Гость
Статьи
Я вроде нравилась …

Я вроде нравилась парню. Я не понимаю почему

Вроде по мнению многих я уродлива. Можно ли ему верить?

GIF
Светик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и уродливые тоже бывают счастливы. Даже лучше красавиц.

Гость
#2

А СВОЁ мнение у вас есть? Или вы зависимы только от мнения окружающих?

🐞🐞
#3

У него плохое зрение.

Светик
#4
🐞🐞

У него плохое зрение.

не знаю... но я себе нравлюсь. Но объективно я выгляжу часто уставшей и это влияет невероятно. я сразу выгляжу очень плохо. получается, когда он увидит меня такой то неизвестно что будет. Я очень хотела бы сохранить лучшее в себе. Чтобы выглядеть как могу

Гость
#5

Когда человека действительно считают уродливым то в большинстве случаев об этом молчат. Если говорят - пытаются уколоть, сделать больно. Имейте это ввиду и делите то что вам говорят на десять.

🐞🐞
#6

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит ©

Если ты очень постараешься выглядеть для него наилучшим образом, то потом, когда будешь не при параде, он разочаруется в твоей внешности.
Будь естественна, обычна, заурядна. А вот потом и удивляй, прихорашиваясь.
Мы с мужем познакомились на сельхозработах, куда нас отправили с предприятия. Ох, и страшны же мы там все были! Замызганные, исцарапанные, в грязной одежде. Он меня и такую полюбил.
А когда, уже в городе, я вышла к нему на свидание, сияющая, как новенькая монетка, то он "весь рот открыл от удивления!" © И не сводил с меня восторженных глаз.

Гость
#7

Ему от вас что то нужно определенно.. Добейтесь чего

Светик
#9
Гость

Ему от вас что то нужно определенно.. Добейтесь чего

всем спасибо за ответы.. не знаю... да нет я искренне нравилась... но из-за проблем со здоровьем не могу общаться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: