Гость
Статьи
Мужчина, которого я …

Мужчина, которого я люблю, угрожает мне.

Дамы, добрый день!
Часто сижу на этом сайте и чего только не начиталась. Хотелось бы и о себе поговорить здесь и узнать ваше мнение.

С молодым человеком в отношениях около 3 лет, мы постоянно в разъездах. То он у меня, то я у него, и буквально вот 4 месяца мы живем вместе, сняли квартиру.

У нас у обоих плохая черта, что мы не можем услышать друга друга. Из за этого и ссоры. Но главная причина в том, что ссора перерастает в рукопашный бой, он толкает, кидает меня... Около года назад он въехал мне ногой в живот, но я простила его, люблю потому что... Дурная, знаю, думала поймет свою ошибку, потому что упал в колени и просил прощения.
Но... Вчера он грозился, что убьет меня, выбьет зубы и заехал мне по плечу. Опять же кидался, отталкивал и оскорблял, скручивал мне сзади руки. Дошло до того, что я испугалась, мы даже не спали, всё происходило ночью до утра, в общем я кричала на помощь, я правда думала он меня сейчас будет бить. Он смотрит мне в глаза и говорит "ты тупая курица я тебе сейчас зубы выбью, сядь и сиди. " и "ты сама виновата, я бы тебя не тронул, если бы меня не послала" но до этого, он назвал меня разные оскорбительным словами, затронул мою семью и наши отношения. Сегодня утром он как в ни в чем не бывало ведет себя обычно, это и обижает меня и больно. Я кручу эту картинку в своей голове, его злобное лицо, его глаза, его удары.

Я понимаю , что нужно уходить.
Но может есть и что-то подобное и в вашей жизни, хотя не дай бог. Дайте наставлений и совета, спасибо, что уделили минутку. 🤍

Я его люблю, я стараюсь для него. И поссорились из за того, что сковородку с едой на ночь в холодильник не убрали.... И слово за слово... #отношения

GIF
23568956
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Типичная вуманша, следующий твой этап - зэк

Гость
#3

Бегите бегом от этого МЧ.

Гость
#4
Гость

Бегите бегом от этого МЧ.

...к другому такому же.

Гость
#5

Мне тебя не жаль ни капли, сама выбрала жить с этим уродом. Соседей твоих жаль, вынуждены слушать ваши драки и скандалы. Скорей бы прибил тебя, сел, а люди от вас отдохнут наконец то.

777
#6

Почему то у меня такое ощущение, что вам это все нравится) вы говорите, я все понимаю, но.. Зубы стоят дорого сейчас, а он их точно выбьет и что то мне подзказывает, что вы этого дождетесь, дотянете, не бросите любимого колю

Туяна
#7

Смотрите «в корень», скорее всего у вас есть убеждения в части отношений. Это нужно хотя бы осознать и понять а чего вы хотите?
Бьет-значит любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: