Гость
Статьи
Я переехала ради …

Я переехала ради мужчины любимого в маленький городок из столицы

Что делать?

Живем уже 1,5 года вместе. Я через 3 месяца от переезда начала болеть, болею уже год, сделали даже операцию уже мне. Раньше в жизни так никогда не болела.
Он работает. Нам уже 30+ лет. Квартиру снимает. Мне дает деньги на лечение, иногда на одежду (редко), на день рождения первое подарил только цветы и снял загородный дом. На второе день рождения подарил айфон последний. (Но я заставила его как будто). Один раз дал денег на море слетать мне за границу. Ну как бы вроде старается что то делает для меня.

Но вот предложение тоже сделал уже потому что я хотела уйти от него, то что не делает через год совместной жизни.

У меня есть чувства к нему. Он хороший по характеру в целом (кроме того то немного занудный, постоянно просит унеси-принеси, и ноет часто о работе , о правительстве).

Свадьбы нет, и так понимаю если не толкать его туда то ее и не будет.

Стоит ли дальше тратить на него время? Ведь характер в целом хороший (не абьюзер, не алкаш, верный вроде, хочет семью, воспитание хорошее, образование хорошее, работает и меня старается содержать, на работу не гонит меня…)

GIF
Лариса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он неплохой, содержит, работать не заставляет, чего сюда жаловаться пришла?

поиграем?
#2

вам даже тело ответило на этот вопрос

777
#3

Автор, а почему вы ради него переехали в мухосранск, а не он к вам? Почему вы жертвуете, а не он? Очевидно, что место, куда переехали вам энергетически не подходит, вы все время болеете. Он один такой нарядный на планете? В вашем городе мужичков нет?

Лариса
#4
Гость

Если он неплохой, содержит, работать не заставляет, чего сюда жаловаться пришла?

Потому что живем на сьемной, потому что город маленький, потому что из под палки подарки на др и предложение… потому что не муж все еще… а из под палки свадьбу я не хочу

Лариса
#5
поиграем?

вам даже тело ответило на этот вопрос

Но так сказать да, но на самом деле еще и такой момент что мои болячки я не лечила еще с 25 лет (не сильно беспокоило), а вот в 30-31 год все повылазило в таком масштабе что вот год уже мучаюсь….

Вроде и совпало с переездом, вроде и просто уже пора было им так повылазить

Лариса
#6
777

Автор, а почему вы ради него переехали в мухосранск, а не он к вам? Почему вы жертвуете, а не он? Очевидно, что место, куда переехали вам энергетически не подходит, вы все время болеете. Он один такой нарядный на планете? В вашем городе мужичков нет?

Ламы познакомились в столице и первый год общения был там, он жил в столице. Но потом он сказал что по работе надо переехать. Я не сразу переехала. Просто скучала сильно по нему и решилась переехать через пол года только как переехал он

Гость
#7

Ну дожимай его раз уже начала. Чего ты на пол пути забуксовала?
В ЗАГС его волоки, потом заставь купить квартиру, новую машину, домик какой нибудь. Потом с чувством выполненного долга разводись, забирай свою честную долю и обратно в столицу.
Всему вас учить надо)

Лариса
#8
777

Автор, а почему вы ради него переехали в мухосранск, а не он к вам? Почему вы жертвуете, а не он? Очевидно, что место, куда переехали вам энергетически не подходит, вы все время болеете. Он один такой нарядный на планете? В вашем городе мужичков нет?

Я 4 года жила в столице. И не получилось там отношений. Были отношения тоже 1,5 года в столице в парнем. Но он даже не предложил съехаться, замечала у него переписки с другими девушками… и все на этом все отношения…

Лариса
#9
Гость

Ну дожимай его раз уже начала. Чего ты на пол пути забуксовала?
В ЗАГС его волоки, потом заставь купить квартиру, новую машину, домик какой нибудь. Потом с чувством выполненного долга разводись, забирай свою честную долю и обратно в столицу.
Всему вас учить надо)

Да какой там заставь купить квартиру. У него сейчас по кредиткам минуса. 200 тысяч минусов. Еще машина в кредите.

Тут квартиркой и не пахнет. Он дом строит уже 5 лет. Там пока не лестницы, не окон не дверей. А такие ставки по ипотеке что о квартире можно забыть.
Сейчас еще начались проблемы на работе…. И денег стало еще меньше… уже даже ничего особо у него не прошу кроме как на здоровье и на еду. Все.

Работает много. Внимания мало. Мне скучно в этом городе. В столице была работа интересная. Тут ничего нет интересного (((

Гость
#10

Вы наверно скучаете об привычной инородной речи за окном и шуме газонокосильщиков-российцев с таджикским наследием.

Лариса
#11
Гость

Вы наверно скучаете об привычной инородной речи за окном и шуме газонокосильщиков-российцев с таджикским наследием.

Нет, в моем районе было мало иностранцев

Гость
#13

Отдайте вы ему этм цацки,и уезжайте обратно в нормальный город.
Нет ничего дороже независимости и комфорта.

Гость
#14
Лариса

Да какой там заставь купить квартиру. У него сейчас по кредиткам минуса. 200 тысяч минусов. Еще машина в кредите.

Тут квартиркой и не пахнет. Он дом строит уже 5 лет. Там пока не лестницы, не окон не дверей. А такие ставки по ипотеке что о квартире можно забыть.
Сейчас еще начались проблемы на работе…. И денег стало еще меньше… уже даже ничего особо у него не прошу кроме как на здоровье и на еду. Все.

Работает много. Внимания мало. Мне скучно в этом городе. В столице была работа интересная. Тут ничего нет интересного (((

Тогда для начала определись, по любви ты с ним или по расчету.
Если по расчету, то расчет не верный, собирай чемоданы и в столицу. Если по любви, то сиди смирно , люби его дальше, всему свое время, будет тебе и дом и свадьба. А то какая нибудь другая, более терпеливая, осуществит с ним твои мечты.

Лариса
#15
Гость

Отдайте вы ему этм цацки,и уезжайте обратно в нормальный город.
Нет ничего дороже независимости и комфорта.

Мне и это откликается

Лариса
#16
Гость

Тогда для начала определись, по любви ты с ним или по расчету.
Если по расчету, то расчет не верный, собирай чемоданы и в столицу. Если по любви, то сиди смирно , люби его дальше, всему свое время, будет тебе и дом и свадьба. А то какая нибудь другая, более терпеливая, осуществит с ним твои мечты.

И это тоже откликается

Лариса
#17
Лариса

И это тоже откликается

Меня так на две части разорвет 😫

Гость
#18
Лариса

Потому что живем на сьемной, потому что город маленький, потому что из под палки подарки на др и предложение… потому что не муж все еще… а из под палки свадьбу я не хочу

Вы предлагаете нам,чужим людям,доказать вам ,что этот недотёпа из Кукуево- лучший из всех женихов на свете?Что-то сомневаюсь я ,чтобы москвичка поперлась в глубинку за сомнительным счастьем к местному нищеброду.В Москве таких тоже навалом.

Лариса
#19
Гость

Вы предлагаете нам,чужим людям,доказать вам ,что этот недотёпа из Кукуево- лучший из всех женихов на свете?Что-то сомневаюсь я ,чтобы москвичка поперлась в глубинку за сомнительным счастьем к местному нищеброду.В Москве таких тоже навалом.

Читайте выше, он жил в Москве, познакомились мы в Москве! И год общались в Москве.
Потом он переехал по работе. И я пол года еще не решалась переезжать. Но уже были чувства и уже я сильно скучала …

Лариса
#20
Гость

Вы предлагаете нам,чужим людям,доказать вам ,что этот недотёпа из Кукуево- лучший из всех женихов на свете?Что-то сомневаюсь я ,чтобы москвичка поперлась в глубинку за сомнительным счастьем к местному нищеброду.В Москве таких тоже навалом.

И я не москвичка. Я просто переехала в Москву и жила там 4 года

Гость
#21
Лариса

И я не москвичка. Я просто переехала в Москву и жила там 4 года

Если в Москве у вас была перспективная работа,вы бы вряд-ли ее бросили ,чтобы жить на сьеме,в глухомани(?),с человеком ,который 1,5 года не делает вам предложение,хотя,простите,вам лет уже не 20.Нет даже мысли вас обидеть,но в 30 лет чего-то надо достигать.Есть такое понятие-стабильность,надёжность.Я вот ,будучи москвичкой,езжу за мужем,так как он служивый человек,подчиняющийся команде.Научилась оклематизировпться,обживаться,находить красоту других мест.По Москве,своему району бывает скучаю.Но я из тех,наверное для некоторых людей я дурочка,которым с милым рай в шалаше.

Лариса
#22
Гость

Если в Москве у вас была перспективная работа,вы бы вряд-ли ее бросили ,чтобы жить на сьеме,в глухомани(?),с человеком ,который 1,5 года не делает вам предложение,хотя,простите,вам лет уже не 20.Нет даже мысли вас обидеть,но в 30 лет чего-то надо достигать.Есть такое понятие-стабильность,надёжность.Я вот ,будучи москвичкой,езжу за мужем,так как он служивый человек,подчиняющийся команде.Научилась оклематизировпться,обживаться,находить красоту других мест.По Москве,своему району бывает скучаю.Но я из тех,наверное для некоторых людей я дурочка,которым с милым рай в шалаше.

Восхищаюсь вами что вы так за любовью поехали. Не пожалели?

Предложение уже сделал он, но из за под палки, чтобы не ушла. Я уже планировала обратно переезд.

Да работа перспективная. Но за 3 месяцев до переезда были проблемы на работе как раз… и я не могла никак их решить и тут еще и любовь нарисовалась…

Город не глухомань куда я к нему переехала, но с Москвой даже близко не сравнится…

Гость
#23
Лариса

Восхищаюсь вами что вы так за любовью поехали. Не пожалели?

Предложение уже сделал он, но из за под палки, чтобы не ушла. Я уже планировала обратно переезд.

Да работа перспективная. Но за 3 месяцев до переезда были проблемы на работе как раз… и я не могла никак их решить и тут еще и любовь нарисовалась…

Город не глухомань куда я к нему переехала, но с Москвой даже близко не сравнится…

Со мной всё просто:есть такое понятие,что хороших мужей разбирают щенками.Мы-одноклассники,с15 лет дружим,в 19 курсант и студентка поженились,мы из военных династий,ещё с детства намотались по всей стране,так что мне не привыкать.Я не советую вам рвать с вашим мужчиной,просто приглядывацтесь и делайте выводы.Любовь важна в отношениях,но и доверие и надёжность тоже.Плохо, что вам нездоровится,может ,это так стресс от некой неудовлетворенности сказывается.Не ошибается в жизни только тот ,кто ничего не делает.

Лариса
#24
Гость

Со мной всё просто:есть такое понятие,что хороших мужей разбирают щенками.Мы-одноклассники,с15 лет дружим,в 19 курсант и студентка поженились,мы из военных династий,ещё с детства намотались по всей стране,так что мне не привыкать.Я не советую вам рвать с вашим мужчиной,просто приглядывацтесь и делайте выводы.Любовь важна в отношениях,но и доверие и надёжность тоже.Плохо, что вам нездоровится,может ,это так стресс от некой неудовлетворенности сказывается.Не ошибается в жизни только тот ,кто ничего не делает.

Мне иногда кажется что я не смогу расстаться с ним потому что он такой родной мне. Самый близкий вообще на земле человек для меня…

Но моя женская часть умирает будто с ним. И я боюсь что совсем умрет. Увядает прям на глазах.

Я думаю что возможно нам лучше друзьями быть, близкими родными.

Но иногда кажется оставаться с ним это предать свою женскую часть.
Он называет меня по имени, и мне до слез когда слышу как ласково называть другие парни своих девушек.
Он вообще не целует по французски, только в щечку… и я уже отвыкла от поцелуев…
Я впервые в жизни чувствую себя такой некрасивой как сейчас… даже стала вес набирать хотя всегда мой вес был 48 кг, всю жизнь! А сейчас 58!

Я вообще никогда с ним не чувствовала себя ребеноком и маленькой девочкой… Хотя бы изредка хоть иногда

Гость
#25

Так выходите работать, вы от тоски болеете. В маленьком городке скучно очень

Гость
#27

А вы, что для него сделали? По-моему он теряет время. Женщины обалдели уже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: