Гость
Статьи
Парень в интернете. …

Парень в интернете. Как сделать так, чтоб встреча состоялась?

девочки, привет. я познакомилась с парнем в интернете, общаемся уже длительное время. но он не сильно спешит со встречей, говорит, что встретится хочет, но боится, что не оправдает моих ожиданий и я его кину. я не хочу из-за этого прекращать общение, тк он мне понравился. что делать в такой ситуации? как сделать так, чтоб встреча состоялась?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняга, тяжко тебе живётся

Гость
#2

Парень неуверенный трус, я бы уже поставил пометку.

Гость
#3

Напишите кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Гость
#4
Гость

Напишите кто не рискует, тот не пьет шампанское.

или Бояру

#5

Прекратить с ним общение. Скажи - "Ссыкуны не в моем вкусе!" (можешь как-то помягче). А дальше путь действует (или бездействует).

#6

Встреча - то может и состоится , но вот только Вы его реально можете потом динамить. Потому что он не уверен в себе . Он уже заранее придумал себе негативный сценарий ситуации. А если Вы все же будете с ним , то сцены ревности Вам гарантированы , ведь другие мужчины лучше него. И он точно это для себя решил. А если Вы с ним , то Вам явно что - то надо от него , ведь он не достоин любви .
Там вагон и тележка психологических проблем . Будьте готовы к этому.
Не надо проявлять только унизительную жалость к человеку , если что. Ведь , Вы , возможно , выбираете себе партнера , а то и супруга. Отца детей . Да, залететь тоже можно внепланово .
И вот он такой весь с больной головой , травмами души … Это уже звоночек , что он считает себя ничтожеством и даже не дает себе шанса . Вызывает жалость у женщин , которые любят спасать таких .
К сожалению , это правда жизни.
Для Вас это романтическое путешествие и желание доказать , что Вы способны любить любого мужчину. Для меня это неизвестность , которая может привести к трагедии.
Подумайте …

#7

Как более лайтовый вариант - видео свидание!

Гость
#9
Гость

Почему он те нравится? Тыж его иногда не видела

Он виртуальщщик
С десятком дур как ты перепиСькивается

Он молодец, помогает несчастным поднять самооценку, делает благое дело

Гость
#11

автор напиши кто не рискует, тому не делают минет….

Гость
#12
Гость

автор напиши кто не рискует, тому не делают минет….

Может он не хочет ВИЧ от тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: