Гость
Статьи
Соврала об аборте

Соврала об аборте

Нужен совет, мнение, мне 19, ему 18, молодые еще, ничего не понимали, любовь была сильная, как из фильмом, в

Узнала, что он общим знакомым соврал об измене с моей стороны(но не уверенна сейчас правда ли это)попросила о встрече(расстались не поговорив, осталось много вопросов)он бурно на эмоциях отвечал, обвинял в каких-то выдуманных ситуациях, я, не подумав,написала что мне нельзя переживать(потому что просто не хотела), он решил, что я его беременностью попрекаю,кинул в блок, я посмеялась и поняла что мне не нужен тот, кто не зная наверняка правду ли я говорю, блокирует! А если бы действительно так было? Ну я дурочка на этом не остановилась, написала спустя время прощальное письмо, ведь лично он не хотел видеться, и добавила что сделала медикаментозный аборт, мол срок 3 недели был, а он просто исчез когда мы расстались,поэтому не сказала ему 
он ответил ХОРОШО, Я ТЕБЯ ПОНЯЛ.( в сообщении том поблагодарила за все, попросила больше не распрашивать про меня, не проявляться) и что же он понял? Как это глупо все
Я вообще человек который никогда не врет, а тут сделала такое на эмоциях и себя виню, хотя вроде в этом и плюсы есть, ведь он действительно не узнал наверняка и показал как ему все равно, видимо было бы это правдой, также себя повел, но теперь не знаю, может стоит признаться, чтобы себя не мучить, врать тяжело

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе 32, а ему 46.

#2

Признайтесь, если это поможет избавиться от груза

Гость
#3

убей его, лучший способ избавится от вины!! ещё проверен!! мы будем ждать в новостях!!!!!!!

705
#4

Он сейчас с другой гуляет и забыл уже о тебе давно.
Он же эти надуманные ситуации и придумал, чтобы от тебя избавиться.

705
#5

Он нашёл другую бабу и решил обвинить в измене тебя. Они всегда так себя ведут.

Гость
#6
Гость

убей его, лучший способ избавится от вины!! ещё проверен!! мы будем ждать в новостях!!!!!!!

На связь не выходит)😭😭😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: