Гость
Статьи
Женщина 45 лет требует …

Женщина 45 лет требует официального заключения брака

Познакомился с женщиной, 43 лет через интернет. Мне тогда было 54. Один раз встретились. Она мне понравилась и я ей тоже. Но через несколько дней написала мне, что "не видит перспектив". Тогда ей показалось, что я женат и обманываю её. Прошло два года, мы иногда переписывались в соцсетях. А тут ей потребовалась моя помощь (не финансовая, по работе). Приехала ко мне, я помог ей, безвозмездно, естественно. И она стала проявлять инициативу , чтобы закрутить отношения. Несколько раз встретились, раз пять от силы, правда всё было. Теперь она открытым текстом требует официального брака. Я может и не против, но как то не очень уверен, я ведь её практически не знаю... Ей сейчас 45, мне 56. У неё 14-летний сын... Меня немного настораживает её упорство в стремлении к браку. Я уже и переехать ко мне предложил. Нет, говорит, официальный брак только... Что делать?

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женись

#2

После всего 5 шпёхов она пинками гонит тебя в загс? Не к добру это.

Гость
#3

Шли ее, на старости лет кукушка поехала))) никто замуж не берет ее, вот так вот каждому дураку условия и ставил, лишь бы вбрак.. фу блин уже блевать тянет от этих браааакккк заааамууууууж сваааадьба...

Гость
#4

Письменное требование с уведомлением о вручении направила? Если нет, то смело шли ее нахой.

Гость
#5
Сенсей

После всего 5 шпёхов она пинками гонит тебя в загс? Не к добру это.

шпёха только два

#6

Ничего не делать . Сказать, что Вас официальный брак не устраивает и Вам он не нужен. И все.
Это же честно , Вы никого не обманываете . Детей общих у вас нет , чтобы им что - то потом оставить из имущества. Ребенка ее Вы не усыновляли.
Что значит требует ?)
В чем проблема отказать и закрыть эту тему?

Monika
#7

А у вас много недвиги?

Гость
#8

Бежать. До 50 и после 50 разные вселенные, несочетаемые. Вот вырасттит сына, станет ей 50+ тогда и вернетесь к разговору

#9

Любишь - женись.

#10
Гость

шпёха только два

Она говорила что любит тебя?
Ты любишь ее?
Она заботится о тебе?
Она вкладывается в ваши отношения?
Она поддерживает тебя?
Тебя тянет к ней?
Вы родственные души?

Полагаю что на все эти вопросы ответ «нет».

А раз нет, значит и смысла жениться на ней нет.

Со стороны это выглядит как желание PCП взять под контроль тебя, твою жизнь и твои финансы, используя это все как ресурс. Оно тебе надо?

#11

Может на имущество глаз положила? Сыночек то скоро вырастит, а жить ему где-то нужно... может надеется, что ты к тому моменту уже крякнешь...

Гость
#12

Скажи, что секс не понравился.
Но уже, поди, набрехал комплиментов?
А дама хваткая и настырная, судя по всему. По миру тебя пустит. Так тебе и надо, будешь знать, как совать куда ни попадя.

Гость
#13

просто с тебя есть чего поиметь, т.к. жены - наследники первой очереди, наравне с детьми и родителями. слать нахрен прошмандовку, ну или терпеть и кушать вкусные домашние пирожки с крысиной отравой - если тебе такое по нраву. обычная ***, пытающаяся выгодно монетизировать свою волосатую нору, а ты какой-то дурачок, в 50 лет такие наивные вопросы задавать😄 я не утверждаю что тебя прям траванут, но обычный гамбит *** - замужество, потом вписать сыночка в твою жилплощадь, потом просто сидеть на шее. и вполне возможно что и пытаться тебя пораньше зажмурить - а вариантов, не так палевно выявляемых на вскрытии, может быть масса - в том числе всякой виагрой тебя кормить чтобы мотор пораньше стуканул, если знает что у тебя какие-то проблемы по этой части - самый частый вариант ухода богатых папиков, типа он сам принимал - не подкопаешься)))

Гость
#14
Гость

Женись

Только в том случае, если она намного богаче. Но у эрэспэх так не бывает. Смело нах шли.

Гость
#15

Может женщина просто религиозная и ей нужен официальный брак?

Гость
#16

Самому научиться принимать решения, а не на бабском форуме ныть

Гость
#17

Алень клюнул, нужно его грабить.

Гость
#18
Гость

шпёха только два

Два шпёха, все, надо жениться. Ничего не поделать.

Гость
#19

Уже много раз обсуждалось - штамп в паспорте это только и исключительно про имущество, и больше ни про что.

Гость
#20

после 5 встреч хотеть в брак это странно, малознакомый человек тем более, вдруг что подмешает и наследство получит

Гость
#22

Жениться

#23

Жирная разводка, старый!

Гость
#24
Анфиса Пална

Жирная разводка, старый!

Думаете шпёхов было больше?

Гость
#25
Monika

А у вас много недвиги?

До того что бы послать старуху нахой, нелвига не нужна.

Гость
#26
Гость

Бежать. До 50 и после 50 разные вселенные, несочетаемые. Вот вырасттит сына, станет ей 50+ тогда и вернетесь к разговору

Никаких разговоров с шантажистками.

Гость
#27
Гость

Может женщина просто религиозная и ей нужен официальный брак?

Религиозная эр-эс-пеха, давно так не смеялся. В каком месте она религиозная, стесняюсь спросить? В коленных чашках?

#28
Гость

Думаете шпёхов было больше?

Кому ты нужен в свои 54?
Ты олигарх???

Стрючок уже 20т лет, как дряблый.
Подумаешь, по работе помог ..

Гость
#29
Анфиса Пална

Кому ты нужен в свои 54?
Ты олигарх???

Стрючок уже 20т лет, как дряблый.
Подумаешь, по работе помог ..

Не твой, вот ты и бесишься

#30
Гость

Не твой, вот ты и бесишься

А ты веришь...что в твои тупые разводки...кто то верит?

Гость
#31

Такой красавчик и успешный знаменитость как ты достоин только девушек до 25 лет. Удачи

Гость
#32
Анфиса Пална

А ты веришь...что в твои тупые разводки...кто то верит?

Какие мои разводки, жаба колченогая? Проснись, ты сери-шь.

#33
Гость

Какие мои разводки, жаба колченогая? Проснись, ты сери-шь.

Умойся!

Гость
#36
Снежинка

Ничего не делать . Сказать, что Вас официальный брак не устраивает и Вам он не нужен. И все.
Это же честно , Вы никого не обманываете . Детей общих у вас нет , чтобы им что - то потом оставить из имущества. Ребенка ее Вы не усыновляли.
Что значит требует ?)
В чем проблема отказать и закрыть эту тему?

Снежинка... Ты совсем тупая. Он предложил ей совместную жизнь она сказала что только в законном браке. Он вместо того чтобы спокойно отвалить плачет на вумане что у него что-то там требуют. Это всё не так.

Гость
#37
Гость

Какие мои разводки, жаба колченогая? Проснись, ты сери-шь.

Автор же под другим номером

Гость
#38

Да нет конечно. Просто увидела твои активы узнала где и кем работаешь. Вот слюни и потекли. Просто твердо сказать нет. Официального брака не будет. Только встречи. Ба, так у нее еще и пацан от первого брака. Вот зафигом тебе такое щастье Даже и жить не приглашай к себе. Просто встречи у тебя.

Гость
#39

есть такие . оформишься следующие тараканы вылезут....

Гость
#40
Гость

Автор же под другим номером

Этой жабе горбатой доказывать - время тратить

Гость
#41

Бегите в загранку!!!
А если честно то бегите просто без оглядки, вам такое счастье выйдет боком. В любом случае у любой сказке есть конец рано или поздно. Сами подумайте зачем оно вам надо. Живёте и живите без проблем. Это как те же продавцы. Продавал за 100р а ты спросил по чём для тебя спец предложения всего не чего 150р, а ты и рад купил. Деньги лишние? Купи себе что то или отдохнуть сгоняй... Спокойно не живётся, не хватает экстрима, адреналина? На американские горки сходи...

Serg
#42

Блин... Мужик до 56 лет дожил, практически до седых мудей, а не может сам со своей личной жизнью разобраться, задаёт вопросики в интернете, что ему с женщиной делать... 🤦🤦🤦
К муравью хрен приделать.

Serg
#43
Гость

Самому научиться принимать решения, а не на бабском форуме ныть

👍👏👏👏

Serg
#44
Гость

Два шпёха, все, надо жениться. Ничего не поделать.

Обязан женится, если он честный человек. 😁

Serg
#45
Анфиса Пална

Жирная разводка, старый!

Похоже на то. Причём, разводку сочинял школота

Serg
#46
Гость

Снежинка... Ты совсем тупая. Он предложил ей совместную жизнь она сказала что только в законном браке. Он вместо того чтобы спокойно отвалить плачет на вумане что у него что-то там требуют. Это всё не так.

Может, эта женщина единственная, кто ему дала за 56 лет? 😁

#47
Serg

Может, эта женщина единственная, кто ему дала за 56 лет? 😁

🤣🤣🤣
Серг, красавчик!

Гость
#48

Автор посмотри фильм Звягинцева Елена. Поймешь почему женится НЕ надо.

#49
Serg

Блин... Мужик до 56 лет дожил, практически до седых мудей, а не может сам со своей личной жизнью разобраться, задаёт вопросики в интернете, что ему с женщиной делать... 🤦🤦🤦
К муравью хрен приделать.

🤣🤣🤣😅😅

Гость
#50
Serg

Обязан женится, если он честный человек. 😁

Канешна канешна.

Serg
#51
Анфиса Пална

🤣🤣🤣
Серг, красавчик!

Стараюсь 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: