Гость
Статьи
Мужчины испытывают …

Мужчины испытывают ненужность и отвергнутость у женского пола

Почему большинство мужчин в этой жизни испытывают состояние ненужнг и отвергнутости у женского пола.? Почему у женщин такого не счастья нет?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно было бы догадаться, что женщинам всё по барабану.
Я женщина, всё при мне, ядерную войну переживу.
А мужчины - пусть лесом идут...

Гость
#2

На самом деле мужчина - огромная ценность в глазах очень многих женщин, за само наличие ему многое прощается...пьянство, измены, отсутствие помощи в быту, небольшой заработок. Очень много женщин на это не обращают внимание. Главное - в доме есть хозяин)))
"хоть плохенький - да свой". так и живут

Гость
#3
Гость

На самом деле мужчина - огромная ценность в глазах очень многих женщин, за само наличие ему многое прощается...пьянство, измены, отсутствие помощи в быту, небольшой заработок. Очень много женщин на это не обращают внимание. Главное - в доме есть хозяин)))
"хоть плохенький - да свой". так и живут

чушь, это только если в селе каком то

Гость
#4
Умнюк

Можно было бы догадаться, что женщинам всё по барабану.
Я женщина, всё при мне, ядерную войну переживу.
А мужчины - пусть лесом идут...

Всего-то вечная битва омежек и баб за место под шконкой в гомосячьем бараке - это и есть жизнь по-русски.

Девственник
#5

Мужчины слишком глупые в плане отношений с противоположным полом. Женщины в этом смысле более прагматичные, относятся к мужчинам более приземленно и меньше зависимы от них. Большинство людей, 99% процентов, не становятся счастливыми от того, что в их жизни присутствуют межполовые отношения. И женщины в целом это знают лучше, чем мужчины. Отсюда одинокие мужчины чаще страдают от ощущения отвергнутости и ненужности.

Гость
#7
Гость

На самом деле мужчина - огромная ценность в глазах очень многих женщин, за само наличие ему многое прощается...пьянство, измены, отсутствие помощи в быту, небольшой заработок. Очень много женщин на это не обращают внимание. Главное - в доме есть хозяин)))
"хоть плохенький - да свой". так и живут

Че ж куча мужчин тогда дарят дорогие подарки своим лишь бы не разлюбила?
Вот же ж они тогда дураки, да? 😁

Игорек
#8
Гость

чушь, это только если в селе каком то

так ваша фейлд стейт и есть одно большое, залившее глаза метиловым спиртом, село

Гость
#10

У меня такого нет.
Много любовниц, может это у алений.

Гость
#11
Гость

чушь, это только если в селе каком то

80% населения необъятной - это и есть село

Гость
#12
Игорек

так ваша фейлд стейт и есть одно большое, залившее глаза метиловым спиртом, село

о, пидар0к объявился) за своим недоселом смотри и перестань метил заливать, чушка

Гость
#13
Гость

80% населения необъятной - это и есть село

всё объездил, Ромео недоделанный?

Гость
#14

Не придумывай хеоррррню
Ты чё большинство мужчин планеты опросила?

Гость
#15

ну не знаю...не согласна....куда не придет малявка мужского пола, ему стоит только появиться, все ему "ой какой красавец, жених растет" а девочке вечно "вот тебе надо уметь и то и то и то чтобы понравиться мужику"

Гость
#16
Гость

ну не знаю...не согласна....куда не придет малявка мужского пола, ему стоит только появиться, все ему "ой какой красавец, жених растет" а девочке вечно "вот тебе надо уметь и то и то и то чтобы понравиться мужику"

Это тетки любезничают. И за этим больше ни чего не стоит. . Сами то они к нему в любовь не прыгают, ибо млад. А у молодой такая малявка теряется, ибо у нее таких куча

Гость
#17
Гость

На самом деле мужчина - огромная ценность в глазах очень многих женщин, за само наличие ему многое прощается...пьянство, измены, отсутствие помощи в быту, небольшой заработок. Очень много женщин на это не обращают внимание. Главное - в доме есть хозяин)))
"хоть плохенький - да свой". так и живут

На самом деле мужчина - огромная проблема для женщины, которая сама зарабатывает и вполне может себя прокормить.

#18

Очереднвя тема от автора-инцела, Ура!🥳

Гость
#19

Мужчины ничего такого не испытывают, у них всё замечательно. Не переживай за нас, за себя переживай.

Гость
#20
Гость

На самом деле мужчина - огромная ценность в глазах очень многих женщин, за само наличие ему многое прощается...пьянство, измены, отсутствие помощи в быту, небольшой заработок. Очень много женщин на это не обращают внимание. Главное - в доме есть хозяин)))
"хоть плохенький - да свой". так и живут

Таких баб терпил единицы. А мужчина ценность, только когда он достойный человек, порядочный и обеспеченный. Нищего обычного простого Вася никто не будет считать ценностью, ну или такая же простая бабенка, которая по молодости и глупости нарожала от него.

Гость
#21
Гость

ну не знаю...не согласна....куда не придет малявка мужского пола, ему стоит только появиться, все ему "ой какой красавец, жених растет" а девочке вечно "вот тебе надо уметь и то и то и то чтобы понравиться мужику"

Нет, это только в какой нибудь глухой провинции), а в крупных городах девушки и женщины не будут кидаться на кого попало.

Гость
#23
Гость

Нет, это только в какой нибудь глухой провинции), а в крупных городах девушки и женщины не будут кидаться на кого попало.

Да. Живу в Москве. Приехала к родственникам в деревню. Там соседка прицепилась: щас я тебя с мужиком познакомлю. Знаешь какой хороший.
Не знаю и знать не хочу. Я уеду, а он останется. Это что за отношения. Или я должна всë бросить, приехать и грядки полоть у него? Да щас! Я себя люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: