Гость
Статьи
При мне подкатывают к …

При мне подкатывают к моему парню

Встречаюсь с парнем 1,5 года. Познакомились в институте и ещё учимся. У нас в институте намного больше девочек, чем мальчиков, да и мальчиков нормальных очень мало. Он высокий, внешность приятная, мужественный, чувство юмора, общительный. Как человек, правда ахуенный, поэтому я его и выбрала.В чём собственно проблема, за всё время часто сталкивалась с тем, как к моему парню девушки проявляли интерес ПРЯМ ПРИ МНЕ. У этих девушек парней, конечно же нет. Не помню, чтобы прям открыто на словах подкатывали, но он им очень интересен, видно, что некоторым он нравится. А он всегда не против пообщаться. Иногда написывают ему, просят помочь. Бывало, парень общается с кем-то в унике из неизвестных мне девочек, подхожу я и видно, что не ожидали, что у него есть девушка. Девчонки пытаются подружиться с ним, а меня воспринимают как конкурентку, либо игнорируют. Хотя я хотела, чтобы у меня были подруги в унике. Конечно же мне это неприятно и я начинаю задаваться вопросами: дело во мне, может меня не воспринимают? Или это парень любит внимание, поэтому притягивает? (Сама я симпатичная, стройная, раньше ко мне постоянно подкатывали до отношений, сейчас даже на ревность не могу вывести парня, т.к. не правильно всё это и потому что другие парни знают, кто мой парень и уважают его)

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень. Ты его не покупала, он не продавался

А почему к не у нельзя подкатьывать?
Ты ему никто. И. Он тебе

8
#2

Если он не захочет, чтобы с ним флиртовали, он даст всем девушкам понять, что он занят. А если ему нравится флирт и излишнее женское внимание, то он бабник и никогда не изменится. И ты тут ничего не поделаешь.

Евген
#3

так ведь его тело, его дело, хочешь верности и покладистости - заведи собаку. так же вы, фемки, любите говорить

Гость
#4

Если он востребован у других девушек, значит он классный, интересный и крутой. Соответственно ты должна ценить его также, как и другие девушки, а желательно прояви свои чувства чем то нормальным, подари ему например подарок, кросовки там например фирменные, ну или цепочку/печатку

лампада
#5

чисто гипотетически можно его нахваливать при других усиливая его и свою позицию заодно, но при этом быть самостоятельной и активной, яркой, давая парню понять, что вы оба одинаково классные. Тогда и вы начнете внимание (пусть вне универа) получать и он будет видеть со стороны что и вы классная и у вас внимание есть. Не расслабляйтесь что у вас парень хороший и отношения ровные.

Гость
#6

Девочки свободные, могут бороться за свое счастье как захотят. К ним претензий нет. Дело в парне. Если мужчине не нужно внимание со стороны посторонних женщин и он бережет чувства своей женщины, то он легко поставит границы посторонним дамам и будет держать дистанцию. Ему же нравится все это кокетство и флирт. И он будет так развлекаться и дальше. Поэтому решайте надо ли оно вам. Парень, может, и классный. Но свое психоэмоциональное здоровье важнее. Зачем вам отношения, в которых вас заставляют нервничать?

Гость
#8

ну так и гордитесь что у вас такой крутой парень)

совет нахваливать его при девочках отличный!)

Гость
#9

женатый коллега очень хотел понравиться мне замужем за другим.
одна залетная блатная чуть не из трусов выпрыгивала ластилась к нему при любой возможности и при любом народе
шоу скажу я вам ...
не понимала она никак пока он не рявкнул на нее капитально при вышестоящем нач-ве которое ее привело

вот так
девицу ту уволили вскоре

это я к чему
а к тому, что избранных сердцу берегут и защищают.

Гость
#10

"уник" это что? пту ваше так называется?

лампада
#12
Гость

"уник" это что? пту ваше так называется?

универ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: