Гость
Статьи
В 19 привлекают …

В 19 привлекают взрослые дяди…

И так было всегда. Какой-то тупик, ровесники вообще никогда не привлекали, влюбляюсь я в коллег или знакомых которым 30-40 лет (Они не знают этого)
Даже в детстве помню влюблялась в 40 летних актеров. Почему так? Может у меня с головой не все ок😂?
Все подруги встречаются с одногодками, но на одногодок мне так смешно и жалко смотреть, хоть убейте, еще прям ну дети.
А взрослые мужчины серьезные и красивые. Но чтоб встречаться с ними, это перебор, по этому и тупик..
И кстати флиртуют со мной почти всегда мужчины 30+..

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Папина дочка

Гость
#2
Зл0й

Папина дочка

😂

Зл0й
#3
Гость

😂

Это не шутка.

#4

Если это ваш вкус то это совершенно нормально. У ваших подруг вкус на парней одного возраста с ними, у вас вкус мужчин взрослее. Главное чтоб потом женатиками не оказались

гость
#5

У меня тоже так. Главное не начинайте встречаться до тех пор пока не предъявит справку из загса что не женат, свидетельство о разводе. Обманывают только так к сожалению. Паспорт не то, не верьте.

Гость
#6

Это норма.
А вот влечение к недоразвитым мальчикам, которым еще предстоит становиться мужчинами следующие 10-15 лет - не норма, а извращение.
Извращенные отношения обречены на развал, и извращенный брак с незрелым мальчиком - на развод. Ведь женщины взрослеют раньше мужчин примерно на 10-12 лет, и эта пропасть начинает сказываться уже в 20 лет и в дальнейшем очень быстро увеличивается. Поэтому здоровой успешной и счастливой в будущем женщине с мальчиками сверстниками не по пути. Так было во все времена, это природа.

#7

А что если дяде стукнуло за 30то он уже не человек и не хочет лучшего!? Должен хотеть только отбросы общества и инвалидов со старухами!? Какого возраста не был мужчина он хочет покрасивее да помоложе

Гость
#8
Drevnya

А что если дяде стукнуло за 30то он уже не человек и не хочет лучшего!? Должен хотеть только отбросы общества и инвалидов со старухами!? Какого возраста не был мужчина он хочет покрасивее да помоложе

Хотеть не значит получить

Гость
#9
Lauzrina

Если это ваш вкус то это совершенно нормально. У ваших подруг вкус на парней одного возраста с ними, у вас вкус мужчин взрослее. Главное чтоб потом женатиками не оказались

Спасибо вам за ответ ❤️

Гость
#10
гость

У меня тоже так. Главное не начинайте встречаться до тех пор пока не предъявит справку из загса что не женат, свидетельство о разводе. Обманывают только так к сожалению. Паспорт не то, не верьте.

Спасибо вам за отклик ❤️❤️

Гость
#11
Гость

Это норма.
А вот влечение к недоразвитым мальчикам, которым еще предстоит становиться мужчинами следующие 10-15 лет - не норма, а извращение.
Извращенные отношения обречены на развал, и извращенный брак с незрелым мальчиком - на развод. Ведь женщины взрослеют раньше мужчин примерно на 10-12 лет, и эта пропасть начинает сказываться уже в 20 лет и в дальнейшем очень быстро увеличивается. Поэтому здоровой успешной и счастливой в будущем женщине с мальчиками сверстниками не по пути. Так было во все времена, это природа.

Тоже так считаю, спасибо за отклик❤️❤️❤️❤️

Гость
#12

Конечно. Молодежь очень сильно деградировала по сравнению с 19-летними периода 90-00 годов прошлого века.

Гость
#13
Гость

Это норма.
А вот влечение к недоразвитым мальчикам, которым еще предстоит становиться мужчинами следующие 10-15 лет - не норма, а извращение.
Извращенные отношения обречены на развал, и извращенный брак с незрелым мальчиком - на развод. Ведь женщины взрослеют раньше мужчин примерно на 10-12 лет, и эта пропасть начинает сказываться уже в 20 лет и в дальнейшем очень быстро увеличивается. Поэтому здоровой успешной и счастливой в будущем женщине с мальчиками сверстниками не по пути. Так было во все времена, это природа.

Ну это чушь. Сейчас 30-летние ничем от 14-летних не отличаются. Тепличное поколение.

Гость
#14
Гость

Конечно. Молодежь очень сильно деградировала по сравнению с 19-летними периода 90-00 годов прошлого века.

Что же вы деградант эдакий на Запад поехали?

Гость
#15
Гость

Что же вы деградант эдакий на Запад поехали?

Захотел и поехал

Гость
#16

Ничего страшного в этом нет на мой взгляд, у всех свои предпочтения. Думаю что когда вам будет 25+ возможно вас начнут привлекать ровесники, так как они хоть немного, но вырастут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: