Гость
Статьи
Дела любовные, сложный …

Дела любовные, сложный выбор..

Познакомилась с парнем в интернете завязалось очень теплое и страстное общение, все было хорошо… мужчина из другого города неподалеку от которого у меня находится дача, я приехала туда в отпуск, предложила увидеться, было молчание около суток после, он мне признался, что у него есть жена и видеться, он со мной боится хотя и очень этого желает, тк боится что дойдёт до измены я ему предложила просто увидеться и выпить чаю не более того, очень прикипела к этому человеку тк общение очень прекрасное…. + у нас такие переписки, которые котировались бы как измена там были и его обнаженные фотографии и тд …..из за всей этой ситуации и что я его увидеть не могу не могу найти себе места постоянно о нем думаю и тд что с этим можно сделать ? И в последнее два дня я думаю о том что бы молча приехать утром к его дому, когда он должен выезжать на работу, стоит так сделать или это не очень будет ?
Я очень запуталась меня гложет что я постоянно о нем думаю, и в тоже время не могу прекратить общение

GIF
Веселая пчелка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакого выбора! Стереть переписку и заняться поиском нового мужчины. И впредь сразу спрашивать его о наличии жены, и не начинать переписку с женатыми. Вы для него нужны были только для повышения самооценки, типо он востребован. И фантазии свои придержите.

Гость
#3

отвяньте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: