Гость
Статьи
В чем причина его …

В чем причина его ступора?...

Доброго времени суток! С парнем 3 года в отношениях, 2 из которых живем вместе. Мне 24 года, ему 27 лет. До сих пор не сделал предложение, не понимаю в чем причина. Изначально не хотел жениться (узнала это в момент знакомства), но со временем изменил свою позицию, уже говорит что хочет свадьбу, детей и тд. Но тянет, и не делает никаких попыток, не понимаю. Я спросила напрямую "почему?", ответ его: я хочу сделать все красиво, сейчас нет финансовых возможностей на это, зачем мол мне этот штамп в паспорте, ведь мы и так живем как семья. Как только начинаем разговор про свадьбу, создание семьи и тд, все заканчивается ссорой, и так и не приходим к чему-то. Не понимаю его, может он не хочет именно со мной продолжать отношения? Со своей стороны скажу, что я очень хочу создать семью: продолжить с ним отношения, так скажем вывести на новый уровень, хочу детишек, хочу быть молодой мамой, всегда мечтала о том, что детки у меня будет 23-25 лет, для меня в жизни главное это семья.
Не понимаю в чем причина его ступора...не знаю как быть? просто продолжать жить для себя: развиваться, работать, учиться? и сколько так еще? так можно и до 40 лет просидеть ведь..

GIF
Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас там не утомило писать 24 года и 27?
В разных пропорциях?

Анончик
#2

Не переживайте и просто живите, придет когда будет нужно, радуйтесь что он сам хочет на эту свадьбу заработать а не с вами поделить или родителей трясти)) если он вас любит всё придет))

#3

Он не хочет жениться. И все.
Прочитайте еще раз десять первое мое предложение.

Гость
#4

Надо вам забеременеть, вот тогда все и сдвинется

Анастасия
#7
Умнюк

Вас там не утомило писать 24 года и 27?
В разных пропорциях?

А что не так?)

Анастасия
#8
Гость

Дура

очень невежливо, без причины обзывать человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: