Гость
Статьи
Нравлюсь парню, но …

Нравлюсь парню, но попросил не торопиться

Здравствуйте! Вкратце: взаимная симпатия с парнем, который только что расстался с моей знакомой, но сказал, что очень мной дорожит и хочет медленного развития отношений. Проблема в том, что наша общая лучшая подруга устроила истерику из моего с ней конфликта и он последнее время относится ко мне холоднее. Утешал её по переписке, пока она мне сообщениями выносила мозги и я боюсь, что наша с ним связь прервётся вместе с дружбой с той девочкой. До ссоры она пыталась меня переубедить и говорила, что у меня ничего не получится с этим парнем. Другая моя знакомая полила меня грязью словесно из-за моей к нему симпатии. Двое друзей сейчас тусуются с практически бывшей подругой, из-за чего они, вроде как, не мои друзья больше. Пара новых знакомых предпочитает её тоже. Я боюсь остаться в одиночестве на всё лето и боюсь, что отдалюсь от парня, который мне нравится, навсегда. Мы переписывались целую ночь до этого. Бабочки в животе, у него тоже, серьёзные темы и шутки, было всё, но мы должны пока оставаться друзьями, потому что он решил не торопиться. Не факт, что мы вообще будем встречаться, потому что если в ходе узнавания друг друга получше окажется, что что-то не так, мы останемся просто друзьями. Поэтому сейчас я очень боюсь сделать что-то не так. По-сути, сейчас у меня нет никакой поддержки кроме него и мне не осталось с кем гулять и проводить время. Писать ему тоже не хочется, чтобы не начать раздражать. Я должна ждать действий от него, потому что он сказал, что хочет за мной ухаживать, а мне просто надо это принять, но всегда раньше, когда мне кто-то нравился, я открыто об этом заявляла и начинала бегать за человеком, проявлять инициативу. Мне очень сложно быть «ведомой». Осень хочется снова написать ему и спросить, как прошёл его день – но стоит ли? Что делать? Просто ждать его, как он и говорил до того, как стал общаться более холодно? #отношения #отношения

GIF
Ариана
5 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Вкратце понятно.
Можно теперь поподробнее?

#2
Нетакуся

Вкратце понятно.
Можно теперь поподробнее?

Стёб хороший, но вкратце – это то предложение, где написано «вкратце», остальное – подробное описание ситуации. Мне 16, я ещё никогда не встречалась, мне нужны реальные советы, а не шутки😭

Туяна
#3

Если были результаты и тебе нравилось как было раньше, так и делай. Если сейчас по другому прислушайся к тому человеку, в конце концов это его позиция как личности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: