Гость
Статьи
Отказ в просьбах

Отказ в просьбах

Мужчина отказывает практически в каждой просьбе, не прошу шубы, туры и так далее, мелочи, например, он матери подарил мягкую игрушку котёнка, она просила, мне очень понравилось, попросила его подари мне. НЕ КУПИЛ. И так во всём и везде. Давай вдвоём на шашлыки сходим, Да-да в последний момент слетает, ой, там клещей много и вот в таком постоянные отказы, при этом считая что я заморачиваюсь и проблемы он не видит. Мать просит бежит покупает. В отношениях мы, 3 года. Что это?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется ему по х ер

Гость
#2

Не сильно-то тебя любит.
Да и ты приучила, что можно не выполнять твои просьбы, а ты все равно будешь с ним. Так зачем ему напрягаться, если ты все равно никуда не денешься?
В другой раз он не выполнит - отдаляйся, делайся холоднее. Не будь доступной и на все согласной "за так, за пятак".

Гость
#3

Хотя переучить теперь будет уже непросто, раз он привык, что ты 3 года на любое отношение к себе соглашалась. Намного проще сразу себя правильно поставить в отношениях, чем переучить, когда они уже сложились не в твою пользу.
Так что не удивляйся, если он в ответ тоже начнет отдаляться или другие неприятные вещи будет делать. Потому что он тебя не очень-то любит, как я писала, поэтому и потерять не особенно боится и не делает ничего для тебя.

Гость
#5

Что это? Это не отношения, а вы как думали?

Гость
#6
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Ну да, маменькин сынок)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: