Гость
Статьи
Понравился парень на …

Понравился парень на работе. Тяжелый развод

Привет,я девушка ,мне 28 лет ,жила долго в браке с 18 ,есть сын почти 9 лет !С мужем не срослось,хороший мужчина,но холодный , мы ему с ребенком были не очень интересны и пришли в итоге к разводу ,тяжёлый развод ,вместе не живём 2 мес ,развод будет со дня на день ,с нами не общается,не помогает ,так изредка гуляет с ребенком!В чем суть ,вроде свободная практически и хотела пожить для себя и ребенка,но незадолго до развода ,я сменила работу и так получилось,что весь коллектив свободные парни +- моего возраста ,внешность у меня миловидная и я не собиралась до этого думать о построении отношений с кем-то,но как током ,парень мой ровесник при хорошей должности ,мега умный , адекватный,фигура -космос , видно что я ему очень нравлюсь, постоянно его глаза на мне , проявляется как мужчина,всегда поможет ,если видит ,что кто-то помогает из парней ,он тут как тут !Я не говорила никому ,что живу одна ,для всех я замужем,от этого все сводится до общения по работе,на лицо не мой типаж но довольно симпатичный!Вот и не знаю как быть ,тянет друг другу очень ,но молодой , перспективный парень ,с хорошей должностью и я разведённая с ребенком,ипотекой !Не хочется так сразу ,но тянет не могу ,приняла решение что пока развода нет ,об этом знают только близкие !Стоит попробовать или лучше подождать и пожить как я хотела одной ,может со стороны подскажите

GIF
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тянет? Зачем? Чтобы ипотеку закрыл? ))))))))))))))))))))

#2
Гость

Тянет? Зачем? Чтобы ипотеку закрыл? ))))))))))))))))))))

Ещё варианты будут ?У меня подъемная сумма для моей зарплаты и платить год осталось ,не те деньги о каких вы сейчас фантазию включили

Гость
#3
Васек Ла

Ещё варианты будут ?У меня подъемная сумма для моей зарплаты и платить год осталось ,не те деньги о каких вы сейчас фантазию включили

Ну тогда можно было не писать информацию по ипотеке. Ато благодаря этому, выглядит как-то меркантильно. Вы готовы поставить этого мужчину во главе семьи? Или ребенок будет выше? Если ребенок выше будет,то лучше не ломать мужику жизнь.

#4
Гость

Ну тогда можно было не писать информацию по ипотеке. Ато благодаря этому, выглядит как-то меркантильно. Вы готовы поставить этого мужчину во главе семьи? Или ребенок будет выше? Если ребенок выше будет,то лучше не ломать мужику жизнь.

Ипотека больше к слову , финансово я не ищу поддержку,у меня отличные родители ,поддерживают , да и особо самой не понятно ,что и к чему происходит,с одной стороны сейчас вообще об этом не нужно думать ,жить восстанавливаться,а с другой он очень хороший и это внимание мне очень приятно,но как реагировать сама не знаю

#5
Гость

Ну тогда можно было не писать информацию по ипотеке. Ато благодаря этому, выглядит как-то меркантильно. Вы готовы поставить этого мужчину во главе семьи? Или ребенок будет выше? Если ребенок выше будет,то лучше не ломать мужику жизнь.

Папу тоже не ищу ,у него свой есть папа,тем более разговор сейчас не о жизни с ним ,это время покажет , больше хочется понять ,на корню нужно рубить такое общение или попробовать

Гость
#6

Автор, вы сами-то чего хотите? Интрижки и эмоций? Тогда почему бы и нет, попробуйте, кто вас осудит.
Серьёзных отношений с прицелом на брак? Тогда придётся ему сказать, что вы разводитесь. Потому что не хочу вас расстраивать, но он может быть нацелен именно на легкий романчик с замужней.

Гость
#7

А ты думаешь нужна чтоли ему очень сильно с ребенком ? Хахах наивная такая )) нравишься ты ему не более чем секс объект)) во нафантазировала себе, ой хочу может быть побыть одна ))) а он прям скорее съезжаться собрался хахахаха

Гость
#8

А этот мужчина знает о том, что его к вам тянет? О том, что ему надо строить с вами отношения? Объективно, зачем молодому, умному, перспективному парню нужна разведеная женщина с ребенком? Может вам сосредоточится на себе и ребенке, обустроить свой быт, досуг с ребенком, все-таки ему без отца рости, надо внимания много, а вы вся в мечтах, как кувыркайтесь с молодым красивым.

Гость
#9
Васек Ла

Ипотека больше к слову , финансово я не ищу поддержку,у меня отличные родители ,поддерживают , да и особо самой не понятно ,что и к чему происходит,с одной стороны сейчас вообще об этом не нужно думать ,жить восстанавливаться,а с другой он очень хороший и это внимание мне очень приятно,но как реагировать сама не знаю

Завести с ним роман, если в коллективе уверены что вы замужем,это значит испортить себе репутацию на работе. Плюс разговоры за спиной. А так,в принципе можно сходить с ним куда нибудь. Пока естественно без ребенка. Чтобы понять, что к чему. Самое интересное, это что-то вместе делать,в чем он себя может проявить. Например какой нибудь активный отдых. Ну а так,смотрите сами. Я например по горам со своей девушкой лазил,на свидании. Ей понравилось. Так сказать проверка на надёжность.

#10
Гость

Автор, вы сами-то чего хотите? Интрижки и эмоций? Тогда почему бы и нет, попробуйте, кто вас осудит.
Серьёзных отношений с прицелом на брак? Тогда придётся ему сказать, что вы разводитесь. Потому что не хочу вас расстраивать, но он может быть нацелен именно на легкий романчик с замужней.

Такое вполне может даже не буду отрицать ,есть разные варианты

#11
Гость

А ты думаешь нужна чтоли ему очень сильно с ребенком ? Хахах наивная такая )) нравишься ты ему не более чем секс объект)) во нафантазировала себе, ой хочу может быть побыть одна ))) а он прям скорее съезжаться собрался хахахаха

Если читать ответы выше ,о совместной жизни я и не думала ,а на счёт ребенка,тут как бы вполне бывает такое ,что люди живут даже не с одним!Тем более этот факт известен ,я этого не скрывала ,выбор каждого

#12
Гость

Завести с ним роман, если в коллективе уверены что вы замужем,это значит испортить себе репутацию на работе. Плюс разговоры за спиной. А так,в принципе можно сходить с ним куда нибудь. Пока естественно без ребенка. Чтобы понять, что к чему. Самое интересное, это что-то вместе делать,в чем он себя может проявить. Например какой нибудь активный отдых. Ну а так,смотрите сами. Я например по горам со своей девушкой лазил,на свидании. Ей понравилось. Так сказать проверка на надёжность.

Ну нет ,или забить ,никому ничего не сообщать и жить как жила или сказать что развод и все и смотреть за ходом событий общих ,больше интересует мнение ,нужно ли вообще реагировать сейчас на выпады парней или лучше переждать момент полного восстановления, кто-то может свою историю расскажет

Летиций Амальгама
#13
Васек Ла

Если читать ответы выше ,о совместной жизни я и не думала ,а на счёт ребенка,тут как бы вполне бывает такое ,что люди живут даже не с одним!Тем более этот факт известен ,я этого не скрывала ,выбор каждого

Чужие дети никому не нужны

Гость
#14
Васек Ла

Ну нет ,или забить ,никому ничего не сообщать и жить как жила или сказать что развод и все и смотреть за ходом событий общих ,больше интересует мнение ,нужно ли вообще реагировать сейчас на выпады парней или лучше переждать момент полного восстановления, кто-то может свою историю расскажет

Естественно сказать о разводе,и развивать тему дальше. Ну это конечно если вы готовы рискнуть. Если вы считаете что оно того стоит,то действуйте конечно. Вдруг это та самая птица счастья. ))))))))))

#15
Летиций Амальгама

Чужие дети никому не нужны

А я никого и не заставляю никого усыновлять ) тем более насильно жить с собой , вопрос вообще не об этом

#16
Гость

Естественно сказать о разводе,и развивать тему дальше. Ну это конечно если вы готовы рискнуть. Если вы считаете что оно того стоит,то действуйте конечно. Вдруг это та самая птица счастья. ))))))))))

К слову ,очень приятный мальчишка ,максимально ,знаю его чуть больше года ,всегда было уважение именно как мужчине ,а тут такой получился поворот ,сама не понимаю как и что

Гость
#17

Вы только развелись и уже готовы, руководствуясь своим «тянет» бежать за приключениями? Уделите внимание ребенку лучше, и себя от поспешных любовей убережете и ребенка не травмируете.

Гость
#18
Васек Ла

К слову ,очень приятный мальчишка ,максимально ,знаю его чуть больше года ,всегда было уважение именно как мужчине ,а тут такой получился поворот ,сама не понимаю как и что

Значит действуйте. Я в вас верю. ))))))))

#19
Гость

Вы только развелись и уже готовы, руководствуясь своим «тянет» бежать за приключениями? Уделите внимание ребенку лучше, и себя от поспешных любовей убережете и ребенка не травмируете.

Вот это тоже беспокоит,

#20
Гость

Вы только развелись и уже готовы, руководствуясь своим «тянет» бежать за приключениями? Уделите внимание ребенку лучше, и себя от поспешных любовей убережете и ребенка не травмируете.

Просто думается о том ,что все один к одному ,больше года на одной территории, ежедневно и никаких предпосылок,а тут так получается !Накручиваю может сама себя ,может и нужно было почитать ярые комментарии,освежиться так сказать

Гость
#21
Гость

Вы только развелись и уже готовы, руководствуясь своим «тянет» бежать за приключениями? Уделите внимание ребенку лучше, и себя от поспешных любовей убережете и ребенка не травмируете.

Ребенку не два годика. Ему нужен положительный пример мужчины. Поэтому пусть пробует. Когда ж ещё влюбляться и любить, как не в молодости?

Гость
#22
Васек Ла

Просто думается о том ,что все один к одному ,больше года на одной территории, ежедневно и никаких предпосылок,а тут так получается !Накручиваю может сама себя ,может и нужно было почитать ярые комментарии,освежиться так сказать

Лучше попробовать,и с вероятностью 50% жалеть. Чем не попробовать,и жалеть на все сто процентов. Кто не рискует,тот не пьёт шампанское на свадьбе. ))))))))))))))))))))

#23
Гость

Лучше попробовать,и с вероятностью 50% жалеть. Чем не попробовать,и жалеть на все сто процентов. Кто не рискует,тот не пьёт шампанское на свадьбе. ))))))))))))))))))))

Какая уж тут свадьба ) страшно просто начать общаться, давненько не была в такой ситуации, никогда не страдала нехваткой мужского внимания,не обращала внимание,приятно ,да!А тут самой приглянулся

Гость
#24
Васек Ла

Какая уж тут свадьба ) страшно просто начать общаться, давненько не была в такой ситуации, никогда не страдала нехваткой мужского внимания,не обращала внимание,приятно ,да!А тут самой приглянулся

Ну, судя по вашему рассказу,у вас это взаимно. А значит шампанское и свадьба, вполне себе можно включить в программу совместных развлечений. ))))))))))))))))

Гость
#25
Васек Ла

Просто думается о том ,что все один к одному ,больше года на одной территории, ежедневно и никаких предпосылок,а тут так получается !Накручиваю может сама себя ,может и нужно было почитать ярые комментарии,освежиться так сказать

Я бы на вашем месте не торопилась. Понятно, что вы долго были в безжизненном браке, а вы молодая, хочется любви. Но вам же не просто эмоций и сношалок хочется, чтобы вас по выходным имели? Вам, наверное, отношений нормальных хочется? А парень, вообще-то обхаживают девушку, которую он считает замужней. И это о нем многое говорит. Вы - просто объект для развлечения. А раз вы замужняя, то значит претендовать на него не будете. Ему это удобно. Так что хорошо подумайте трезвой головой надо ли вам оно.

#26
Гость

Ну, судя по вашему рассказу,у вас это взаимно. А значит шампанское и свадьба, вполне себе можно включить в программу совместных развлечений. ))))))))))))))))

Из взаимности пока только понимание ,что я ему симпатична,он мне тоже !Стал как мальчишка отшучиваться ,нервно улыбаться, часто заходить в мой профиль в соц сетях ,будет забавно если я надумала себе )Ну ладно,хоть пообщаться можно и послушать мнения )

Гость
#27
Гость

Я бы на вашем месте не торопилась. Понятно, что вы долго были в безжизненном браке, а вы молодая, хочется любви. Но вам же не просто эмоций и сношалок хочется, чтобы вас по выходным имели? Вам, наверное, отношений нормальных хочется? А парень, вообще-то обхаживают девушку, которую он считает замужней. И это о нем многое говорит. Вы - просто объект для развлечения. А раз вы замужняя, то значит претендовать на него не будете. Ему это удобно. Так что хорошо подумайте трезвой головой надо ли вам оно.

Если вы внимательно читаете,то пока, кроме помощи по работе, лишних знаков внимания не наблюдается с его стороны. Он держит дистанцию. Ведь думает что она замужем.

#28
Гость

Я бы на вашем месте не торопилась. Понятно, что вы долго были в безжизненном браке, а вы молодая, хочется любви. Но вам же не просто эмоций и сношалок хочется, чтобы вас по выходным имели? Вам, наверное, отношений нормальных хочется? А парень, вообще-то обхаживают девушку, которую он считает замужней. И это о нем многое говорит. Вы - просто объект для развлечения. А раз вы замужняя, то значит претендовать на него не будете. Ему это удобно. Так что хорошо подумайте трезвой головой надо ли вам оно.

Нет обхаживаний особо ,просто заметила ,что стал по другому себя вести ,очень заметно и бросается в глаза , никогда не обсуждали личное , только работа !Думаю нужно оставить как есть ,кричать в первый день развода не буду ,со временем все и так будут знать ,я думаю!Там и может будет понятно,понимать бы ещё как реагировать на лёгкий флирт с его стороны,стараюсь все о работе ,если пошутит то могу отшутиться,тоже больше по работе

Гость
#29

Пустите слух, что разводитесь, порядочные люди не полезут в чужую семью. Может это сподвигнет его на действия

Гость
#30

На брачном рынке вы уже не представляете ценности, тем более для сверстников, которые в этом возрасте и старше уже смотрят только на 10 лет младше.
Корона слишком давит, поэтому картина искажается. Именно поэтому общение только по работе - никто в вас не заинтересован и не будет заинтересован.
А как только наметится минимальный интерес, новость о том, что вы в разводе, да еще и с ребенком - сдует любого потенциального кавалера в ту же секунду.
Это реальность, и пора бы уже открыть на нее глаза.
Свою молодость вы прожгли и подарили какому-то мужчине, ценность как женщина потеряли, взад этот фарш не провернуть.

#31
Гость

На брачном рынке вы уже не представляете ценности, тем более для сверстников, которые в этом возрасте и старше уже смотрят только на 10 лет младше.
Корона слишком давит, поэтому картина искажается. Именно поэтому общение только по работе - никто в вас не заинтересован и не будет заинтересован.
А как только наметится минимальный интерес, новость о том, что вы в разводе, да еще и с ребенком - сдует любого потенциального кавалера в ту же секунду.
Это реальность, и пора бы уже открыть на нее глаза.
Свою молодость вы прожгли и подарили какому-то мужчине, ценность как женщина потеряли, взад этот фарш не провернуть.

Моя ценность как к женщине вы очень сильно занизили ,прелестно выгляжу , уверена в этом ,так что в этом я точно знаю ,что и как !Тем более в брачный рынок я не собираюсь

#32
Гость

На брачном рынке вы уже не представляете ценности, тем более для сверстников, которые в этом возрасте и старше уже смотрят только на 10 лет младше.
Корона слишком давит, поэтому картина искажается. Именно поэтому общение только по работе - никто в вас не заинтересован и не будет заинтересован.
А как только наметится минимальный интерес, новость о том, что вы в разводе, да еще и с ребенком - сдует любого потенциального кавалера в ту же секунду.
Это реальность, и пора бы уже открыть на нее глаза.
Свою молодость вы прожгли и подарили какому-то мужчине, ценность как женщина потеряли, взад этот фарш не провернуть.

К слову,моя молодость идёт !Это точно)

Гость
#33
Гость

На брачном рынке вы уже не представляете ценности, тем более для сверстников, которые в этом возрасте и старше уже смотрят только на 10 лет младше.
Корона слишком давит, поэтому картина искажается. Именно поэтому общение только по работе - никто в вас не заинтересован и не будет заинтересован.
А как только наметится минимальный интерес, новость о том, что вы в разводе, да еще и с ребенком - сдует любого потенциального кавалера в ту же секунду.
Это реальность, и пора бы уже открыть на нее глаза.
Свою молодость вы прожгли и подарили какому-то мужчине, ценность как женщина потеряли, взад этот фарш не провернуть.

Бред полный. Если рассматривать семью как именно семью,то с любящей женщиной, можно её строить. И даже нужно. Я сам против баб. Но,против меркантильных, которые хотят оставить мужика голого и босого, после себя. А здесь другое. Здесь чувства как у подростков. Почему бы не попробовать? Мне например 36 лет. Если бы у меня,с какой нибудь ровесницей, получилась именно такая ситуация,то я обязательно бы потонул в этих подростковых чувствах. Ведь только это и есть искренняя любовь и влюбленность. Не голый расчет,не использование,не наглость,а именно вот эта самая робость. Возможно ещё одного шанса, испытать в жизни нечто подобное, больше не будет. Поэтому взрослые люди,готовы будут сохранить эти отношения, как можно дольше. Так что брачный рынок, уместен только в плане расчета. И здесь не та ситуация. Ой не та.... ))))))))))))))))

Гость
#34

Все кто отговаривают её от этого парня,это враги любви. Сами не способные на нежные чувства. Вы злые и чёрствые люди.

Гость
#35
Гость

Все кто отговаривают её от этого парня,это враги любви. Сами не способные на нежные чувства. Вы злые и чёрствые люди.

Ни один ровесник мужчина не захочет ровесницу бабу, выглядящую и являющуюся женщиной на 10-15 лет старше ментально (а так оно и есть).
Автор говорит - ровесники мужчины, но не понимает, что для них она уже БАБУШКА. Они её не захотят.

Гость
#36
Гость

Ни один ровесник мужчина не захочет ровесницу бабу, выглядящую и являющуюся женщиной на 10-15 лет старше ментально (а так оно и есть).
Автор говорит - ровесники мужчины, но не понимает, что для них она уже БАБУШКА. Они её не захотят.

Что ты куришь? Какая бабушка?

Гость
#38

мне 35 и я без детей, но чет реально начинаю сочувсьвовать мужкам: баб норм вообще не найти, - одни протукщие рсппппп с зпппп, кошмар

Гость
#39

рсппппэха развестись еще не успела, - уже готова по буям скакать, жесть

Гость
#40
Гость

рсппппэха развестись еще не успела, - уже готова по буям скакать, жесть

А чего надо? Год траура держать?

Гость
#41
Гость

Ни один ровесник мужчина не захочет ровесницу бабу, выглядящую и являющуюся женщиной на 10-15 лет старше ментально (а так оно и есть).
Автор говорит - ровесники мужчины, но не понимает, что для них она уже БАБУШКА. Они её не захотят.

Не согласна с вами, но большое но. Автор не раз назвала своего потенциального ухажёра мальчишкой.

Гость
#42

Мне кажется, что стоит попробовать. Если человек не ваш, то вы быстро поймёте и оставите мысли о нём, уже полностью переключив своё внимание на работу и на ребёнка. И лучше сказать о том, что вы разводитесь, чтобы ни у него, ни у коллег не возникло лишних мыслей. Удачи вам!

Гость
#43

Думаю что когда он узнает что ты в разводе то вскоре потеряет интерес. Подумает что ты замуж хочешь.

Гость
#44
Васек Ла

Если читать ответы выше ,о совместной жизни я и не думала ,а на счёт ребенка,тут как бы вполне бывает такое ,что люди живут даже не с одним!Тем более этот факт известен ,я этого не скрывала ,выбор каждого

Чужие наеппыши_никому НЕ нужны

Гость
#45

НЕ девушка, тебе же УЖЕ НЕ 18-ть лет и ты рожала....ты БАБА

Гость
#46

Читаю,и диву даюсь... Столько зла в вас всех сидит... Говноеды... А девочке могу пожелать только счастья. И не терять тех самых чувств.

Гость
#47
Гость

На брачном рынке вы уже не представляете ценности, тем более для сверстников, которые в этом возрасте и старше уже смотрят только на 10 лет младше.
Корона слишком давит, поэтому картина искажается. Именно поэтому общение только по работе - никто в вас не заинтересован и не будет заинтересован.
А как только наметится минимальный интерес, новость о том, что вы в разводе, да еще и с ребенком - сдует любого потенциального кавалера в ту же секунду.
Это реальность, и пора бы уже открыть на нее глаза.
Свою молодость вы прожгли и подарили какому-то мужчине, ценность как женщина потеряли, взад этот фарш не провернуть.

зря вы такое пишите. Это неправда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: