Гость
Статьи
Замуж за африканца!

Замуж за африканца!

Познакомилась на сайте знакомств с африканцем, завязались отношения. Стоит ли выходить замуж за Африканца, каков их менталетет и отношения к женщинам?

GIF
Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Африканец - это араб с северной Африки? Белый с южной? Не⁣⁣⁣гр? Мадагаскарец (они своеобразные не⁣⁣⁣гры, даже работающие там белые их за не⁣⁣⁣⁣гров не считают)?

Гость
#4

За какого африканца? За негра, за араба, за белого?

#5

У меня подруга была замужем за африканцем. Итог развод и темненькая малышка))) Незнаю в целом их менталитет, но я так поняла, что мужик главный и все должнобыть как он скажет.

Гость
#6

Уезжай к нему на ПМЖ.

Гость
#7

Сейчас это тенденция у русских женщин.
Вспоминаем чм 2018 в России

гость
#8

Африканцы все нежно относятся к женщинам.это у них в крови. Умеют соблазнять женщину .Очень хороши в постели и танцах.
Знают как заработать деньги из воздуха.
Не постоянны и верность хранить не будут,но алименты всегда выплачивают и искренне любят своих детей до гробовой доски.

Гость
#9

Так и езжай к нему в Африку, они там лучше нашего живут, судя по отличной ихней рождаемости.

гость
#10
Гость

Сейчас это тенденция у русских женщин.
Вспоминаем чм 2018 в России

Все тоже было в далеких 50-70х,когда рожали от африканских студентов русские женщины.

гость
#11
Гость

Так и езжай к нему в Африку, они там лучше нашего живут, судя по отличной ихней рождаемости.

У них действительно уровень жизни выше и за 500 долларов в месяц ни один африканец не станет работать.

Гость
#12
гость

У них действительно уровень жизни выше и за 500 долларов в месяц ни один африканец не станет работать.

Вот они и не работают, ведь им же не платят по 500 долларов в месяц.

гость
#13
Гость

Вот они и не работают, ведь им же не платят по 500 долларов в месяц.

То что они не станут работать даже 1000 баксов в месяц это факт.
В Намибии инженер от 15 000 баксов,рабочий 10 000-20 000. Уборщик в отеле 7000.

Гость
#14
гость

То что они не станут работать даже 1000 баксов в месяц это факт.
В Намибии инженер от 15 000 баксов,рабочий 10 000-20 000. Уборщик в отеле 7000.

Это еще что, у нас в селе доярки по 50 000 долларов получают. Но это летом, зимой немного меньше.

Гость
#15

Зависит от твоего веса, пойдешь на тушёнку или наварят постного бульона.

гость
#16
Гость

Это еще что, у нас в селе доярки по 50 000 долларов получают. Но это летом, зимой немного меньше.

Что за село? я сейчас Питер брошу и к вам приеду😄

Гость
#17
гость

Что за село? я сейчас Питер брошу и к вам приеду😄

Да конечно, на два сезона вперёд все места заняты.

Наталья
#18
Гость

За какого африканца? За негра, за араба, за белого?

Негра

Гость
#19

Потомство мулатом обычно не жизнеспособно

гость
#20
Гость

Потомство мулатом обычно не жизнеспособно

Это справедливо для популяции ослов,где муллы не могут дать потомство.
У людей метисы умны и талантливы.
А,С, Пушкин -русский поэт метис.как пример.

Гость
#21
гость

Это справедливо для популяции ослов,где муллы не могут дать потомство.
У людей метисы умны и талантливы.
А,С, Пушкин -русский поэт метис.как пример.

Все метисы, появившиеся в Африке от браков между голландцами и готтентотами, или вымерли, или вернулись к исходному африканскому расовому типу.

В южных штатах США и в странах Латинской Америки давно замечено, что представители северного типа европеоидной расы при скрещивании с неграми дают в основном бесплодных потомков уже в первом и втором поколениях, в то время как темноволосые и более темнопигментированные европеоиды дают с ними сравнительно стойкое и жизнеспособное потомство.
PS исключения лишь подтверждают существования правила.
Да и мулаты в своем большинстве страшные.
Сохраняйте чистоту крови! Хотя кому я это говорю... Наташам? И турки и армяне и негры... кто только не драл за гаражами

гость
#22
Гость

Все метисы, появившиеся в Африке от браков между голландцами и готтентотами, или вымерли, или вернулись к исходному африканскому расовому типу.

В южных штатах США и в странах Латинской Америки давно замечено, что представители северного типа европеоидной расы при скрещивании с неграми дают в основном бесплодных потомков уже в первом и втором поколениях, в то время как темноволосые и более темнопигментированные европеоиды дают с ними сравнительно стойкое и жизнеспособное потомство.
PS исключения лишь подтверждают существования правила.
Да и мулаты в своем большинстве страшные.
Сохраняйте чистоту крови! Хотя кому я это говорю... Наташам? И турки и армяне и негры... кто только не драл за гаражами

Если в США метисы дают плохое потомство,то почему в России метисы от африканских студентов,рожают по 3 ребенка и все талантливы особенно в танцах,музыке и других видах искусств.
У вас исключения,а в репродукции человека правило-
- скрещивание рас дает отличную ДНК человека.

Гость
#23
гость

У них действительно уровень жизни выше и за 500 долларов в месяц ни один африканец не станет работать.

И все они поголовно :
- сыновья вождя племени
- наследники алмазных копей
- нигерийские мультимиллионеры, которым досталось наследство, но чтобы в него вступить не хватает 200 долларов пожалуйста вышли на этот счет и я поделюсь с тобой , обещаю !😁

гость
#24
Гость

И все они поголовно :
- сыновья вождя племени
- наследники алмазных копей
- нигерийские мультимиллионеры, которым досталось наследство, но чтобы в него вступить не хватает 200 долларов пожалуйста вышли на этот счет и я поделюсь с тобой , обещаю !😁

Увы,обычные люди. Я работала там по контракту в конце 90Х Красивый город Найроби,есть конечно и нищета,но не такая поголовная ,как в России в 90х.

Гость
#25

Ну если он долларовый миллионер хотя бы,почему нет?

Гость
#26
гость

Это справедливо для популяции ослов,где муллы не могут дать потомство.
У людей метисы умны и талантливы.
А,С, Пушкин -русский поэт метис.как пример.

Пушкин поэт от отцовской линии.
У него папа и его дед сочиняли стихи.
По маминой линии только негр без какой либо тяги к творчеству

Матрёшная
#28
гость

Африканцы все нежно относятся к женщинам.это у них в крови. Умеют соблазнять женщину .Очень хороши в постели и танцах.
Знают как заработать деньги из воздуха.
Не постоянны и верность хранить не будут,но алименты всегда выплачивают и искренне любят своих детей до гробовой доски.

Про нежно относятся. Это ложь. Про танцы согласна, супер танцуют почти все. Про секс - нет. Разные они в сексе. Хороших любовником мало (как и среди любой нации и расы)
Я общаюсь с афро 10 лет. Достаточно их было у меня. Поэтому многое знаю

Матрёшная
#29
Гость

Так и езжай к нему в Африку, они там лучше нашего живут, судя по отличной ихней рождаемости.

Ихней😁

Матрёшная
#30
Гость

Все метисы, появившиеся в Африке от браков между голландцами и готтентотами, или вымерли, или вернулись к исходному африканскому расовому типу.

В южных штатах США и в странах Латинской Америки давно замечено, что представители северного типа европеоидной расы при скрещивании с неграми дают в основном бесплодных потомков уже в первом и втором поколениях, в то время как темноволосые и более темнопигментированные европеоиды дают с ними сравнительно стойкое и жизнеспособное потомство.
PS исключения лишь подтверждают существования правила.
Да и мулаты в своем большинстве страшные.
Сохраняйте чистоту крови! Хотя кому я это говорю... Наташам? И турки и армяне и негры... кто только не драл за гаражами

Метисы это азиат и белый человек. Черный и белый это мулат

Матрёшная
#31
Гость

Все метисы, появившиеся в Африке от браков между голландцами и готтентотами, или вымерли, или вернулись к исходному африканскому расовому типу.

В южных штатах США и в странах Латинской Америки давно замечено, что представители северного типа европеоидной расы при скрещивании с неграми дают в основном бесплодных потомков уже в первом и втором поколениях, в то время как темноволосые и более темнопигментированные европеоиды дают с ними сравнительно стойкое и жизнеспособное потомство.
PS исключения лишь подтверждают существования правила.
Да и мулаты в своем большинстве страшные.
Сохраняйте чистоту крови! Хотя кому я это говорю... Наташам? И турки и армяне и негры... кто только не драл за гаражами

А если я светлая, волосы коричневые, глаза голубые. Кожа не смуглая, но и не бледная. То к кому я отношусь

Матрёшная
#32
Гость

Все метисы, появившиеся в Африке от браков между голландцами и готтентотами, или вымерли, или вернулись к исходному африканскому расовому типу.

В южных штатах США и в странах Латинской Америки давно замечено, что представители северного типа европеоидной расы при скрещивании с неграми дают в основном бесплодных потомков уже в первом и втором поколениях, в то время как темноволосые и более темнопигментированные европеоиды дают с ними сравнительно стойкое и жизнеспособное потомство.
PS исключения лишь подтверждают существования правила.
Да и мулаты в своем большинстве страшные.
Сохраняйте чистоту крови! Хотя кому я это говорю... Наташам? И турки и армяне и негры... кто только не драл за гаражами

А вы трансов в Таиланде дерете. То чем вы лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: