Гость
Статьи
Девушки, кому-нибудь …

Девушки, кому-нибудь из вас парень/муж прощал измену?

Я изменила.
Он не хочет прощать. Не верит мне. Не хочет быть со мной. Сейчас он ничего не хочет. Я понимаю, ему ужасно больно.
Предлагал сделать какой-нибудь серьезный поступок, который покажет, то что он для меня важен, но я так пока ничего не придумала. Предлагал сжечь мои вещи или отдать куда, потому что они ему напоминают обо всем об этом и раздражают. И спустя пару месяцев я их сожгла, почти все, оставила только новые вещи и немного носков/трусов/часть обуви. Его реакции на это не было. Ему нужен какой-то то сумасшедший поступок от меня… не знаю. Я понимаю, что я в этой ситуации злодей, но мне очень плохо. Я уже начинаю думать о суициде, это приносит мне немного облегчения. Вы скажите «ты же сама пошла налево, надо было головой думать, а не одним местом». Я понимаю. Сейчас понимаю. Тогда во мне играла похоть. И ощущение безнаказанности не отпускало. И его, периодически, плохое отношение ко мне подкрепляло это. Это ужасно… не знаю что дальше делать и как жить. #измена

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины очень часто прощают измены, а у тебя видать какой-то бракованый)

Гость
#3

Он кажется нашего средство манипуляции вами. Давно хотел надавить, а тут такой шанс. Взрослые люди обсуждают проблему и решают, хотят ли остаться вместе. Вам точно нужны эти страдания?

Гость
#4

Измена уже произошла, всё, ваши отношения обречены. Теперь только окончательный разрыв, вопрос лишь времени. Процесс необратим

Гость
#5
Гость

Он кажется нашего средство манипуляции вами. Давно хотел надавить, а тут такой шанс. Взрослые люди обсуждают проблему и решают, хотят ли остаться вместе. Вам точно нужны эти страдания?

Ты жидко обгадила его достоинство и так тебе и надо. Шл@хи должны страдать.

Гость
#6

Мне постоянно прощают, точнее, не придают значение. А иначе добро пожаловать на выход, не прощунчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: