Гость
Статьи
Нормально так …

Нормально так поступать? Она очень любит каучсерфинг, точнее хэнгаут

Вообщем без вдавания в подробности, максимально мягко опишу ситуацию. У меня есть девушка, мы с ней в отношениях, и отношения на данном этапе на расстояниях. Да есть безусловно плюс, что она рассказывает все в подробностях, как проводит время, но смущает один момент. Она очень любит каучсерфинг, точнее хэнгаут (поиск людей, с которыми можно сходить погулять) и все бы хорошо, но меня печалит момент, что она ходит гулять с парнями. Я бы еще как-то мог понять, если это был бы ее друг, которого она знает лет 10, но тут каждый раз новый и новый парень, был даже момент, что она осталась с один в отеле (хоть и заверяла, что отель двухкомнатный и спят они раздельно и даже видео номера прислала). Мы постоянно ссоримся на этой почве, и более всего меня печалит в этой ситуации то, что она знает, что каждый раз, я прям с ума схожу и лезу на стену - но все равно идет и еще выставляет меня в дурном свете (в наших ссорах), что видите ли я ее не понимаю и вообще хочу запереть дома

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Она мэйкинг бэмби

Захария
#2

вам мало было одного дурацкого слова?
Приплели и каучсерфинг ни к селу ни к городу?

Нетакуся
#3

Не нормально.

Гость
#4
Захария

вам мало было одного дурацкого слова?
Приплели и каучсерфинг ни к селу ни к городу?

Это самый весомый ее аргумент, что она же не на свидания ходит, и парни не с «тендера», а с кс, там типо другие парни

Гость
#5
Зл0й

Она мэйкинг бэмби

Можно подробнее, не понял

Захария
#6
Гость

Это самый весомый ее аргумент, что она же не на свидания ходит, и парни не с «тендера», а с кс, там типо другие парни

Есть приложения из серии " кто со мной"
Это примерно хэнгаут
Каучсерфинг ваш тут каким боком...
Она по городам мотается и весям?

Гость
#7
Захария

Есть приложения из серии " кто со мной"
Это примерно хэнгаут
Каучсерфинг ваш тут каким боком...
Она по городам мотается и весям?

Да, она сейчас путешествует

Гость
#8

Есть вероятность, что каучсерфинг плавно перейдет в каминг аут.

Захария
#9
Гость

Да, она сейчас путешествует

всегда в пути
Понятно
А в ее квартире кто живет?

Гость
#10
Захария

всегда в пути
Понятно
А в ее квартире кто живет?

Никто. Мы познакомились будучи в разных городах, оба живем не в своих странах. Я работаю и живу в Гонконге, она отучилась в Китае и сейчас путешествует по Китаю

Гость
#11

а вы познакомились на куколд.ком?

Зл0й
#12
Гость

Можно подробнее, не понял

Подробнее - ты - олень.

Гость
#13
Гость

а вы познакомились на куколд.ком?

Что-то я уже задумываюсь об этом

Захария
#14
Гость

Никто. Мы познакомились будучи в разных городах, оба живем не в своих странах. Я работаю и живу в Гонконге, она отучилась в Китае и сейчас путешествует по Китаю

Она халявщица?
Или причем тут каучсерфинг?

Гость
#15
Захария

Она халявщица?
Или причем тут каучсерфинг?

почему она халявщица? она молодая девушка, живет свою лучшую жизнь. Зачем ей ограничевать себя в общении ради какого-то кента, который живет в другом городе, неизвестно вообще может ли он ей что-то предложить?

Гость
#16
Захария

Она халявщица?
Или причем тут каучсерфинг?

Мне не очень приятно, когда вы называете ее халяв. Можно без этого. Я спросил мнение людей, потому что меня эта тема волнует, очень сильно. Было бы интересно услышать ваше мнение, а не докапывание до каучсерфинга

Гость
#17
Гость

почему она халявщица? она молодая девушка, живет свою лучшую жизнь. Зачем ей ограничевать себя в общении ради какого-то кента, который живет в другом городе, неизвестно вообще может ли он ей что-то предложить?

Вот именно, зачем тогда она держится в отношениях, если я не однократно говорил - что мне такое не приятно. Я то хочу с ней строить отношения, семью, свадьбу сыграть - о своих намерениях уже говорил. Да, в сравнении я не все ей могу дать, но разве это не нормально, когда женщина выбирает мужчину и не делает то, что ему причиняет боль - причем она постоянно говорит, что верна мне и тд, но идет и делает то, что подвергает ее верность сомнениям

Захария
#18
Гость

почему она халявщица? она молодая девушка, живет свою лучшую жизнь. Зачем ей ограничевать себя в общении ради какого-то кента, который живет в другом городе, неизвестно вообще может ли он ей что-то предложить?

Я про каучсерфинг спрашиваю

Гость
#19
Гость

Вот именно, зачем тогда она держится в отношениях, если я не однократно говорил - что мне такое не приятно. Я то хочу с ней строить отношения, семью, свадьбу сыграть - о своих намерениях уже говорил. Да, в сравнении я не все ей могу дать, но разве это не нормально, когда женщина выбирает мужчину и не делает то, что ему причиняет боль - причем она постоянно говорит, что верна мне и тд, но идет и делает то, что подвергает ее верность сомнениям

но ты тоже мог бы уйти, но ты терпишь, значит ты терпила.

Захария
#20
Гость

Мне не очень приятно, когда вы называете ее халяв. Можно без этого. Я спросил мнение людей, потому что меня эта тема волнует, очень сильно. Было бы интересно услышать ваше мнение, а не докапывание до каучсерфинга

Так мнение можно составить, если понять, о чем речь идет

Гость
#21

Вы просто разные очень. И она не хочет меняться ради тебя. Если бы ей были важны отношения, то она бы хотела быть рядом, и ее лучшая жизнь была бы рядом с тобой. Она не доросла до отношений и не факт, что дорастет. Есть такие - свободные художники по жизни. Ей наверняка будет нормально и с ребенком (если родит) вот так таскаться, забивая на его безопасность и на нормальную адекватную семейную жизнь.

Гость
#22
Гость

но ты тоже мог бы уйти, но ты терпишь, значит ты терпила.

Если бы я терпел, то у нас не было бы ссор, вообще. Я просто не из тех, кто считает, что если какой-то момент не нравится- нужно сразу же расходиться, я пытаюсь выйти на диалог, найти компромиссы. Но кажется, мы зашли в тупик, такое ощущение, будто она не понимает, что в отношениях есть какие-то ограничения (и не изменять не является единственным) и ведет себя будто не в отношениях, но просит какую-то безопасность и стабильность. У меня хоть и ангельское терпение, но и ему придет конец. Просто тут я задал вопрос, чтобы понять насколько все плохо

Гость
#23
Захария

Так мнение можно составить, если понять, о чем речь идет

Вроде все ясно и понятно объяснил, есть приложение, которое она использует чтобы пойти погулять с разными людьми, в ее плюс могу сказать, что она не всегда ходит с парнями, есть и девушки.

Захария
#24
Гость

Вроде все ясно и понятно объяснил, есть приложение, которое она использует чтобы пойти погулять с разными людьми, в ее плюс могу сказать, что она не всегда ходит с парнями, есть и девушки.

Идти гулять , найдя спутника- хэнгаут
Каучсерыинг вообще другое
Я и спросила, зачем сюда каучсерфинг приплели

Гость
#25
Захария

Идти гулять , найдя спутника- хэнгаут
Каучсерыинг вообще другое
Я и спросила, зачем сюда каучсерфинг приплели

Раздел хэнгаут находится непосредственно в каучсерфинге

Гость
#26
Гость

Вы просто разные очень. И она не хочет меняться ради тебя. Если бы ей были важны отношения, то она бы хотела быть рядом, и ее лучшая жизнь была бы рядом с тобой. Она не доросла до отношений и не факт, что дорастет. Есть такие - свободные художники по жизни. Ей наверняка будет нормально и с ребенком (если родит) вот так таскаться, забивая на его безопасность и на нормальную адекватную семейную жизнь.

Девушка/парень, вы может не знаете для чего это приложение используется и какие люди его используют? Вы конечно можете на своем шлюшем опыте основываться, но люди которые находятся в дороге не всегда хотят один гулять по новому месту и хочется иногда с кем то поговорить банально, а переходить на личности «таскать ребенка» и тп, это из разговор бабок на скамейке.
Если вы говорите, что человек не дорос да отношений, только потому что, не погружается с головой в другого, то вы видимо подверженны сожависимости??

Гость
#27
Захария

Идти гулять , найдя спутника- хэнгаут
Каучсерыинг вообще другое
Я и спросила, зачем сюда каучсерфинг приплели

В каучсерфинге есть «хангаут», когда ищешь не жилье , а кого то для совместного исследования, может это новая функция для вас, не знаю когда вы использовали его в последний раз

Захария
#28
Гость

Раздел хэнгаут находится непосредственно в каучсерфинге

раздел науки)))

Захария
#29
Гость

В каучсерфинге есть «хангаут», когда ищешь не жилье , а кого то для совместного исследования, может это новая функция для вас, не знаю когда вы использовали его в последний раз

Для исследования? Или времяпрепровождения?

Гость
#31

На вопрос насколько всё плохо отвечаем. Всё очень плохо. Отношения с ней у вас в голове. Она даже не особо скрывает что ищет более подходящего парня. Называя это заморским словом. А вы - олень. Вот и всё..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: