Гость
Статьи
Отношения после аборта

Отношения после аборта

Добрый день!
Прошу помочь советом!

Встречались с мужчиной 3 месяца. Сказал в случае беременности не бросит.
Я залетела, он узнает и тянет с браком, мол, ещё не время, вдруг выкидыш будет. У него мама гостила, приехала на операцию, ещё у него сезонная аллергия, мы месяц не виделись. Он весь в долгах и на ухаживания за мной нет денег. Ещё мне должен пару тысяч.
Ждала ещё 2 недели, думала с мамой познакомит, а она уезжает. И тут я поняла что он не собирается на мне жениться и тупо избегает меня. А сам раньше говорил что если сделаю аборт то не будем встречаться.
Я не стала рисковать своим здоровьем и сделала медикаментозный аборт, так как это первая беременность. На следующий день должны были встретиться и поговорить. Но я не стала ждать его. У него было достаточно времени чтобы поговорить со мной. В общем, уведомляю его сообщением, пишу что не хочу от него детей и не доверяю ему. Да и токсикоз надоел, было ужасно каждый день ходить с тошнотой. А ещё так 9 месяцев мучиться.
Он наверное уже нашел кого-то за такой долгий период. Он разведённый, алиментщик и для него не проблема перепихнуться с кем-то. А он у меня первый.
Долг обещал скинуть сегодня-завтра.
Я увеличила сумму прибавив туда деньги потраченные за подарки ему на ДР и праздник, продукты что он ел когда днями гостил у меня, аборт, моральный ущерб. Знаю, вряд ли это все вернётся, но я хочу чтобы он понял насколько какого это быть кинутой. Он даже не просит прощения. Ни стыда ни совести. И не даёт понять почему слился в ответственный момент.
Он старше на 13 лет. Я привыкла к нему как к отцу, которого у меня нет. Вижу что он альфонс и обманщик. Эмоционально не могу отпустить, хотя головой понимаю что неправильно продолжать общаться с ним.
Как думаете, если я предложу ему вернуть долг не деньгами а услугой, вроде временно побыть моим парнем и исполнять мои хотелки? До тех пор пока мне не надоест и мои чувства не отпустят его.
Есть мысль что перестану уважать себя, но как перестать думать маткой и жить прошлым?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты горбатенькая? или хроменькая? али головушкой скорбная?
Залетать от ни.щего алиментщика старичка.
Получше никто не западает?

Гость
#2
Гость

ты горбатенькая? или хроменькая? али головушкой скорбная?
Залетать от ни.щего алиментщика старичка.
Получше никто не западает?

Так он и не запал, а поимел.

Гость
#3

Целочку подарила алиментщику... теперь будет искать настоящего мужчину для брака))))) ничего нового!

Гость
#4

Если тебе так нравится страдать по нему и ты себя совсем не уважаешь, то продолжай. Делай аборты, содержи его. Он поиграется тобой еще. Поимеет и выкинет. Или так и будет пресмыкаться за твой счет.
Если нет, то выкидывай его из своей жизни, забывай про долг, пусть катится куда хочет.

Брагинская
#6

Токсикоз бывает где-то после 7 нед, медикаментозный а. До 6 недель, дальше вакуум, а ещё дальше чистка. Если был токсикоз , то это точно не медикаментозный. И токсикоз не длится 9 месяцев. Максимум месяца до 4-го!
Ну что тут говорить . Пей ОК, чтобы больше не залетать

Гость
#8

Ты совершила по своей тупости убийство родного ребенка которого ты зачала от любимого мужчины.Этот мужчина изначально использовал тебя ,ему плевать даже если покончишь с собой .Он не любит тебя.И некогда любить не будет.Ты пошла на его подлом поводу и он уже некогда не будет тебя уважать.Некто же не увает убийц или пидофилов.Теперь ты убийца.И ты не достойна смотреть на небо .Ты искалечила себе всю свою жизнь .Ты предательница тех кто жил ражи тебя.Для справки . Настоящий мужчина рыцарь тот ради которого можно бежать на край света это тот .Который готов умереть за тебя и за твоего ребенка .Это тот который готов защитить свою женщину и своих детей .Это тот который берет ответственность за свою семью.А не эта *** с котором ты спуталась.Мой тебе совет .Выбирай себе настоящего мужчину и рожай столько сколько сможешь.И всю жизнь до конца твоего последнего вздоха помни ты убила того ребенка .И ты его еще встретишь .Он не пропал .Он есть.Ты мать мертвого ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: