Гость
Статьи
Как вы думаете, зачем …

Как вы думаете, зачем в скандалах женщины это придумывают ?

Зачем женщины в интернете ( на одном форуме ) могут придумывать о другой женщине , когда с ней собачатся , всякие небылицы ? Фактов они не знают, но придумывают , например, что эта женщина алкашка, страшная, одинокая, а если та скажет , что муж у неё есть, то они решат, что муж у неё маргинал, любят придумывать ей диагнозы , если прочли где от неё , что пока нет детей ! К чему эти они пишут эти фантазии, переходя на личности , когда нет аргументов по теме и злятся ? Смысл в фантазиях этих, если у них никакой информации, фотографий и так далее?

GIF
Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут одни душевнобольные

Гость
#2

Что бы переспорить. Когда нет аргументов, их можно выдумать.

Зима
#3

Да, автор, я тоже этому удивляюсь. Есть тут такие неадекваты, нападающие на меня и выдумывающие такую муть, что волосы дыбом, намеренно перевирая мои слова.
Например, я пожаловалась, что мама отказала мне в деньгах на допкурсы для поступления в вуз, вуманши "перевели" это в "гадская Зима жалуется, что родители не оплатили ей образование". И много всего еще.

Гость
#5
Зима

Да, автор, я тоже этому удивляюсь. Есть тут такие неадекваты, нападающие на меня и выдумывающие такую муть, что волосы дыбом, намеренно перевирая мои слова.
Например, я пожаловалась, что мама отказала мне в деньгах на допкурсы для поступления в вуз, вуманши "перевели" это в "гадская Зима жалуется, что родители не оплатили ей образование". И много всего еще.

Если собственного ума не хватает для поступления, то и доп.курсы не помогут, ну поступишь ты, после первого курса всё равно отчислят

Алла
#6
Гость

Тут одни душевнобольные

В интернете? Почему? Речь о другом форуме , не этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: