Гость
Статьи
Не могу найти женщину …

Не могу найти женщину для отношений

Мне 38 лет я хороший, добрый, ласковый мужчина. Рост 167, вес 77. Не пью (только иногда пиво) и не курю. Работаю курьером (доставляю еду на самокате). Хоть своей квартиры и нет но мне есть куда привести женщину - я снимаю однокомнатную квартиру. Уже лет 5 не могу найти девушку, женщину. Большинство даже на одно свидание идти не хотят, те кого удается вытащить после свидания пропадают. Многие прямо говорят что я нищий и еще и не красавец. Мне кажется что у женщин слишком высокие запросы, им подавай олигархов с квартирами и машинами. А что тогда делать таким мужичинам как я? Хорошим, но без денег!?

GIF
Михаил
150 ответов
Последний — Перейти

Михаил, приветствую.

Здесь чаще всего дело в самоценности. Какие-то моменты Вам в себе очень трудно принять. Вес, рост, вид деятельности... Т.е. имеется навязанная картинка как оно должно быть и несоответствующая ей действительность. Женщины этот внутренний конфликт снимают на раз...

Тут два пути: внутренний и внешний. Внутренний - примите себя таким, какой есть. И когда получится без напряга (обычно это ступор, напряжение в теле) рассказывать о себе, быстро найдете себе подругу.
Внешний - измените то, что тяготит - поменяйте работу, приобретите новые навыки, похудейте, подкачайтесь - что угодно. Тогда тоже будет эффект, правда в этом случае имеется загвоздка... Но о ней не будем )))

Удачи

Гость
#2

А что тогда делать таким мужичинам как я? Хорошим, но без денег!?
================
снизить планку в разы

Гость
#4
Гость

О каких планках речь? 😄 мужик в 38 курьерит 👍😁

...а ищет менеджершу....... :)

Гость
#5

Искать маленьких ( 150 -155см) добрых женщин 😊

Гость
#6

Не говорите что вы курьером работаете, говорите что менеджер по продажам. Увидит у вас самокат, говорите- это я иногда люблю прокатиться, проветриться так сказать

Jane
#7

У курьеров зарплата под 200 тыс.

Вам нужно девушку для которой не важен рост, либо сама девушка должна быть ростом 150-155 см.

И безработную можно найти, кто хочет быть домохозяйкой (еду вам готовить, убирать у вас в сьемной, стирать ваши вещи), возможно с лишним весом (значит она на олигарха не расчитывает), не слишком ухоженную (если есть волосы немного на ногах, или отсутствие маникюра - не убегайте от нее, а присмотритесь, а если голова уже загрязнилась чутка то хватайте ее с руками и ногами), если одежда оч простая не особо стильная - тоже супер

Гость
#8
Jane

У курьеров зарплата под 200 тыс.

Вам нужно девушку для которой не важен рост, либо сама девушка должна быть ростом 150-155 см.

И безработную можно найти, кто хочет быть домохозяйкой (еду вам готовить, убирать у вас в сьемной, стирать ваши вещи), возможно с лишним весом (значит она на олигарха не расчитывает), не слишком ухоженную (если есть волосы немного на ногах, или отсутствие маникюра - не убегайте от нее, а присмотритесь, а если голова уже загрязнилась чутка то хватайте ее с руками и ногами), если одежда оч простая не особо стильная - тоже супер

Это где это зарпл около 200 тыс у курьеров? В Москве?

Гость
#10
Гость

Это где это зарпл около 200 тыс у курьеров? В Москве?

Нет, в интернете.

Гость
#11
Гость

Не говорите что вы курьером работаете, говорите что менеджер по продажам. Увидит у вас самокат, говорите- это я иногда люблю прокатиться, проветриться так сказать

И как долго это будет работать? Аж целый один раз?

Гость
#12

А вам подавай стройняшек, фитоняшек и чтоб на личико была симпатичная хотя бы. А ты обрати внимание на средненьких женщин. У них запросы гораздо ниже. Не красавец и необеспеченный, ищи себе под стать. Стройняшки-фитоняшки, свою внешку подороже хотят продать. Как раз средненькие обычные и бедные женщины, на твой характер посмотрят. Но ты же сам на таких не смотришь. Ходи тогда один, без пары.

Гость
#13
Гость

А вам подавай стройняшек, фитоняшек и чтоб на личико была симпатичная хотя бы. А ты обрати внимание на средненьких женщин. У них запросы гораздо ниже. Не красавец и необеспеченный, ищи себе под стать. Стройняшки-фитоняшки, свою внешку подороже хотят продать. Как раз средненькие обычные и бедные женщины, на твой характер посмотрят. Но ты же сам на таких не смотришь. Ходи тогда один, без пары.

так он и ходит один

Гость
#14
Гость

О каких планках речь? 😄 мужик в 38 курьерит 👍😁

О планках требований к женщинам.

Гость
#15
Гость

И как долго это будет работать? Аж целый один раз?

Долго. Она днем на работе и он на работе. Вечером встречаются. Откуда ей знать курьерит он днем или в офисе работает?

Гость
#16
Гость

Долго. Она днем на работе и он на работе. Вечером встречаются. Откуда ей знать курьерит он днем или в офисе работает?

:)) бесконечно наивное рассуждение

Гость
#17

Ищи себе ровню, много женщин таких. Как раз курьер, где-то в магазине, на кассе с кассиром познакомься. Но на красоток и выше доходом не смотри, к сожалению не твое это. А так женщин много одиноких, просто присмотрись. И в 38 явно без ребенка уже не встретишь. Планку по себе подбирай и по возможности быть вместе.

#18

Говори правду, девственницу ищешь ? )

Гость
#19

Хз мужик, мне 34, 170-72, работаю за 110+ в месяц, регулярно хожу в зал. Пью редко, не курю. Тоже не могу найти. Я не парюсь и тебе советую)

Гость
#21

Да курьеры сейчас дофига зарабатывают ,если конечно пахать ,а не в носу ковыряться

Гость
#22

там где ты будешь предлагать женщине не квартиру с самокатом, а что то человеческое, чего ей нужно

Гость
#24
Гость

Так нищее мужзло богатую даму хочетЬ 😀 типа, он по жизни не напрягался и бзззздел в мамкин диван, а ищет ту, что напрягалась огого 😀 мечтает въехать в ее отремонтированную не им хату и ездить на ее купленой не им машине 😀

Если бы он был 185 см стройный красавец, то нашлась бы такая женщина. Но увы...с внешностью не повезло автору и немного полноват( это он сам виноват)

Grendel
#26
Гость

Курьерит с зарплатой 50, ищет менеджершу ухоженную с зарплатой 200 😂

Курьер с зарплатой 150-180 на руки наличными и менеджерка с зарплатой 110 но это вычета налогов. Так будет правильней.
А ваша ухоженность это предпродажная подготовка. Потому, что в естественном виде (максимум с помадой и тушью) вы были привлекательны лет 10 назад в 18.

Гость
#28
Гость

Так нищее мужзло богатую даму хочетЬ 😀 типа, он по жизни не напрягался и бзззздел в мамкин диван, а ищет ту, что напрягалась огого 😀 мечтает въехать в ее отремонтированную не им хату и ездить на ее купленой не им машине 😀

Я не увидела что он этого хочет. Он просто девушку (женщину) ищет. Поэтому и предложила, что надо быть ближе к реальности, а не в облаках витать

Гость
#29

Ищите толстых. Они всё прощают, даже поколачивать иногда можно. Они плохо чувствуют боль.

Гость
#31
Михаил

У меня зарплата далеко не 200 и даже не 100 тысяч, я не айтишник. И толстую и неухоженную я не хочу. Мне кажется имею право

Зря. На толстой и некрасивой можно "потренироваться"

Гость
#33
Гость

Не знаю, никто из моих подруг и близко не рассматривает курьеров нищих 40летних. Это до какой степени расслабляться надо по жизни? В 40 люди работают начальниками отделов как минимум. Имеют бизнес, недвигу. Что можно делать с мужиком, который целый день на самокате ездил? 😆

Ни у всех есть наследство, в 40 получают обычно как раз , а до все в кредитах

Гость
#35
Михаил

А что им еще нужно если я добрый, не пью ?

Кажется Вы глупый или не кажется...в 38 лет не знать, что женщине надо. Не 15 Вам чтобы просто лютики цветочки носить с клумбы. Уже под 40, тут и жизнь совместная и дети и расходы. С доброты и что не пьете это прекрасно, а дальше то что? как жить то?

Гость
#36
Гость

Какие могут быть требования у 40летнего курьера? 😁 во ты пукнул. В 40 могут быть требования у мужика с бизнесом и квартирами, да. А это нищий Олёша, своей жизнью доказавший лишь одно - напрягаться он не планирует 😄

Какие могут быть требования у 40летнего курьера? 😁 во ты пукнул. В 40 могут быть требования у мужика с бизнесом и квартирами, да.
================
ты откровенно неумное, ежели не понимаешь элементарной вещи, что желания (они же требования) зависят не от материального достатка, а от полёта мысли - тот же твой мужик с бизнесом может требовать что угодно, однако если он не нравится женщине (и при этом она не бл⁣⁣⁣⁣⁣⁣ядь), то его требования остаются в его фантазиях.

Гость
#37
Гость

Какие могут быть требования у 40летнего курьера? 😁 во ты пукнул. В 40 могут быть требования у мужика с бизнесом и квартирами, да. А это нищий Олёша, своей жизнью доказавший лишь одно - напрягаться он не планирует 😄

Еще какие требования у простых небогатых мужчин, аж смешно становится. Стройная, симпатичная, это обязательный пунктик. Хозяйка хорошая, куртизанка в постели, что работала и была ухоженной, что б все успевала и желательно со своим жильем. Так что, не я "пукнул", а мужчины, которые требуют дофига и не понимают, что не имеют права на это в их плачевном положении.
Племянник на заправке работает, все на автоледи на дорогих авто пялится, от молодых девчонок, которые с ним на заправке работают, нос воротит. Ходит один и злится на всех женщин, на ухоженных и обеспеченных за то, что внимания на него не обращают, на ровню, за то что они рожей не вышли, неухоженные и не перспективные, а по итогу один. Одни - недосягаемы, вторые - не нужны.

Гость
#38
Гость

Зря. На толстой и некрасивой можно "потренироваться"

только при условии отсутствия самоуважения, ну, как у тебя

Гость
#39
Михаил

Бедную вот тоже как-то не хочется. Я же не смогу ее содержать

в семье никто никого не содержит
Если ты вообще понимаешь значение и смысл слова "семья". Но ты не понимаешь.

Гость
#40
Михаил

У меня зарплата далеко не 200 и даже не 100 тысяч, я не айтишник. И толстую и неухоженную я не хочу. Мне кажется имею право

Не имеете, поэтому и один. Снижайте планку.

Гость
#41
Гость

Долго. Она днем на работе и он на работе. Вечером встречаются. Откуда ей знать курьерит он днем или в офисе работает?

так он дома сидит. курьерит когда припрет и последний *** без соли доел.

Гость
#42
Михаил

А что им еще нужно если я добрый, не пью ?

Хотя бы зарпл побольше

Гость
#43
Михаил

У меня зарплата далеко не 200 и даже не 100 тысяч, я не айтишник. И толстую и неухоженную я не хочу. Мне кажется имею право

а чо так? курьеры вполне сотку имеют, если работают постоянно и полный дел. ты на два часа выходишь что ли?

Гость
#51

А Вы когда книгу последний раз читали? Когда были в путешествии или в театре? Когда ходили на како нибудь фестиваль или выставку? С Вами просто не интересно, полагаю Вы не можете поддержать беседу, рассказать что-то новое, соответственно и спросить собеседницу Вам тоже не о чем. Женщины как правило более активно познают окружающий мир и если в юношестве мы сходимся легче потому что нам ещё всё ново и неизведанно, то после 30 уже видно кто с каких «багажом» ходит.

Гость
#55
Гость

чем жэнщины познают окружающий мир?

Сексуальным опытом.

Гость
#56

Вам можно пользоваться услугами платных женщин. Или же искать. например, женщину с 2 детьми и без мужа, может быть, если вы будете делать что-то хорошее, то ее сердце растает. Встречаться с курьером - это не то же самое, как если бы вы были хотя бы музейным работником на зп 42 тыс. Вас невозможно познакомить с подругами, родителями. Это падение.

Гость
#59
Гость

А Вы когда книгу последний раз читали? Когда были в путешествии или в театре? Когда ходили на како нибудь фестиваль или выставку? С Вами просто не интересно, полагаю Вы не можете поддержать беседу, рассказать что-то новое, соответственно и спросить собеседницу Вам тоже не о чем. Женщины как правило более активно познают окружающий мир и если в юношестве мы сходимся легче потому что нам ещё всё ново и неизведанно, то после 30 уже видно кто с каких «багажом» ходит.

Полностью согласна. За мной ухаживал когда-то плиточник на джипе. В Москве сейчас многие делают ремонты, плиточники в месяц могут и 200 тыс. заработать. Но у него был кругозор плиточника, увлечения плиточника и полное нежелание менять это. И я предпочла ему музейщика без джипа с крошечной зп. Потому что у меня с музейщиком общие интересы, и мне не стыдно привести его домой и познакомить с папой. И он с папой может обсудить Делла Фанческу и Петрарку. А плиточник скажет "чаво".

Гость
#61
Гость

а зачем ему эдакая познающая жэнщина? полно бап которые читают только этикетки на бутылках

Это именно ваш уровень. К приличным женщинам с образованием, которые бутылками не интересуются, вам не стоит набиваться в кавалеры - вам будет скучно.

Гость
#64
Гость

ну вот я тоже так и подумал
особенно славянские снг-шныэ жэнщины

А снг-шные, но не славянки не считаются? А то у меня одно время любовницей была армянка - красивая, стройная, длинноногая, умная, образованная (технарь), замужем, двое детей, но не славянка - почему не считается? Обидно!

Гость
#67
Гость

а зачем ему эдакая познающая жэнщина? полно бап которые читают только этикетки на бутылках

Ну видимо это Ваш уровень, баппы которые пьют дешевое пойло, которые едва смогли окончить школу, которые рожают каждый год от нового мужика, но Вам их же просто сношать надо, чтобы дырка рядом, как животные взаимодействуют так и у Вас)) У автора, я так понимаю, мозг работает, ему нравятся ухоженные, приятные девушки, он понимает что что-то не так и пытается в этом разобраться, чтож… значит не всё так плохо, ну а Вам что до печалей других, пользуйтесь своими баппами с помойки))

Гость
#70
Гость

чем жэнщины познают окружающий мир?

Да у большинства девушек и женщин в расписании на пол года уж точно планов, ну например посетить психо-фест в августе в Москве, дочитать Эриха Фромма, поездка в Черногорию в сентябре, в пятницу вечером летом классно гулять по Арбату, ещё есть классный «джаз-клуб Будмана» и в Москве и в Питере очень советую посетить, в универмаге «Цветной» проходят мастер классы (там был турнир по пинг-понгу недавно, прикольно)), оу, ещё я полюбила лимонные десерты, собираюсь попробовать все доступные рецепты, это я Вам накидала так… что первое в голову пришло, хотя…. кому я рассказываю 🥴 а Вы как познаёте? Этикетки от освежителя воздуха читаете пока на горшке сидите? Тогда нам не по пути 😂

Гость
#71
Гость

ты не можешь знать мой уровень
а привел я эдакий пример чтобы показать автору, что бап много на любой уровень кошелька и развития
я же бап с помойки не подбираю, более того - с бабами я и не связываюсь

Оу прикольно, мужчинами увлекаетесь, очень откровенно конечно, надеюсь Вы не в РФ, нетрадиционным слоям общества здесь живется не просто))

Гость
#72
Михаил

женщинам только деньги нужны. а любовь никому не нужна!

А как без денег жить ? И как вс тречаться с женщиной если у вас в кармане пусто?

Гость
#73

Очень маленький рост у автора. Ему надо искать бабу попроще, ровесницу или старше, не симпатичную, обычную, может полную. Такая возможно согласится, но не факт.)

Гость
#74
Jane

У курьеров зарплата под 200 тыс.

Вам нужно девушку для которой не важен рост, либо сама девушка должна быть ростом 150-155 см.

И безработную можно найти, кто хочет быть домохозяйкой (еду вам готовить, убирать у вас в сьемной, стирать ваши вещи), возможно с лишним весом (значит она на олигарха не расчитывает), не слишком ухоженную (если есть волосы немного на ногах, или отсутствие маникюра - не убегайте от нее, а присмотритесь, а если голова уже загрязнилась чутка то хватайте ее с руками и ногами), если одежда оч простая не особо стильная - тоже супер

С какого перепугу у курьеров такая зарплата??? Даже в Москве, не поверю!Это работа для 3 классов образования и там не может быть выше 30 тыщ.

Гость
#75
Гость

А как без денег жить ? И как вс тречаться с женщиной если у вас в кармане пусто?

Он наверное, женщину сразу к себе хочет пригласить, без всяких свиданий и ухаживаний. Написал же "Есть куда пригласить".)) Нище@б тупой.😁

Гость
#76
Гость

армяне со славянами и даже с азиатами не якшаются, они в своей среде варятся, зачем их приплетать

Бред, знакомая армянка вышла замуж за турка обеспеченного.

Гость
#77
Гость

ну т.е. славянских жадных стройных бап я бы не рассматривал
да, полненькие азиатские жэнщины будут в самый раз, немолодые

Ты стройных словянских женщин не рассматриваешь, потому, что они тебе НЕ дают.😄 А насчет азиаток, давно всем известно, что они смотрят на белых мужчин, как на спонсора и кошелек на ножках, ложатся даже под дряхлых стариков, если европеец и с деньгами и готов обеспечивпть всю ее азиатскую семью. При отказе спонсировать, азиатка тебя сразу сменит на щедрого деда побогаче. Им все равно с кем вообще, они про...утки лет с 12.😁

Гость
#78
Гость

Какие могут быть требования у 40летнего курьера? 😁 во ты пукнул. В 40 могут быть требования у мужика с бизнесом и квартирами, да. А это нищий Олёша, своей жизнью доказавший лишь одно - напрягаться он не планирует 😄

Одна знакомая красивая, с модельными данными, зарег. на СЗ. Естественно, требования у нее высокие. Так вот, там ей пишут все, рабочие, обычные водилы, полные мужики, страшные, нищие, зеки, гасторбайтеры и т.д. На СЗ у мужиков теряется адекаваность и остатки разума) и они ищут женщин гораздо лучше себя. Сорокалетние разведенцы с прицепами сидят годами и все чуда ждут, прЫнцесс.😂🤦‍♀

Гость
#79
Гость

мне кажется ты пездишь
и джипер с 200к просто бросил заучку, т.к. ты наверняка все время ходила с кислой мордой и плохо трахалась

Неужели вы думаете, что интеллигентная девушка стала бы заниматься сексом с плиточником? До этого даже не дошло.