Гость
Статьи
Зачем она обманула …

Зачем она обманула меня?

Если девушка сказала, что она меня уже не ждёт. И действительно инициатива за последний месяц исходила в основном от меня...
Это она сказала на последнем свидании. Я не стал спорить, просто прощаясь в ответ сказал, если, что звони, пиши...
Прошёл месяц. Чтобы забыть кого-то нужно время...
Так вот в понедельник я с ней встретился случайно. Я шёл по делам со своей знакомой и на встречу идёт она.
Мы друг другу поздоровались и я в шутку ей сказал в шуточной форме:
Звони если что, я хочу с тобой поговорить! 😀

И она вечером позвонила. Я ей сказал иду домой с работы. Она вышла ко мне. Мы общались часа 2, рассказала как жизнь и все такое. У меня всё норм.
Спрашиваю ее: нашла ли нового парня?

Она сказала нет.

Одним словом пообнимались на прощание и всё.

Сегодня днём знакомый пишет, что на прошлой неделе видел её с каким то мужчиной который провожал её домой при этом обнимая её за талию. Она его правда не обнимала в ответ...

Вот скажите. Зачем она мне сказала, что у неё никого нет?!

Я думаю незнакомый мужчина просто так небудет провожать девушку обнимая её?

Как понять её поведение?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты mydddak ущербный

Гость
#2

Чтобы ты ей вдул, в два стручка лучше

Гость
#3

Она сказала вам что нет, чтобы держать вас около себя на всякий случай. Если с тем парнем не получится, можно обратно к вам.
Да это неправильно, но разве это останавливает?

гость
#4

А что ,если коллега проводил до дома,то это значит,что они в отношениях?

Гость
#5
гость

А что ,если коллега проводил до дома,то это значит,что они в отношениях?

Нет, конечно, даже после минета коллеге они не в отношениях, это просто минет

Доброжелатель
#6

ты лошок просто и все, славный парень

Гость
#7

Ну значит про того мужчину она еще не решила, может у них только все начинается. Короче не видит она с тобой отношений, ей только льстить будет, если ты попытаешься наладить с ней контакт снова, типа она такая офигенная, мужики за ней бегают пачками. Ее поведение теперь не твоя забота, не нужна она тебе, потому что она сама сказала, что охладела к тебе и не ждет. Не будь запасным вариантом.

Гость
#8
Гость

Она сказала вам что нет, чтобы держать вас около себя на всякий случай. Если с тем парнем не получится, можно обратно к вам.
Да это неправильно, но разве это останавливает?

Понятно. Спасибо за ответ. Я ещё несталкивался с такой ситуацией...

Гость
#9
гость

А что ,если коллега проводил до дома,то это значит,что они в отношениях?

Это не коллега. Я уже узнал.
Типо старый знакомый. Но я сомневаюсь, что там просто дружба.

Гость
#10
Гость

Ну значит про того мужчину она еще не решила, может у них только все начинается. Короче не видит она с тобой отношений, ей только льстить будет, если ты попытаешься наладить с ней контакт снова, типа она такая офигенная, мужики за ней бегают пачками. Ее поведение теперь не твоя забота, не нужна она тебе, потому что она сама сказала, что охладела к тебе и не ждет. Не будь запасным вариантом.

Спасибо за ответ. Я тоже так чувствую, что она чтото недоговаривает.
Запасным не буду. Это 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: