Гость
Статьи
Мужчины, поздравляете …

Мужчины, поздравляете ли с днем рождения девушек чисто из приличия?

Ситуация следующая.
Мужчина свободен, но по ряду обстоятельств сейчас не может вступать в отношения (не я придумала или он, просто есть такой факт).
Находимся на расстоянии в разных городах сейчас. Если я что-то напишу, он 100% ответит как будет онлайн. Но сам первым не пишет.
С Днём Рождения друг друга поздравляем в сообщениях.
И вопрос:
Мужчины, кого вы можете поздравить с днем рождения в первом часу ночи в мессенджере? (имеется ввиду именно первые часы дня рождения, а не после).
Можно ли воспринимать это как знак симпатии / дружеский жест /знак приличия, в ответ, что девушка тоже ранее поздравила вас?
После ответной благодарности, диалог не продолжили. Да и я больше первой инициативу проявлять не готова.
Просто хочу знать, а были ли шансы (может именно расстояние сейчас главный фактор) или тут и так все очевидно, что никак. Виделись полгода назад, но когда удастся в следующий раз неизвестно.

GIF
Автор 😁
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мужчина, но точно знаю, что это не значит ровным счетом ничего. Еще и загадочный факт, почему он не может вступать в отношения. Вам вообще, автор, почему так мало надо, чтобы свадьбу планировать? Вам всего лишь написали дежурное поздравление - даже не позвонили.

Автор 😁
#2
Гость

Я не мужчина, но точно знаю, что это не значит ровным счетом ничего. Еще и загадочный факт, почему он не может вступать в отношения. Вам вообще, автор, почему так мало надо, чтобы свадьбу планировать? Вам всего лишь написали дежурное поздравление - даже не позвонили.

Свадьбу, конечно, не планирую 😂 но попробовать что-то можно было бы немного позднее.
Жизненные обстоятельства пока у него не до наслаждения жизнью.
Благодарю за ответ, мне просто нужно было услышать эти слова со стороны.

Гость
#3
Автор 😁

Свадьбу, конечно, не планирую 😂 но попробовать что-то можно было бы немного позднее.
Жизненные обстоятельства пока у него не до наслаждения жизнью.
Благодарю за ответ, мне просто нужно было услышать эти слова со стороны.

А я не хочу сказать, что позже не сможете попробовать, я хочу обратить ваше внимание на то, чтобы вы не бежали впереди паровоза - пока в его поведении ничего не говорит о какой-то особенной заинтересованности в вас. Может, она позже возникнет, а может и нет. Вы, главное, не создавайте сами себе иллюзий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: