Гость
Статьи
Если бы парень …

Если бы парень пригласил к себе домой, а там...

Кровать ломана переломана и 50 раз ремонтирована. Везде лежит старый хлам. Розетки выгорели, из них торчат провода и так не отремонтированы. Удлинитель горел, но был спасён синей изолентой. Выключатель света удалось включить после 17-ой попытки. На люстре нет одного плафона. Компьютер из начала нулевых.

Как бы это повлияло на отношению к парню?

GIF
Креветка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Безрукий нищий лентяй стал бы неинтересен сразу.

Гость
#2

Это значит, что самое время вам начинать делать из него человека. Дерзайте!

Гость
#3

у парня явно с работой и с деньгами туго. возможно безработный, возможно что выпивает и запойно пьет

АНОНИМКА
#4

Нужно бежать)))

Гость
#6
Креветка

Вообще не пьёт. Только кефир и не позже шести вечера.

Значит, больной. Неизвестно что хуже.

Гость
#7

Второй раз бы не пришла, это при рожденый бомж из него ничего не выйдет.

Гость
#9
Креветка

Вообще не пьёт. Только кефир и не позже шести вечера.

а что с работой у него? специальность то есть у него?

Дельфин
#10
Гость

Безрукий нищий лентяй стал бы неинтересен сразу.

И будешь подрачивать клиторок пальчиком дальше?

Гость
#11
Гость

у парня явно с работой и с деньгами туго. возможно безработный, возможно что выпивает и запойно пьет

Это больше похоже на вялотекущую шизофрению или хординг. У меня был знакомый, вместе работали, взрослый дядя, по профессии - журналист и писатель. Не пьющий, кстати. Зарабатывал он вполне нормально на книжках, но дома у него было ужас что. Кучи хлама, везде грязь и объедки, какие-то коробки и пакеты, немытая посуда, контейнеры от еды, старая мебель, столетний ремонт в квартире. Он мог себе позволить ремонт, уборщицу, разобрать это все и вывезти мусор, но ему было не нужно, ему и так было норм. Это психика поехавшая у людей.

Гость
#12

Лучше развернуться и уйти. Одно дело жить скромно, бедно, а другое неряшливо. Это уже клиника. Точно!

Гость
#13
АНОНИМКА

Нужно бежать)))

беги, растрясешь жиры свои

Гость
#14
Гость

Это больше похоже на вялотекущую шизофрению или хординг. У меня был знакомый, вместе работали, взрослый дядя, по профессии - журналист и писатель. Не пьющий, кстати. Зарабатывал он вполне нормально на книжках, но дома у него было ужас что. Кучи хлама, везде грязь и объедки, какие-то коробки и пакеты, немытая посуда, контейнеры от еды, старая мебель, столетний ремонт в квартире. Он мог себе позволить ремонт, уборщицу, разобрать это все и вывезти мусор, но ему было не нужно, ему и так было норм. Это психика поехавшая у людей.

это называется у них "творческий беспорядок"

Гость
#16
Гость

Это больше похоже на вялотекущую шизофрению или хординг. У меня был знакомый, вместе работали, взрослый дядя, по профессии - журналист и писатель. Не пьющий, кстати. Зарабатывал он вполне нормально на книжках, но дома у него было ужас что. Кучи хлама, везде грязь и объедки, какие-то коробки и пакеты, немытая посуда, контейнеры от еды, старая мебель, столетний ремонт в квартире. Он мог себе позволить ремонт, уборщицу, разобрать это все и вывезти мусор, но ему было не нужно, ему и так было норм. Это психика поехавшая у людей.

это у тебя психика поехавшая, чистоплюйка сс@ная

Гость
#18

Мож пернешь

Гость
#19
Гость

у парня явно с работой и с деньгами туго. возможно безработный, возможно что выпивает и запойно пьет

+1
Стандартный бомжатник
Что в такой обстановке делает комп непонятно, видимо стоит для мебели и последний раз включался как раз в начале 200-х
Если ТСиха попала в такую обстановку сознательно, то от хозяина "дома" она не сильно отличается
И отношение к "парню" никак бы не изменилось

#21

Я бы с таким попрощалась. Грязнуль не выношу.

Гость
#22

Я бы его бросила ибо он дурак. Мой супруг - работяга с завода и то в его квартире приличный ремонт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: