Гость
Статьи
Стоит ли прощать и …

Стоит ли прощать и продолжать отношения?

С молодым человеком какое-то время не было близости, мне нездоровилось. Приходил последние дни с работы очень грустный, подавленный, потерянный. Потом признался, что ему сильно хотелось с*кса, не вытерпел и пользовался услугами дешёвой девушки по вызову из Средней Азии. Мало того, предложила ему с*кс без защиты и он согласился. Теперь переживает, говорит не думал головой в тот момент. И измена, и неизвестно чего она там "нацеплял".

GIF
Кара Кросс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣👍

Гость
#2

в *** его

Гость
#3

Да уж, таджички-узбечки самые дешевые мне говорили, но заплатишь ты за лечение дороже эскорт услуг. Я бы не рискнула.

#4

У него что нет рук ?)
Пусть теперь идет анализы сдает и лечится , если что. Это уже не Ваша история . Пусть дальше гуляет . Зачем ему отношения с одной женщиной. Он не может быть в таких отношениях это для него сложно.
Прощать и тоже лечиться ? Где логика ?
Чел не может держать себя в руках , пойти удовлетворить себя . Ему даже не западло спать с кем придется без предохранения .
Это же бомба замедленного действия с таким жить и еще детей рожать от него.

Гость
#5

Он те не мог изменить по определению - ты ему никто.

Теперь ф о р у м надеется, что у тя хватит мозгов свалить от него здесь и щас

Гость
#6

Чего и кому ты собралась прощать?
Мужик те никто. Взрослый, делает, что хоТИТ - купил бабу для траха..нормально

Аты с какого боку?

Не забудь свои вещи, когда будешь от него валить..других вариантов нет

Гость
#8

Если отношения состоят лишь в сношении = грош цена таким отношениям.
Да это и не отношения вовсе.
Ты просто тратишь жизнь, и называешь то, на что способны любые твари и свиньи "отношениями".
Удивительно, правда?
Что именно вы собрались продолжать или заканчивать, если ничего нет и не было...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: