Гость
Статьи
Мужчины, вы все …

Мужчины, вы все изменяете?

Мужчины, вы все изменяете? Или всё же есть верные? В каких случаях мужчина не изменяет?
Буду благодарна за ответы🤗

GIF
Эльза
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я никогда не изменял! Чем очень горжусь! Хотя пытался не однократно, но не дали.

🐞🐞
#2

Муж рядом сидит, переадресовала вопрос ему.
Ответил: Нет, не все. Но вы ж нам всë равно не поверите 😂

Влад
#3

Ни разу не изменял, у меня и отношений-то никогда не было

Гость
#4

Когда нечем уже изменять.

Гость
#5

Сейчас мужчины меньше изменяют, есть больше разных вариантов досуга.
А вообще не думай об этом и лучше будешь спать. А то сама придумаешь, сама обидешься, сама будешь готова изменить

Гость
#6

Да, мы все изменяем. Не связывайтесь с нами, так будет лучше для всех.

Алиса
#7

Странный вопрос на женском форуме, идите на мужской, спросите, нам потом расскажете

Гость
#8

Нет далеко не все. Потому что если изменять женщине, она будет тебе изменять в ответ. У неё же есть гордость.

#9

работаю в мужском коллективе и тайн мы не держим, так никто не изменяет своим женам, просто заглядываются на молодых девок, но не более.

Гость
#10

Не. Не все. Не придумывай херрррню

#11

Всё свободные мужчины не изменяют,инфа сотка😁

#13
Гость

Вот я никогда не изменял! Чем очень горжусь! Хотя пытался не однократно, но не дали.

😂😂😂👍

Мария
#14

Они все изменяют , они не способны на эмпатию и любовь.

Гость
#15

Так они вам и признались😊😊

Гость
#16

Я никогда не изменял и не буду. Ибо смысл, когда есть та, с которой можно закрывать сексуальные потребности

Гость
#17
CYBORG_78

работаю в мужском коллективе и тайн мы не держим, так никто не изменяет своим женам, просто заглядываются на молодых девок, но не более.

Так это они на работе не изменяют тк мужской коллектив , не с кем изменять.
И кстати, у вас на работе нет бухгалтерии? Там то женщины работают обычно

Сакдикыч
#18
Гость

Я никогда не изменял и не буду. Ибо смысл, когда есть та, с которой можно закрывать сексуальные потребности

Я женат 6 лет, в начале отношений было сложно, да хотел изменить физически чтоб как то успокоится, но не изменил.. если есть отношения и они довольно хорошие то изменять, свое время тратить.. а если ты уже в отношениях и спрашиваешь, то не будь стадным мнением.. делай как чувствуешь не забывая о последствиях

Гость
#19

Я женщина
Думаю что все мужчины рано или поздно идут на сторону. Это одна из причин почему нельзя жить в пополаме

#20
Гость

Так это они на работе не изменяют тк мужской коллектив , не с кем изменять.
И кстати, у вас на работе нет бухгалтерии? Там то женщины работают обычно

Ну конечно женщины на работе есть, работаем в центральной раненной больнице, плотники и строители.

Гость
#21

Мужчина перестаёт изменять когда понимает, что все женщины в принципе одинаковы. И не существует "той самой", единственной, которую необходимо найти. Перебирание женщин становится бессмысленным занятием. Мужчина останавливается на удобной женщине, и с ней верность становится не напрягающей и естественной.

Гость
#22
Мария

Они все изменяют , они не способны на эмпатию и любовь.

Это вам такие попадаются

Гость
#23
Сакдикыч

Я женат 6 лет, в начале отношений было сложно, да хотел изменить физически чтоб как то успокоится, но не изменил.. если есть отношения и они довольно хорошие то изменять, свое время тратить.. а если ты уже в отношениях и спрашиваешь, то не будь стадным мнением.. делай как чувствуешь не забывая о последствиях

Вот и я про тоже, наверное)
У меня как будто больше нечем заняться, кроме как знакомиться и изменять.

Аутист
#24
Гость

Нет далеко не все. Потому что если изменять женщине, она будет тебе изменять в ответ. У неё же есть гордость.

Это не гордость)

Гость
#25

Я ещё ни разу не изменял.

Гость
#26

Я уже много много лет не изменяю потому что некому. И я счастлив своей верностью.

Алиса
#27
Гость

Я женщина
Думаю что все мужчины рано или поздно идут на сторону. Это одна из причин почему нельзя жить в пополаме

А чем жизнь на содержании мужа помогает от измен? Не очень понимаю связь.

Гость
#28
Алиса

А чем жизнь на содержании мужа помогает от измен? Не очень понимаю связь.

Просто эта возможная измена заранее компенсирована
Нет такого сильного ощущения использованности, когда уходишь из отношений где тебе не приходилось вкладываться наравне с мужиком

Гость
#29
Гость

Я уже много много лет не изменяю потому что некому. И я счастлив своей верностью.

Единственный вариант их верности 😆 Не изменяют те- кому не дают.

Гость
#30

Сложно сказать насколько часто изменяют женщины. Потому что мужчины женские измены намнооого чаще замалчивают, ведь это бьет по мужскому эго. А женщины треплются об измене своего мужа всем: подругам, маме, мастеру маникюра, просто знакомым

Гость
#32

не изменяют только импотенты и парализованные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: