.

Ракиня
#17
Гость

Девушка не высокого раста, стройная фигура, длинные пышные волосы😁. Мягкий характер, хозяйственная.

Блин, я не попадаю под эти критерии 🤣🤣я вообще скорп. Характер у меня настойчивый , а еще есть тенденция к расследованиям и выведению людей на чистую воду

Гость
#18

Признаки очень простые. У вас есть квартира, машина , или богатые родственники. У вас есть старая бабушка с с трёшкой в центре. Вы работаете на престижной должности и получаете хорошую зарплату. Девы как правило альфонсы открытые или латентные. Причем зачастую сами этого не осознают. Для них ваше бабло или возможности все решает. Если вы имеете бизнес - "любов"вам обеспечена. Нет ничего проще завлечь деву - расскажите о вашем материальном благосостоянии.

Гость
#19
Ракиня

Блин, я не попадаю под эти критерии 🤣🤣я вообще скорп. Характер у меня настойчивый , а еще есть тенденция к расследованиям и выведению людей на чистую воду

Могу вас немного огорчить мужчина дева тоже такой же😁

Ракиня
#20
Гость

Могу вас немного огорчить мужчина дева тоже такой же😁

Так и что, может он нашел себе союзника для обороны от руководства 😁вот и общаемся часами, схемы да планы строим ))

Гость
#21
Гость

Признаки очень простые. У вас есть квартира, машина , или богатые родственники. У вас есть старая бабушка с с трёшкой в центре. Вы работаете на престижной должности и получаете хорошую зарплату. Девы как правило альфонсы открытые или латентные. Причем зачастую сами этого не осознают. Для них ваше бабло или возможности все решает. Если вы имеете бизнес - "любов"вам обеспечена. Нет ничего проще завлечь деву - расскажите о вашем материальном благосостоянии.

Хватит тут сказки людям петь. Общался я тут с одной особой ( тоже Дева) у нее 2 квартиры и машина. Очень красивая. Но душа не лежала. Короче отшил я ее.

Гость
#22
Ракиня

Так и что, может он нашел себе союзника для обороны от руководства 😁вот и общаемся часами, схемы да планы строим ))

Нет. С общения у меня с ней все и началось😁. И чем больше общения тем …….

Ракиня
#23
Гость

Нет. С общения у меня с ней все и началось😁. И чем больше общения тем …….

А влюбляетесь сложно?
Мне вот очень сложно влюбиться

Гость
#24
Ракиня

А влюбляетесь сложно?
Мне вот очень сложно влюбиться

Очень сложно🤦‍♂️ и долго🤷‍♂️
Если вы скорп зачем написали что рак?
Мужчина Дева фальш чует за километр.

Скорпионша-лгунья
#25
Гость

Очень сложно🤦‍♂️ и долго🤷‍♂️
Если вы скорп зачем написали что рак?
Мужчина Дева фальш чует за километр.

Потому что надо было что то написать в ник. Для вас исправилась

Гость
#26
Ракиня

А влюбляетесь сложно?
Мне вот очень сложно влюбиться

Но я впервые в жизни признался только ей в своих чувствах. И зря это сделал🤦‍♂️

Скорпионша-лгунья
#27
Гость

Но я впервые в жизни признался только ей в своих чувствах. И зря это сделал🤦‍♂️

Почему же ?

Небасмач
#28
Гость

Очень сложно🤦‍♂️ и долго🤷‍♂️
Если вы скорп зачем написали что рак?
Мужчина Дева фальш чует за километр.

Девы во всём видят фальшь, даже если её нет. В себе только нифига не видят.

Гость
#29
Скорпионша-лгунья

Потому что надо было что то написать в ник. Для вас исправилась

Опять обманываете 😏

Гость
#30
Скорпионша-лгунья

Почему же ?

Не кому не когда не верил, а ей доверился. В итоге обманула она меня.

Ракиня
#31
Гость

Опять обманываете 😏

Я все поняла. Так может это был план чтобы с вами снова встретиться

Гость
#32
Ракиня

Я все поняла. Так может это был план чтобы с вами снова встретиться

Так стоп!!! С этого момента по подробней🤔

Ракиня
#33
Гость

Так стоп!!! С этого момента по подробней🤔

У меня отличная память. Конечно же я вас узнала мужчина дева с женой овном

Гость
#34
Ракиня

Я все поняла. Так может это был план чтобы с вами снова встретиться

Хороший план👍

Гость
#35
Ракиня

У меня отличная память. Конечно же я вас узнала мужчина дева с женой овном

У меня слов нет😁. Браво 👏. Было дело такое. Но это уже в прошлом. А кто прошлое помянет тому глаз вон😅

Гость
#36

А днюха у мужчины Девы случайно не 09.09.?

Ракиня
#37
Гость

У меня слов нет😁. Браво 👏. Было дело такое. Но это уже в прошлом. А кто прошлое помянет тому глаз вон😅

Вот вы свои эмоции хотя бы в тексте выражаете, а тот дева совершенно лишен всего. Просто вычислительная машина, а не человек. И очень уж любит слово «логично»

Ракиня
#38
Гость

А днюха у мужчины Девы случайно не 09.09.?

Нет

Гость
#39
Ракиня

Я все поняла. Так может это был план чтобы с вами снова встретиться

Зачем?

Ракиня
#40
Гость

Зачем?

Ну нравится общение. Не знаю вас лично, может в жизни по другому себя ведете
А кстати как? Холодно и отстраненно?

Гость
#41
Ракиня

Ну нравится общение. Не знаю вас лично, может в жизни по другому себя ведете
А кстати как? Холодно и отстраненно?

Если человек не нравится общение будет ……. его практически не будет. А так на любые темы часами могу обсуждать.

Гость
#43
Ракиня

Ну нравится общение. Не знаю вас лично, может в жизни по другому себя ведете
А кстати как? Холодно и отстраненно?

Как мне говорила знакома «рак» что жить без общение не можете. И всегда отвечаете на сообщения если вам человек нравиться. А если не нравится, то тоже холодно и отстраненно.

Гость
#44

Что то тут пишут про отстраненность дев, но у меня влюбился, выжимал прям свой максимум, как мне кажется😀
И это даже хорошо, что они сдержаны в эмоциях. Если бы попался такой, как сама- друг друга убили бы. Лучшие подружани тоже дева и рак.

Ракитня
#45
Гость

Как мне говорила знакома «рак» что жить без общение не можете. И всегда отвечаете на сообщения если вам человек нравиться. А если не нравится, то тоже холодно и отстраненно.

Дева, я не рак!)

Гость
#46
Ракитня

Дева, я не рак!)

Опять обманываете😏
Ракухи любят хвостом повилять после чего следы замести и пустить туман😁. Стараетесь быть загадочной. Я думаю Вы поняли меня. Слишком хорошо изучил ваш стиль общения.

Ракиня
#47
Гость

Опять обманываете😏
Ракухи любят хвостом повилять после чего следы замести и пустить туман😁. Стараетесь быть загадочной. Я думаю Вы поняли меня. Слишком хорошо изучил ваш стиль общения.

Нет, я правда не рак.
Слушайте, мы с вами встречались в ветке про обсуждения овнов и дев. Оттуда я вас и запомнила, а сейчас мы снова тут. Я не рак, вы меня спутали с кем то

Гость
#48
Ракиня

Нет, я правда не рак.
Слушайте, мы с вами встречались в ветке про обсуждения овнов и дев. Оттуда я вас и запомнила, а сейчас мы снова тут. Я не рак, вы меня спутали с кем то

Вы девушка рак))))) это 100%
С вами конечно интересно общаться но на данном форуме и у всех на виду как-то не комильфо.

Гость
#49
Ракиня

Ну нравится общение. Не знаю вас лично, может в жизни по другому себя ведете
А кстати как? Холодно и отстраненно?

Если нравится, то не на этом форуме.

Гость
#50
Небасмач

Девы во всём видят фальшь, даже если её нет. В себе только нифига не видят.

И мужчины девы очень много врут, даже сами того не замечая

Гость
#51
Гость

И мужчины девы очень много врут, даже сами того не замечая

Если мужчина Дева серьезно не заинтересован в человеке то ДА !!!!! Сужу по себе. Наверное это и как все мужчины.