Гость
Статьи
За год не смог меня …

За год не смог меня полюбить, а другую смог за 3 месяца

Встречались 10 месяцев с парнем. Но у него сложный характер, он Козео ♑. Постоянно необоснованная ревность, качели, истерики, мотал мне нервы постоянно. Но при этом у нас был часто секс.
Короче, его эти качели меня достали. Решила разорвать это. Расстались больше года назад. Через полгода он мне пишет типа давай общаться как раньше, типа давай дружить.
Проигнорила. Узнала, спустя каких-то жалких 3 месяца, как он мне написал, что у него есть новая девушка. И что он ее любит, а мне такое не говорил никогда, а если я говорила, что он меня любит, просто выходил из себя, бесился, кошмар. Теперь мне почему-то так больно, что вот меня не любили, нервы мотали, а другую сразу любит, да еще и напоказ в соцсетях. Фоточки общие выставляет. Что мне делать с моей обидой? Чувствую себя каким-то мусором...

GIF
Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На обиженных воду возят, милочка. А чувствовать себя мусором от того, что кто-то кому-то понравился больше вас - вообще маразм.

Гость
#2

Почему тебя это волнует? Дело в нем, не в тебе. Найди того, кто будет тебя любить.

#3

Вы же видели , что человек Вас не любит , принимали это все , качались с ним на этих эмоциональных качелях . А могли бы просто сказать , что такие отношения Вам не подходят . И пусть гуляет Вася . Но, Вы пытались его переделать под себя . Люди не меняются . И Вы не Бог и любовью своей никого переделать и изменить нельзя. Спасти тем более .
Вам нравились эти больные отношения , что мало походит на любовь. Почему Вам был нужен такой человек , который отвергал Вашу любовь ? Это вопрос.
Да, так бывает , что человек нашел того , с кем ему хорошо. С кем нет качель . С кем он сам не хочет вести такие отношения . И Вы тут ни при чем. Вас он не любил , а значит смог полюбить кого - то.
Что делать ? Не смотреть соцсети . Заблокировать . Удалить номер . Вообще не интересоваться его жизнью . А заняться своей жизнью . Это сложно , потому что у Вас зависимость . И даже не от него , а от тех отношений , в которых Вы получали сильные эмоции . Может Вас мало любили в детстве , мало давали внимания , может Вам приходилось доказывать свою любовь своим холодным родителям . И теперь Вы находите таких же партнеров и пытаетесь на них закрыть свои гештальт ы .
И у Вас всегда будут именно такие партнеры вне зависимости от знака зодиака , пока Вы сами не поймете почему это происходит .

Гость
#4

Забей и расслабься. Это они мстят так , спецом на показ. Что бы тебе больно было. Моя козерожка так же делала что бы я злился на нее типа смотри кого потеряла, а я такая вся счастливая. У меня тоже постоянные качели были в отношениях и я тоже с ними покончил. Они не любят когда из кидают, привыкли первыми рвать отношения. Но на самом деле она там далеко не счастлива, знаю , мне рассказывали что там за отношения

#5

Неприятно,конечно. Позлитесь и отпустите его.

Гостья
#7

Так а откуда ты узнала об этом, если ты не стала с ним дружить?

Гость
#8

Вами манипулируют специально,чтобы показать какие они счастливые.А вы вклетесь на это.Это обман с его стороны,он хочет вам сделать больно.Никого у него нет,попросил какую-то сфотмться и все,чтобы доказать тебе,что у него все хорошо.А на самом деле,все не так..Успокойся и живи своей жизнью,а не чужой,не соеди за ними в соц.сетях.

Гость
#9

Ещё одна гороскопнутая
Он тя не любил патаму что ты ничем не похожа на его мать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: