Гость
Статьи
Ребенок от любовника

Ребенок от любовника

Девчат я влипла.С мужем живём 5 лет,планировали зачать ребёнка не выходило никак.Что только не предпринимали.Врачи сказали что мы оба впринцыпе здоровый просто нужно пропить курс витаминов,отбросить вредные привычки.Мужу 35 мне 30.
Я устала так жить и нашла себе любовника,даже не знаю для чего.Скорее не для плоских утех а просто для души,чтобы отвлечься от мысли т депрессии.Провстречались мы пол года и я забеременела от него.С одной стороны радость с другой полный сами понимаете что.Как быть не знаю.Аборт делать не буду.Боюсь лишь того что муж бесплодный и если ты выяснится на осмотре у врачей то я думаю моему браку конец.

GIF
Варя
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

а если выяснится в лет пять ребенка?
Когда папа и ребенок полюбят уже друг друга
А папа , любя, не сможет это пережить?
Драма
Для ребенка, если папа его вычеркнет
Для отца, даже если мы и скажем, что полюбив, нельзя вычеркнуть
Придумали сценарий про дрянь
Нет, это не ложь во спасение, чтобы подарить ему ребенка. Неа

Гость
#4

Если любовник не женат, уходи к нему. Ребенка сохрани, вдруг больше не получится.

Гость
#7
Гость

Если любовник не женат, уходи к нему. Ребенка сохрани, вдруг больше не получится.

А вдруг от мужа ребенок?когда родиться только станет извесно

Гость
#8

Это в XIX веке можно было рожать от любовника похожего на мужа и не бояться быть разоблачённой, а теперь в XXI веке, ДНК-тест доступен и стоит посильные деньги, если от мужа зачать не удавалось, почему не договорились с ним воспользоваться донорской малафьей с генетического банка, там таких красавчиков и умниц семена суть, закачаешься!

Гость
#9

В начале пишешь , что врачи сказали что вы оба здоровы, а в конце вдруг муж узнает что он бесплодный .
Что-то логика у вас хромает.

Гость
#10
Гость

В начале пишешь , что врачи сказали что вы оба здоровы, а в конце вдруг муж узнает что он бесплодный .
Что-то логика у вас хромает.

Не продумала разводку)))

Гость
#11

он в любой момент может сдать тест на отцовство, вашего согласия даже не требуется для этого. а потом, если тебе повезет и сразу не убъет и не покалечит - а вероятность примерно 1 к 8 такого исхода - вылетишь пробкой из бутылки, суды кардинально поменяли свою позицию к шалашовкам в последнее время, и думаю дальше все будет только усугубляться.

#12

Расстаться с мужем.
Самое главное , что если родиться ребёнок и муж будет его любить , а когда узнает правду , то бросит и Вас и ребёнка.
Ребёнок при чем тут ? За что его предавать ?
Редко бывает так , что мужчина уходит от женщины , а ребёнка забирает. Тем более чужого.
Итог известен без гадалок. 99 процентов , что не простит , а у ребёнка травма на всю жизнь , что его ни за что предали .
За все надо нести ответственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: