Гость
Статьи
Методы, чтобы мужчина …

Методы, чтобы мужчина привязался/любил

Многие меня наверное осудят.Но я хочу чтобы мужчина влюбился в меня. Сразу скажу к привороты и прочей херне не склоняюсь.Хочу просто вызвать у мужчины пр вязанность методами женских хитростей.Мне очень нравиться один мужчина.Мы с ним в отношениях уже месяцев восемь.Ходим на свидания,гуляем,общаемся,секс был не сразу.Думала свалит но он не настаивал.Все случилось когда я была готова(не девственница).Я понимаю конечно что если есть чувства то они есть а если нету то ничего не поделать.Но раз встречается значит нравлюсь и т.д.Я не уверена что он в меня влюблен(не говорит ничего об этом).Но нам хорошо вместе.На днях он пригласил к себе и представил матери.Мы с ней мило поговорили.Я не знаю он настроен серьёзно со мной(наверное если показал маме).
Я иногда чувствую то интерес от него то холодок.Но мне тоже хочется женского счастья.Хочу поинтересоваться у женщин как общаться и что говорить мужчине чтобы он сближался,влюблялся больше.Какие это хитрости есть?

GIF
Аделина_4000
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хитрости😄
-всегда хвалить
-уметь готовить
-чистоплотность
-хороший секс
И он никуда не денетс,а влюбится и женится.

Аделинп_4000
#2
Гость

хитрости😄
-всегда хвалить
-уметь готовить
-чистоплотность
-хороший секс
И он никуда не денетс,а влюбится и женится.

Вот это все я и делаю.Я вообще вкусно готовлю.
Секс люблю и не прочь к експерементам.И хвалю тоже.Говорю что верю в него.Но он что то пока не признаеться в чувствах...

Гость
#3

Очередная тема е бо бо

гость
#4

Из того, что вы описали у вас всё хорошо! Мужчина настроен на отношения. Вы поймите он не может теперь всю жизнь быть включен в азарте в эйфорие. Мы ж живём в социуме. у нас работа, проблемы. увлечения. Да человек может просто быть чем то озабочен. вот и кажется холодок. Вам бы надо расслабиться! а хитрости это быть расслабленной и хвалить и заниматься сексом и кормить. И не ревновать нем контролить жёстко!

Гость
#5
Аделинп_4000

Вот это все я и делаю.Я вообще вкусно готовлю.
Секс люблю и не прочь к експерементам.И хвалю тоже.Говорю что верю в него.Но он что то пока не признаеться в чувствах...

За 8 мемяцев ни слова??! Чудно..

Гость
#6
Гость

хитрости😄
-всегда хвалить
-уметь готовить
-чистоплотность
-хороший секс
И он никуда не денетс,а влюбится и женится.

Никого не привязать. Расстаются с любыми. Дело не в вас.

Гость
#8
Аделинп_4000

Вот это все я и делаю.Я вообще вкусно готовлю.
Секс люблю и не прочь к експерементам.И хвалю тоже.Говорю что верю в него.Но он что то пока не признаеться в чувствах...

Я прожила с мужем 42 и он ни разу не сказал,что любит.
Хотя по жизни я понимаю,что любит раз 42 года со мной занимается сексом.

гость
#10
Кунислав Глубокославович

Представляю как он на тебя залазит-тошнит люто)

У нег нет лишнего веса и в сексе всё согласно возраста.
А тебе только мастурбировать ,единственное ,что осталось в жизни😄

#11
Гость

хитрости😄
-всегда хвалить
-уметь готовить
-чистоплотность
-хороший секс
И он никуда не денетс,а влюбится и женится.

Я бы на первое место поставил еду,приготовленную собственноручно!
Это самая лучшая привязка!

гость
#12
СОЛИСТ

Я бы на первое место поставил еду,приготовленную собственноручно!
Это самая лучшая привязка!

Мужчины падки на лесть,а потом им хочется поесть....

#14
гость

Мужчины падки на лесть,а потом им хочется поесть....

☺️☺️☺️

Гость
#20

Я никогда не думала, что моя семья может разрушиться. Когда муж ушёл к другой женщине, я была опустошена. Два года одиночества и боли казались вечностью. Я пыталась забыть его, но любовь не угасала.
Однажды подруга рассказала мне об одной женщине, которая помогла ее знакомой вернуть мужа. Отчаявшись, я решила попробовать, тем более, что терять мне уже было нечего - одиночество поедало меня изнутри. После того как Варвара (так зовут эту женщину) провела все необходимые обряды, мне позвонил мой муж и искал повод для встречи. Он вернулся спустя несколько месяцев, как будто и не уходил. Я знала, что это не просто совпадение.
Спросите меня, жалею ли я, что использовала магию? Нет, не жалею, потому как одиночество это очень страшно. Мы живем один раз и я хочу прожить эту жизнь счастливой.
Если вдруг кому-то нужны данные Варвары, то можете написать ей в ватсап +79177426387

Гость
#21

Я буду оставлять отзыв на Андрея Викторовича с сайте astarta.info и канал Telegram t.me/ ezoterikcom
Я думал, мне уже никто не поможет. Пытался сделать приворот на жену самостоятельно. Глупо вышло, сделал еще хуже. Да и время потерял. Она уже съехала к родителям.
Потом решил, что буду искать магическую помощь. Мне был нужен надежный опытный человек, который разбирается в любовной магии, умеет правильно делать привороты на любовь. Решил написать Андрею, тут о нем хорошо отзывались.
Мы договорились о ментальном привороте. Было важно убрать все плохое, что накопилось в наших отношениях, настроить жену на возвращение. Ну и чтобы любила меня, как и прежде.
Пишу сейчас вам всем с отчетом.
Жена вернулась. Сначала мы долго разговаривали. Но я видел, как она изменилась, что действительно настроена вернуться. Раньше она воспринимала все в черном свете, кричала, что будет разводиться. После вашего ритуала это все ушло. Она позитивна, открыта, ласкова. Попросила помочь перевезти ей вещи обратно, в наш дом. Конечно, я согласился. Думаю, теперь все хорошо у нас будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: