Гость
Статьи
Не могу разобраться с …

Не могу разобраться с парнем

Здравствуйте, девушки и женщины, которые уже хотя бы немного опытные, дайте совет.(без глупых шуток пожалуйста) Сегодня нам с моим парнем исполнилось 2 года. На несколько дней я позвала его к себе на ночевки. Договорились готовить вместе, не ругаться, меньше времени проводить в телефоне и в общем провести эти деньки хорошо. почти все дни он пролежал в телефоне. Но вот сегодня мы лежали с ним в комнате как вдруг он резко отошел в другую комнату якобы «полежать там тк там прохладно». Я сразу же учуяла неладное. Захожу, а он лежит и курит(парит) . На минуточку мы с ним давным давно бросили и он пообещал мне , что больше точно не будет парить. Я очень плохо отношусь к парению, много раз он доводил меня до слез своими глупымм обещаниями, о том, что больше не будет.. и вот снова. Я безумно расстроена. Он послал меня и ушел. как поступить? извиняюсь, что так длинно #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Лжеца исправить невозможно,
Пора обманщика бросать:
Сегодня он курить не бросил,
А завтра станет изменять.

Гость
#2

Сегодня он танцует джаз,
а завтра Родину продаст

Гость
#3

Это не те отношения, за которые стоит так сильно держаться.
Он вам врёт, он вас не бережет. Вы встречаетесь два года, но, по всей видимости, эти два года не наполненны постоянным приятным взаимодействием и понимаем, поэтому это точно не пример хороших отношений. Ориентируйтесь на свои ощущения - вам в этих отношений больше хорошо или плохо. Если плохо, и вы даже не пытаетесь изменить это, то это знак, что с отношениями нужно кончать. Вы же не хотите потратить свои лучшие годы на попытки "исправить" мальчика, в конечном итоге все равно расстаться, и жалеть, что жизнь свела вас с таким мудилой

Гость
#4

Отношения старше одного года всегда на 100% мертвы.
Ты просто теряешь время, пока тобой пользуются.
Красота и молодость начнут увядать в 26-30 - останешься одна до конца жизни.
Как же тебе поступить?

Туяна
#5

Для чего вы хотите с ним разобраться? Парит это вред ему….но то, что он не ценит ваши ценности, тут может быть основа для постоянных ссор и претензий друг к другу на протяжении всей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: