Гость
Статьи
Женщина увеличила …

Женщина увеличила губы, что делать?

Живу с женщиной, мне 26, ей 23. Изначально у неё были шикарные тонкие губы и я ей ещё на первом свидании сказал, чтобы не слушала никого и не портила такую красоту утиными губами. Она на тот момент с улыбкой на лице сказала «Раз тебе нравится, то не буду». Когда уже стали встречаться, то я столько комплиментов ей делал по поводу губ, носа и глаз, что она сияла аж. А вчера траур: я должен был приехать в 7, но закончив с работой в 5, приехал домой. И тут приходит она в маске и не может пошевелиться, увидев меня. Сняла она маску и короче я увидел её сделанные губы. Как и у многих губошлёпок на сегодняшний день. На вопрос «Зачем?», она ответила, что так ещё красивее и я её буду любить ещё больше. А у меня сердце кровью обливается - были идеальные глаза, нос, губки, щечки. А сейчас она у меня симпатию перестала вызывать. Смотрю как на картину, которую можно исправлять. Да, это её тело и т.д. Но она сама не понимает, что натворила? Что делать мне в данной ситуации? Сижу как дурень и ничего не понимаю.

GIF
Краб
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чорд! Я уж было решила, что вы ее за душу прекрасную полюбили. А оказывается за внешность. Эх, вы такой как все :((

Краб
#2
Гость

Чорд! Я уж было решила, что вы ее за душу прекрасную полюбили. А оказывается за внешность. Эх, вы такой как все :((

И за душу тоже, и за ум и много чего ещё. Но тот факт, что она стала менее привлекательной отталкивает очень сильно

Гость
#3
Гость

Чорд! Я уж было решила, что вы ее за душу прекрасную полюбили. А оказывается за внешность. Эх, вы такой как все :((

Она какая? Хочет чтобы он любил ее еще больше и за что? За душу? Нет! За утиные губы)))) В посте автора это есть.

Чем свои губы тоньше, тем ужаснее смотрятся в профиль после накачивания. Реально, как у утки - вытянутые вперед.
Автор, может она не сильно их раздула? Ведь какое-то время будут отеки, потом сойдут и вы посмотрите, может там все не так ужасно....

Гость
#4
Краб

И за душу тоже, и за ум и много чего ещё. Но тот факт, что она стала менее привлекательной отталкивает очень сильно

Насчет умной имею сомнения. Умная не стала бы встречаться с мужчиной практически сражу же после такой процедуры.

И еще вспомнилась поговорка: дураку полработы не показывают. Ваша, увы, показала.

Гость
#5

)) нажрись водяры.

Гость
#6
Гость

)) нажрись водяры.

Отличный универсальный совет. Не бывает некрасивых женщин, .. ну вы в курсе

Краб
#8
Гость

Она какая? Хочет чтобы он любил ее еще больше и за что? За душу? Нет! За утиные губы)))) В посте автора это есть.

Чем свои губы тоньше, тем ужаснее смотрятся в профиль после накачивания. Реально, как у утки - вытянутые вперед.
Автор, может она не сильно их раздула? Ведь какое-то время будут отеки, потом сойдут и вы посмотрите, может там все не так ужасно....

Да там столько, что я её оценивал на 7,5-8/10, а сейчас 3,5-4/10 стала… Просто как увидел, то сразу шок у меня

Гость
#9
Краб

И за душу тоже, и за ум и много чего ещё. Но тот факт, что она стала менее привлекательной отталкивает очень сильно

Теперь ты ей за каждый отсос платить должен. Свистулька надутая - она для этого.

#10

Насколько я понимаю, женщины считают что губы - это их всё.
Душа должна быть у женщины...

Гость
#11
Краб

Да там столько, что я её оценивал на 7,5-8/10, а сейчас 3,5-4/10 стала… Просто как увидел, то сразу шок у меня

Да сойдут отеки! Ну что вы сразу паникуете!

Краб
#12
Гость

Насчет умной имею сомнения. Умная не стала бы встречаться с мужчиной практически сражу же после такой процедуры.

И еще вспомнилась поговорка: дураку полработы не показывают. Ваша, увы, показала.

Да и я теперь уже во многом сомневаюсь. Если раньше были серьезные намерения с ней, то сейчас я доверять на 100% не могу - завтра ещё один, а то и более фокусов выкинет. Зачем оно надо?

Краб
#13
Гость

)) нажрись водяры.

Не пью от слова совсем.

Краб
#14
Гость

Теперь ты ей за каждый отсос платить должен. Свистулька надутая - она для этого.

Я её к себе не подпускаю, отселил на диван. И кекса в ближайшее время не предвидится. Тем более что она испоганила себя

Краб
#15
Умнюк

Насколько я понимаю, женщины считают что губы - это их всё.
Душа должна быть у женщины...

Так вот её фишка была в том, что она миниатюрная: глаза красивые и не большие, нос такой же, губы были тоже маленькие и шикарные, щечки и лоб - всё идеально сочеталось. Что случилось, кто повлиял? Для меня это просто провал…

Краб
#16
Гость

Да сойдут отеки! Ну что вы сразу паникуете!

Дело не в отеках. Дело в том, что ей идут только маленькие губы. Сейчас как будто утка. Я смотреть даже не могу

Гость
#17
Краб

Не пью от слова совсем.

Сами себе ограничиваете выбор женщин, а потом жалуетесь: губы, мол не те !

Краб
#18
Гость

Сами себе ограничиваете выбор женщин, а потом жалуетесь: губы, мол не те !

У нас всё было хорошо ровно до вчерашнего дня, когда появились утиные губы. Без них все было шикарно

Гость
#19

Ой, звездите. Сразу после инъекций там синяк, отёк и прям заездец. Потом кровавые корки и где-то через месяц только будет "как у всех". Мне тоже не нравится, когда губы накачаны и тут мы с мужем совпадаем. А вообще тётка хочет быть красивой для себя, а не для мужчин. Можете спать с этакой красотой - спите, не можете - расходитесь. У меня знакомый мужчина развелся потому что физически ничего не смог, когда его жена татуировку сделала. И ничего, все счастливы - и он и она в новых отношениях, где всех всё устраивает.

#20
Краб

И за душу тоже, и за ум и много чего ещё. Но тот факт, что она стала менее привлекательной отталкивает очень сильно

На счет ума - сомнительно. Умный человек не ведется на тренды и не станет поганить себя, превращаясь в очередную куклу из запретграмма, которые все на одно лицо.

На твое мнение ей тоже, как выяснилось, плевать, раз ты говорил что ценишь ее естественную красоту и против надувания губ, а она сделала это вопреки твоим просьбам. Подружки или блогеры с трендами, для нее оказались важнее тебя.

Что делать? Скажи ей все что ты пишешь тут. Что она себя изуродовала, что ты ее утиный фейс точно не полюбишь и что ее внешность в твоих глазах скатилась с 8/10 до 3/10.
Если дорожит отношениями, пусть сдувает губы обратно. Если это возможно с медицинской точки зрения.

Ната
#21
Краб

Дело не в отеках. Дело в том, что ей идут только маленькие губы. Сейчас как будто утка. Я смотреть даже не могу

Ты ее в рабство купил? Она обязана тебя во всем слушаться и спрашивать? Она может учесть твое мнение, но решает за себя. Если твоя сильная любовь типа сдулась пропорционально увеличению её губ, то лучше оставь ее в покое. Женщине нужен мудрый мужчина. А так, как ты рассуждаешь, то тоже должен ее спрашивать, можно ли тебе побриться. Ты ее за губы так любил? А теперь прям всё, упал у него, "отселил" он ее. На ее месте нужно уйти. Она тебе не чихуахуа, которую носят в сумке, чтобы красоваться перед всеми. Какой долбо...дятел. истерику, как баба закатил.

Гость
#22

Ну, что ж поделаешь, не у всех мозги есть. Повелась на моду.
Сейчас в магазине видела двух таких. У обеих губы как из пластилина слеплены. Подружки, наверное. Это тихий ужас.

Краб
#23
Гость

Ой, звездите. Сразу после инъекций там синяк, отёк и прям заездец. Потом кровавые корки и где-то через месяц только будет "как у всех". Мне тоже не нравится, когда губы накачаны и тут мы с мужем совпадаем. А вообще тётка хочет быть красивой для себя, а не для мужчин. Можете спать с этакой красотой - спите, не можете - расходитесь. У меня знакомый мужчина развелся потому что физически ничего не смог, когда его жена татуировку сделала. И ничего, все счастливы - и он и она в новых отношениях, где всех всё устраивает.

Ну похоже что расходиться и будем, т.к. я не люблю быть в неведении

#24
Ната

Ты ее в рабство купил? Она обязана тебя во всем слушаться и спрашивать? Она может учесть твое мнение, но решает за себя. Если твоя сильная любовь типа сдулась пропорционально увеличению её губ, то лучше оставь ее в покое. Женщине нужен мудрый мужчина. А так, как ты рассуждаешь, то тоже должен ее спрашивать, можно ли тебе побриться. Ты ее за губы так любил? А теперь прям всё, упал у него, "отселил" он ее. На ее месте нужно уйти. Она тебе не чихуахуа, которую носят в сумке, чтобы красоваться перед всеми. Какой долбо...дятел. истерику, как баба закатил.

автор неадекват

Краб
#25
Сенсей

На счет ума - сомнительно. Умный человек не ведется на тренды и не станет поганить себя, превращаясь в очередную куклу из запретграмма, которые все на одно лицо.

На твое мнение ей тоже, как выяснилось, плевать, раз ты говорил что ценишь ее естественную красоту и против надувания губ, а она сделала это вопреки твоим просьбам. Подружки или блогеры с трендами, для нее оказались важнее тебя.

Что делать? Скажи ей все что ты пишешь тут. Что она себя изуродовала, что ты ее утиный фейс точно не полюбишь и что ее внешность в твоих глазах скатилась с 8/10 до 3/10.
Если дорожит отношениями, пусть сдувает губы обратно. Если это возможно с медицинской точки зрения.

Да это сегодня я скажу, мне просто обидно, что я уделял ей столько внимания, ценил и поддержал во всем, а она испортила себя за несколько часов

Краб
#26
Ната

Ты ее в рабство купил? Она обязана тебя во всем слушаться и спрашивать? Она может учесть твое мнение, но решает за себя. Если твоя сильная любовь типа сдулась пропорционально увеличению её губ, то лучше оставь ее в покое. Женщине нужен мудрый мужчина. А так, как ты рассуждаешь, то тоже должен ее спрашивать, можно ли тебе побриться. Ты ее за губы так любил? А теперь прям всё, упал у него, "отселил" он ее. На ее месте нужно уйти. Она тебе не чихуахуа, которую носят в сумке, чтобы красоваться перед всеми. Какой долбо...дятел. истерику, как баба закатил.

Я изначально сказал, что это её дело, но с моим мнением не считались. Значит, такова ко мне любовь.

#27
Ната

Ты ее в рабство купил? Она обязана тебя во всем слушаться и спрашивать? Она может учесть твое мнение, но решает за себя. Если твоя сильная любовь типа сдулась пропорционально увеличению её губ, то лучше оставь ее в покое. Женщине нужен мудрый мужчина. А так, как ты рассуждаешь, то тоже должен ее спрашивать, можно ли тебе побриться. Ты ее за губы так любил? А теперь прям всё, упал у него, "отселил" он ее. На ее месте нужно уйти. Она тебе не чихуахуа, которую носят в сумке, чтобы красоваться перед всеми. Какой долбо...дятел. истерику, как баба закатил.

Так и он не обязан быть терпилой и соглашаться на все что она творит.

Она наплевала на его мнение и изменилась в худшую с его точки зрения сторону.

Он имеет полное право послать ее *** и найти новую девушку.

Краб
#28
Нарциссиха

автор неадекват

Объясни, почему неадекват? Потому что хочу расстаться с той, которая не уважает моё мнение? Которая живет у меня в квартире, но исполняет такие фокусы?

Гость
#29

Это не утиные губы, а ж-о-п-а павиана!

Краб
#30
Гость

Ну, что ж поделаешь, не у всех мозги есть. Повелась на моду.
Сейчас в магазине видела двух таких. У обеих губы как из пластилина слеплены. Подружки, наверное. Это тихий ужас.

Как так можно… Видимо, я ошибся изначально. Ну хорошо, что это всплыло сейчас, а не после свадьбы

Краб
#31
Гость

Это не утиные губы, а ж-о-п-а павиана!

Да хоть как называй - результат один и тот же. Ну, видимо это знак, что оставаться с такой дамой мне не надо

#32
Краб

Как так можно… Видимо, я ошибся изначально. Ну хорошо, что это всплыло сейчас, а не после свадьбы

Новую девушку сразу предупреждай что надувание губ или что-то подобное - это разрыв отношений в тот же день.

Краб
#33
Сенсей

Новую девушку сразу предупреждай что надувание губ или что-то подобное - это разрыв отношений в тот же день.

Да так и будет - уже научен опытом. Обидно, что время на эту женщину потратил.

Гость
#34
Краб

Да хоть как называй - результат один и тот же. Ну, видимо это знак, что оставаться с такой дамой мне не надо

А ты подожди, не торопись. Пусть хоть раз отсосет.
Может, будет сильно лучше, чем раньше.
Прикинь, если она ради этого всё затевала, для тебя старалась, а ты её выгонишь.

#35
Гость

А ты подожди, не торопись. Пусть хоть раз отсосет.
Может, будет сильно лучше, чем раньше.
Прикинь, если она ради этого всё затевала, для тебя старалась, а ты её выгонишь.

А он завтра себе бицухи синтолом надует и придет к ней такой «руки-базуки» и скажет что для нее старался. Круто, да?

Такие вещи надо заранее обговаривать. И не делать если другой человек против. А она сделала, даже зная что он категорически против.

Значит она не хотела сделать ему приятное. Она наплевала на него.

Краб
#36
Гость

А ты подожди, не торопись. Пусть хоть раз отсосет.
Может, будет сильно лучше, чем раньше.
Прикинь, если она ради этого всё затевала, для тебя старалась, а ты её выгонишь.

У меня отвращение уже пошло - я смотреть на неё не могу, какой кекс? С ней его точно не будет

Краб
#37
Гость

А ты подожди, не торопись. Пусть хоть раз отсосет.
Может, будет сильно лучше, чем раньше.
Прикинь, если она ради этого всё затевала, для тебя старалась, а ты её выгонишь.

Если для меня, то этого наоборот - не надо было делать. А на меня наплевали

#38
Краб

Если для меня, то этого наоборот - не надо было делать. А на меня наплевали

Дай ей шанс.
Вместе идите к врачу и выясняйте, возможно ли без негативных последствий для ее организма и внешности, сдуть губы обратно.
Если врач скажет что можно, пусть она сдувает, если дорожит отношениями.
Если сдувать откажется, пусть ищет себе любителя уток и новое жилье, раз сейчас она живет у тебя.

Гость
#39
Сенсей

А он завтра себе бицухи синтолом надует и придет к ней такой «руки-базуки» и скажет что для нее старался. Круто, да?

Такие вещи надо заранее обговаривать. И не делать если другой человек против. А она сделала, даже зная что он категорически против.

Значит она не хотела сделать ему приятное. Она наплевала на него.

Красивая будет пара. Руки-базуки и *** краснозадой обезъяны)

Краб
#41
Гость

Красивая будет пара. Руки-базуки и *** краснозадой обезъяны)

Я же не фрик заниматься такой ерундой.

Кричание волчат
#42

Слчувствую

Гость
#43
Краб

У нас всё было хорошо ровно до вчерашнего дня, когда появились утиные губы. Без них все было шикарно

А вы из МД? Или пикапер? Это у них принято девушек по 10 бальной шкале оценивать.

Гость
#44
Краб

Объясни, почему неадекват? Потому что хочу расстаться с той, которая не уважает моё мнение? Которая живет у меня в квартире, но исполняет такие фокусы?

Так ты её с помойки подобрал, она бомжевала без крыши над головой, а ты приютил и теперь распогядвешься её жизнью?

Краб
#45
Гость

А вы из МД? Или пикапер? Это у них принято девушек по 10 бальной шкале оценивать.

Я к таким не отношусь. Я обычный Мужчина.

Гость
#46
Гость

Насчет умной имею сомнения. Умная не стала бы встречаться с мужчиной практически сражу же после такой процедуры.

И еще вспомнилась поговорка: дураку полработы не показывают. Ваша, увы, показала.

Так умные и губы не накачивают.

Гость
#47

То, что вы пишете, выглядит объективацией женщины. Будто она ваша вещь, а не живой человек со всей своей личностью. Именно ваша речь выдаёт ваш такой взгляд на женщин.

Хотя, на самом деле, я думаю, что вас пугает непредсказуемость, неопределённость. Вот если бы вы написали, что ваша женщина совершает непредсказуемые поступки, противоположные вашим договорённостям, поэтому вы хотите разойтись, то это бы звучало более человечно.

Краб
#48
Гость

Так ты её с помойки подобрал, она бомжевала без крыши над головой, а ты приютил и теперь распогядвешься её жизнью?

Причем тут помойка? Познакомились на работе

Краб
#49
Гость

Так умные и губы не накачивают.

Верно, я тоже ошибся, выбрав её.

Краб
#50
Гость

То, что вы пишете, выглядит объективацией женщины. Будто она ваша вещь, а не живой человек со всей своей личностью. Именно ваша речь выдаёт ваш такой взгляд на женщин.

Хотя, на самом деле, я думаю, что вас пугает непредсказуемость, неопределённость. Вот если бы вы написали, что ваша женщина совершает непредсказуемые поступки, противоположные вашим договорённостям, поэтому вы хотите разойтись, то это бы звучало более человечно.

А разве когда я ей сказал, что она шикарна без всего - это не значит то, что ей не стоит делать косметические процедуры? Да, её тело и она распоряжается им, но уже без меня. Если человек наплевал на моё мнение, то пусть ищет другого.

Гость
#51
Краб

Причем тут помойка? Познакомились на работе

Помойка при том, что вы сказали, что женщина должна передать вам управление своей жизнью в обмен на предоставленный кров. Живёт, мол, у меня, и при этом меня не слушается. Видимо, она раньше жила на помойке и ваш кров её единственное спасение.

Гость
#52
Краб

А разве когда я ей сказал, что она шикарна без всего - это не значит то, что ей не стоит делать косметические процедуры? Да, её тело и она распоряжается им, но уже без меня. Если человек наплевал на моё мнение, то пусть ищет другого.

Я вам все сказала. Вы объективируете женщин. На мой взгляд.