Гость
Статьи
Безответно влюбилась. …

Безответно влюбилась. Пригласила пожить на месяц

В прошлом году, в конце сентября, ездила на базу отдыха нашей организации. Познакомилась с местным сотрудником. Он красиво ухаживал. Говорил красивые слова. Я влюбилась. У нас всё было. Общались потом по сети. Он уговорил и на фото обнаженные, и на вирт. После НГ я купила там несколько дней, и на крыльях летела. Мы провели такие красивые каникулы. Я только о нём и думала. Едва дождалась начала мая, и снова лечу к нему. Опять искра. Влюблённость. Я захотела с ним отношения. Но он отношения не хотел. И вообще увольняется. Я была подавлена. Потом сказала чтобы он приехал ко мне в гости. Я живу одна в городе. Родственники в районе. Побудем вместе, пообщаемся. Когда я уехала я очень хотела чтобы он приехал. Он сказал, что может приехать ко мне на месяц. На весь июль. Если я устрою ему секс тур. Условия поставил. Я на всё согласилась. Да, я понимаю он не хочет отношения со мной. Но я так влюбилась. Я изменила внешность, похудела, купила что он говорил, подготовилась как он говорил.
Он приехал и я была так счастлива...
Я закрываю глаза, на то что он избивает меня в интиме, заставляет делать что-то неприятное. Я даже перевелась на июль на полставки. Лишь бы чаще с ним быть. Я прихожу с работы, а он меня встречает уже без одежды. И у нас сразу происходит всё. Хотя он целует мне руки, на свидания водит, цветов очень много, вкусностей. Хотя я на сильной диете, он сказал чтобы я сильно похудела. Даже подарил серьги и кольцо, за первый анал правда. Но такие красивые. Он умеет так красиво ухаживать. Бывает конечно у него всякие желания. Я делаю. Я обещала делать всё. Но потом мы обнимаемся, разговариваем, целуемся. Я не знаю что делать. Сейчас он приехал на месяц... Осталось так мало дней. А потом он уедет. А я так и останусь безответно влюблённой. Что делать
И у нас в мае день рождения.
Мне 25. Ему 30

GIF
Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы такую пошлятину берете? Для своих сочинений.

Гость
#2

Попробуйте ЖМЖ

#3

Сочинение так себе.

Гость
#4
Снежинка

Сочинение так себе.

Вообще 👎

Гость
#5

Господи. е..банутая баба..

Вадим
#6

а ты и правда поверила местным шизичкам, что мужчины никому не нужны и бегают за женщинами, а бабы как королевы выбирают? ну как тебе теперь, обтекаешь? то то же 🤣

Гость
#9

никакого анальчика пока нет кольца на пальчике ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: