Гость
Статьи
Больные отношения

Больные отношения

Находимся с парнем 8 месяцев в отношениях из них полгода как на расстоянии, потому что человек находится на войне. Все полгода у нас ссоры , практически каждую неделю мы то расходимся , то сходимся, каждый раз я в слезах. Только за это время я узнала, что человек выдавал себя не за того кем является, он много врал , объяснял это тем , что если бы он был со мной честен то я бы с ним никогда не была. И это правда так , потому что те вещи которые он делал , они никак не укладывались в моем восприятии , мы были из разных миров, но меня почему то это не отталкивало тк он объяснял свои поступки тем , что вот считай родителям он не нужен, мама его кинула на деда, денег не хватало, никто ему не помогал, приходилось самому справляться , девушки все изменяли, нормальной жизни он и не видел. Наши ссоры начались с того, что если что то не нравилось он начинал сразу орать, оскорблять, унижать, выворачивать все так как будто это из за меня, что я его так вывела, посылал, угрожал что прибьет, потом же просил прощения, говорил как любит сильно, что я самая близкая и родная, что хочет семью со мной и только во мне видит будущее, я ему подарила смысл в жизни и дала шанс на нормальную жизнь , и если я уйду то он убьет себя, конечно я прощала , мне было его жалко, я не могла его бросить. Все это было из за алкоголя, он бухал там через день и у него ехала крыша, плюс был наркоманом (об этом я узнала совсем недавно), он все это понимал и осознавал, слезно просил дать ему шанс и помочь ему с этим, но при этом продолжал свое дело. Он контролировал меня, подозревал в измене, хотя я никогда не давала повода, что не скажешь про него. Каждую ссору он подписывался на женщин с кем у него был интим когда то, объяснял это тем что хотел меня позлить , а недавно находясь на испытательном сроке, который он сам слезно выпросил, пообщался с женщиной из своего прошлого, это стало последней каплей. Как закончить отношения и не чувствовать себя виноватой? Может ли человек реально измениться?

GIF
Moon 🌙
6 ответов
Последний — Перейти
#2

нет не изменится. Он взрослая сформировавшаяся личность. А вы подсели на страх с ним, и вам безопаснее оставаться в этом кошмаре, потому что без него не знаете как жить
вам бы другого мужчину, раз нужны эмоции, то пусть с другим они будут положительными

8
#3

Обычный случай. Вид - кабель.

Гость
#5

Ваш мч едет бом бить и уби вать цивильних граждан в Украине за ссаних 300 євро в месяц. почему он должет к вам относиться как к человеку и чего вь сразу себе педо фила или местного головореза найдете? Себя тебе только жалко, а на детей и людей в другой стране которье гибнут наплевать, ну и к тебе соответственное отношение же, все правильно

Гость
#6

Как вам пиз дел о себе так и пиз дит. А вь дальше верьте в совмнстное будущее уши развесив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: