Гость
Статьи
Почему мужчины одним …

Почему мужчины одним говорят о чувствах, а другим нет?

Отношения у меня уже больше года с одним мужчиной,симпатия есть взаимная.Только он мне ни разу не сказал что я ему нравлюсь.Как бы логично если год со мной встречаться то значить я ему нравлюсь.Но это смущает как то.Списывала это на то что он может быть застенчевый и возможно не хочет бросаться словами.Но как то узнала что он бывшей написал когда то что она ему сразу понравилась.И тут я начала немного нервничать.Он ей сказал а мне нет.Значит я ему наверное безразлична.Но зачем тогда аж год встречаться.Я сейчас немного подавлена.Не знаю стоит ли дальше продолжать отношения. #отношения

GIF
stesha
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тя отношений
Он спит с тобой, всего лишь,т е удовлетворяет свои секс потребности за твой счет

Гость
#2

Мне всегда смешно, когда баба, вместо того, чтоб уделять внимание себе, активна в интересе к прошлому мужика, к его бывшим со всеми, блин ,подробностями - кто кому скока и как писал, как ругались, трахались...ахренительно!

1234
#3

Ну мужчины чувствуют, кого можно трахнуть рассказывая о чувствах, а с кем не прокатит.

#4

Значит Вы такая,что Вам сложно что-то подобное сказать,а другим легче.Что интересно,что со сменой жилья иногда такое отношение к женщине меняется.

stesha
#7
Просто практик

Значит Вы такая,что Вам сложно что-то подобное сказать,а другим легче.Что интересно,что со сменой жилья иногда такое отношение к женщине меняется.

Ксли бы именнл так.Есди бы нравилась наверное не морозился бы от ответа.Обидно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: