Гость
Статьи
Зачем некоторые …

Зачем некоторые женщины соглашаются жить с бытовыми инвалидами и еще и рожают от них?

В чем смысл ? Если он полностью обеспечивает с головы до ног это еще ладно, хотя и на такое я бы не согласилась. Но почему считается для некоторых нормальным когда женщина приходит с работы и начинает обслуживать мужика, пока он на диване лежит? В чем смысл женщинам жить с этими мужчинами и бегать обслуживать их как маленьких детей? А кто то от таких еще рожает и вот уже у женщины не 1 ребенок, а 2, а потом жалуются как устали, жизни нет, все вечера после работы и выходные занимает уборка и готовка. Как думаете для чего это все женщинам ? Как вообще можно хотеть мужчину который считает тебя за служанку? Интересно послушать рассуждения тк я всегда сразу обрывала отношения с мужчиной если понимала что он бэ, зачем своими руками

GIF
Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно женщина всегда стремится изменить своего партнера, и чем сложнее тем видимо им он интереснее станет, но когда женятся и понимают что человек то не меняется начинают расстраиваться что их ожидания не исполнились. а кто то начинает ждать типа ладно ребенка рожу тогда изменится, но вот и тут беда и он снова не меняется, вот тогда их начинает бить реалии, что люди то не меняются если сами не захотят, отсюда и расстройство за упущенное время, молодость. да еще и ребенка отца лишать так и живут жалуясь на мужика своего

Гость
#2

Они считают, что если у них есть huiчонка, то все им завидуют. Они даже никому не могут рассказать как страдают в браке, иначе разрушится иллюзия счастья. Только в интернете ноют.

Гость
#4

У меня бытовой инвалид 350 тр в месяц получает, половину мне отдает, че бы не жить)

Гость
#5

Потому что если баба скорее похожа на бегемота то у нее нет выбора из претендентов. Ей предложили замуж она побежала спотыкаясь, особенно если ей за 30 уже. А что потом и как ее в этот момент не интересует

Гость
#6

Стереотипы предыдущих поколений сказываются. К счастью новое поколение не такое и в скором времени такие инвалиды будут жить с мамой или одни. Девушки становятся умнее и больше начинают ценить себя. Почему то в предыдущем поколении это было нормой.Мне бабушка до сих пор говорит родить ребенка хоть от кого, главное для себя хаха очень странное мышление у них.

Гость
#7

Так за такую «вторую смену» женщины выходят на 5 лет раньше на пенсию.

Гость
#8

а в чем смысл мужчине с женщиной, если она не делает жизнь лучше?

Гость
#9
Гость

Стереотипы предыдущих поколений сказываются. К счастью новое поколение не такое и в скором времени такие инвалиды будут жить с мамой или одни. Девушки становятся умнее и больше начинают ценить себя. Почему то в предыдущем поколении это было нормой.Мне бабушка до сих пор говорит родить ребенка хоть от кого, главное для себя хаха очень странное мышление у них.

Так только не забывайте, что эти изменения работают в обе стороны. Если женщина не домохозяйка, то мужчина не обеспечун.

Гость
#10
Гость

а в чем смысл мужчине с женщиной, если она не делает жизнь лучше?

А женщине зачем? Дайте я угадаю, ах да, чтоб 8см нуделька дома на диване валялась бы.

Гость
#11

Вы недооцениваете силу одиночества, которое для некоторых женщин подобно смерти. Есть категория безвольных дамочек, которых не научили быть самостоятельной личностью, их как растения передают из отчего дома в мужний. У них есть иллюзия, что они сами не знают, как жить и нужен какой-то спаситель и авторитетное лицо, которое расскажет, как. Такие обычно не выбирают, есть *ыдло-Вася, который по столу кулаком ударил, да к стене прижал - значит самец, надо брать. Это человек, а ты так, придаток, который должен служить мужу, иначе, как ты проживешь. Такое в детстве внушается (обычно в семье такая модель), а разного рода арбузеры на этом выезжают и внушают женщинам, что те никто и должны быть счастливы, из обслуживая.

Гость
#13

А зачем мужчине у которого нет финансовых и материальных проблем , женщина с проблемами так как у женщин всегда проблемы, готовить и убираться , что в этом сложного, стирает - стиральная машина, посуду моет посудомоечная , пылесосить может робот пылесос , приготовить еду , заказал или заехал и поел то что хочешь в чем проблема для мужчины вообще не вижу

Гость
#14

Половину лично на ваши хотелки и поездки , или на продукты, оплату по счетам, детей и тд? 350 на одного человека шикарный доход, но на семью маловато, у нас ипотека только 150 в месяц. Ну в любом случае у вас не такой плохой бэ, но согласитесь ваш случай не типичный

Гость
#15
Гость

Половину лично на ваши хотелки и поездки , или на продукты, оплату по счетам, детей и тд? 350 на одного человека шикарный доход, но на семью маловато, у нас ипотека только 150 в месяц. Ну в любом случае у вас не такой плохой бэ, но согласитесь ваш случай не типичный

Если половина чисто на ваши хотелки, без продуктов и прочего, то конечно это очень круто! Но я сомневаюсь что мужик будет 175000 в месяц отдавать чисто на хотелки жены, если доход при этом 350000

Гость
#16

Ну потому что лучше выбрать меньшее из всех зол. Я жила с тираном года 3, упрёки, скандалы, вёл себя как истеричка, что не день, то проблемы. Слежка, контроль, полная нестабильность. Всегда было ощущение что в тихую гавань вторгается какой то пи дор и устраивает качели

И сейчас я после этого опыта я бы выбрала бытового инвалида. Пусть лежит на диване, только меня не трогает. Я с удовольствием приготовлю ужин и 2 кнопки на стиралку нажму, ничего сложного, если отношения помимо этого нормальные.

А ещё есть бабники, изменщики, нищее, наркоманы, уголовники, мамины сынки, альфонсы, алкоголики, и все это намного хуже, чем бытовой инвалид

Гость
#17
Гость

Ну потому что лучше выбрать меньшее из всех зол. Я жила с тираном года 3, упрёки, скандалы, вёл себя как истеричка, что не день, то проблемы. Слежка, контроль, полная нестабильность. Всегда было ощущение что в тихую гавань вторгается какой то пи дор и устраивает качели

И сейчас я после этого опыта я бы выбрала бытового инвалида. Пусть лежит на диване, только меня не трогает. Я с удовольствием приготовлю ужин и 2 кнопки на стиралку нажму, ничего сложного, если отношения помимо этого нормальные.

А ещё есть бабники, изменщики, нищее, наркоманы, уголовники, мамины сынки, альфонсы, алкоголики, и все это намного хуже, чем бытовой инвалид

А обязательно с кем то вместе быть ? Если нет идеально подходящего, одной никак что ли ?

Озабоченный неликвид
#18

Мужчин бытовых инвалидов не существует, есть просто наглые и ленивые.

Гость
#20
Гость

А обязательно с кем то вместе быть ? Если нет идеально подходящего, одной никак что ли ?

Я не писала, что надо обязательно с кем-то быть

Алина
#21
Гость

Я не писала, что надо обязательно с кем-то быть

Вы написали « Ну потому что лучше выбрать меньшее из всех зол.» и перечислили чем тираны, алкаши и тд хуже бытовых инвалидов
Зачем вообще выбирать из зол, если можно быть одной и кайфовать пока не встретишь того самого который не бытовой инвалид, не тиран, не алкаш и тд ? Таких мужчин не мало )

Алина
#22
Алина

Вы написали « Ну потому что лучше выбрать меньшее из всех зол.» и перечислили чем тираны, алкаши и тд хуже бытовых инвалидов
Зачем вообще выбирать из зол, если можно быть одной и кайфовать пока не встретишь того самого который не бытовой инвалид, не тиран, не алкаш и тд ? Таких мужчин не мало )

Аа все я увидела что вы выбрали БЫ, а не уже выбрали бытового инвалида 😅 не так прочитала изначально.

Гость
#23
Алина

Вы написали « Ну потому что лучше выбрать меньшее из всех зол.» и перечислили чем тираны, алкаши и тд хуже бытовых инвалидов
Зачем вообще выбирать из зол, если можно быть одной и кайфовать пока не встретишь того самого который не бытовой инвалид, не тиран, не алкаш и тд ? Таких мужчин не мало )

ну тут вчера-позавчера тема была, где у бабы истерика от того, что она в 35 одна и без детей.
тоже ждала "того самого"

Гость
#24
Гость

ну тут вчера-позавчера тема была, где у бабы истерика от того, что она в 35 одна и без детей.
тоже ждала "того самого"

Лучше уж всю жизнь быть одной чем рожать от бытового инвалида

Гость
#25
Алина

Аа все я увидела что вы выбрали БЫ, а не уже выбрали бытового инвалида 😅 не так прочитала изначально.

Выбрала бы да, сейчас я все больше начинаю понимать, что у любого мужчины будут недостатки. Это может быть что угодно, мелочи или глобальные недостатки. Просто на мой взгляд, бытовой инвалид это самое безобидное. Мне не сложно включить стиралку, сложить посуду в посудомойку и раз в три дня приготовить. Собственно сейчас я так и делаю, и проблем никаких не вижу

Гость
#26
Гость

Выбрала бы да, сейчас я все больше начинаю понимать, что у любого мужчины будут недостатки. Это может быть что угодно, мелочи или глобальные недостатки. Просто на мой взгляд, бытовой инвалид это самое безобидное. Мне не сложно включить стиралку, сложить посуду в посудомойку и раз в три дня приготовить. Собственно сейчас я так и делаю, и проблем никаких не вижу

Ну если вдвоем с ним жить только не так страшно, но рожать от такого боже упаси… с ребенком раз в 3 дня не приготовишь и раз в неделю-две не уберешься… а если еще и взрослого лба при этом обслуживать нужно, можно повесится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: