Гость
Статьи
У бывшего через неделю …

У бывшего через неделю свадьба

Как мне себя вести, чем себя успокаивать? До сих пор есть к нему чувства, испытываю обиду, что параллельно еще и с другой встречался(родители их знакомили), на ней вот и женится.
Все усложняется тем, что мы вместе работаем и видимся каждый день.
Отношения были сложные, не вместе уже полгода. Но предательство его не забывается. Стоит его увидеть веселым и здороваться со мной, будто все хорошо, меня гонит в депрессивное состояние. Было много прекрасных моментов, мелких предательств, давал поводы для ревности.
Изначально с ним дружили, были не разлей вода, теперь у него есть и новая подруга на работе, и новая невеста.
Я не рада искренне за него, не получается.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру

Гость
#2

Автор, разве не очевидно, что он не видел в тебе потенциальную жену? А уж что ты там себе возомнила, это твоё личное дело...

Пломбир 🍦
#3

я бы искала другую работу, сейчас вы эмоцинально "работаете" на чужую семью, подпитывая его значимость.

Гость
#4

Счастья пацану и горячего секса с новой женой, а тебе остаётся только мониторить его инс*аграм и плакать в подушку

Гость
#5
Пломбир 🍦

я бы искала другую работу, сейчас вы эмоцинально "работаете" на чужую семью, подпитывая его значимость.

ой, да брось, ему пох на неё

Гость
#6

Меняйте работу, со временем забудется, а то так и будете каждый день соль на рану сыпать.

Кричание волчат
#7

Иди на свадьбу чтобы произнести тост о том как ему было ок с вами двумя одновременно и дари невесте рога

Гость
#8

А в чем тут предательство? Ну понравилась мужчине другая женщина, бывает... Не можете успокоиться - поменяйте работу. Он БЫВШИЙ. Забыть и счастливо жить дальше своей жизнью. Не ваш он. Был бы ваш - вы бы не расстались.

Пломбир 🍦
#9
Гость

ой, да брось, ему пох на неё

а при чём здесь он? автору надо своё здоровье сохранить, а то она поднимаем им самооценку за счёт своей.

я против
#10

Это ж надо еще уметь так - быть обманутой и вышвырнутой из отношений и продолжать испытывать к нему чувства, радоваться или не радоваться и прочие психические самобичевания. Ушел? Ну и х с ним, думать еще о таких - много чести.

Гость
#11
Пломбир 🍦

а при чём здесь он? автору надо своё здоровье сохранить, а то она поднимаем им самооценку за счёт своей.

еще раз - ср⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать им на её подпитку чего-то там, это ОНА о них думает, а не они о ней

Пломбир 🍦
#12
Гость

еще раз - ср⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать им на её подпитку чего-то там, это ОНА о них думает, а не они о ней

ты дeбuл?

Гость
#13
Пломбир 🍦

ты дeбuл?

Де⁣⁣⁣⁣⁣⁣бил здесь только один и это - ты. Причём, де⁣⁣⁣⁣⁣⁣бил со стажем, опытный, закостеневший, ну, в общем, типичный му⁣⁣⁣⁣⁣дак.

Гость
#15
Гость

Де⁣⁣⁣⁣⁣⁣бил здесь только один и это - ты. Причём, де⁣⁣⁣⁣⁣⁣бил со стажем, опытный, закостеневший, ну, в общем, типичный му⁣⁣⁣⁣⁣дак.

ты ***, осёл, тупо не понимаешь про что он

Гость
#16

Тоже, когда молодая была думала, что люблю. А теперь понимаю, что мы (женщины) придумываем себе сказку, приукрашиваем, оправдываем и сами же страдаем. Посмотрите на себя честно. Да, больно, но было предательство, непонимание. Вас не любили, а использовали. Подумайте хорошо. Вспомните весь негатив. Он выбрал другую. Отдайте его и пусть будет счастлив, но без вас. Меняйте работу, не пересекайтесь, блокируйте, удаляйте номер, иначе так и будете сохнуть по нему. А потом он заскучает в браке и сманит вас в любовницы. Так и будете терпилой, которую имеют. Грубо, но правда. Или вы из страдалиц, которым нравится быть жертвой?

Гость
#18

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю: не надо вообще спать с мужиками до свадьбы. И, уж тем более, не надо с ними жить в ГБ.

Пусть зовут старомодной - плевать. Зато таких ситуаций не будет.

Да, дружбы между м и ж не существует.

Важно: если уж решились на секс вне брака, выбирайте строго ровню или даже чуть ниже уровнем. Та невеста просто ровня Вашему бывшему, поэтому, родители его и "за" их брак. А Вы, по-видимому, нет.

Не понимаю
#19

Найти другую работу или найти нового ухажора.

Гость
#20
Гость

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю: не надо вообще спать с мужиками до свадьбы. И, уж тем более, не надо с ними жить в ГБ.

Пусть зовут старомодной - плевать. Зато таких ситуаций не будет.

Да, дружбы между м и ж не существует.

Важно: если уж решились на секс вне брака, выбирайте строго ровню или даже чуть ниже уровнем. Та невеста просто ровня Вашему бывшему, поэтому, родители его и "за" их брак. А Вы, по-видимому, нет.

Мы не имели интимную близость, с Кавказа.

Гость
#21
я против

Это ж надо еще уметь так - быть обманутой и вышвырнутой из отношений и продолжать испытывать к нему чувства, радоваться или не радоваться и прочие психические самобичевания. Ушел? Ну и х с ним, думать еще о таких - много чести.

Я обычно очень педантична к людям и так эмоционально близко к себе редко подпускаю парней, потому что не доверяю.
А тут он изначально мой друг, который сам и позвал на эту работу.
К большому сожалению, эти наши «дружеские» отношения переросли во что-то большее и я этому не сопротивлялась, потому что доверяла ему как человеку.
В обычных ситуациях я бы очень быстро все отпустила, но тут у меня в голове не укладывается, как можно обманывать меня, зная меня очень хорошо, я про свое аккуратность в отношениях с парнями

Гость
#22
Гость

Мы не имели интимную близость, с Кавказа.

Это отлично, если правда так.
Тогда и переживать Вам точно не о чем. Простите и отпустите, а сами ищите нового жениха себе. Чаще где-то бывайте, знакомьтесь. Или попросите своих родителей или других родственников найти Вам жениха.

Гость
#23

я бы на вашем месте сделала прорыв в карьере
ушла бы в другую фирму

#25

Перестаньте жить прошлым, начните думать о своей жизни и о своих дальнейших планах, а лучше всего сходите к психологу

Аглая
#27

главное - пережить это состояние, полгода это максимально маленький срок для этого
у вас будет свой человек когда-нибудь, вы тоже будете счастливы, думать что такое состояние навечно - это заблуждение
начните с малого - не сидите в четрых стенах, ходите гуляйте, запишитесь в спортзал
если понимаете, что такое состояние тяжело вам даётся и вытащить себя самостоятельно невозможно - к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: