Гость
Статьи
Знакомства после 35. …

Знакомства после 35. Пытаюсь построить отношения, но увы и ах

Всем привет. Мне 35 лет. В разводе почти 7 лет. Есть ребенок от первого брака. Последние 2 года пытаюсь построить отношения (уже хочу, отдохнула)). Но, увы и ах, как говорится. Работаю в загруженном графике, времени в обрез, зато купила квартиру и езжу на машине, а не на метро. Последний год (по совету друзей) знакомилась на сайтах знакомств. И вот, какой вывод для себя сделала: мне не нравятся ровесники и мужчины, которые старше меня. Объясню, из чего сделала такой вывод. Все мужчины, с которыми я общалась (переписка, либо 1-2 встречи кофе/ресторан/прогулка - дальше дело не заходило) поголовно "уставшие". Большинство после "трагичного" развода и нуждаются в помощи психологов. Другие, оставшиеся - просто выгорели. Все ресурсы, силы и мечты оставлены первым/вторым семьям. Многие говорят прямо: я плачу ипотеку за жилье, где живет бывшая семья. Или коронная фраза: мне нужно поднимать детей (строить им дома, оплачивать учебу и т.д.). Это неплохо, но новой семье придется мириться с призраками прошлого и с тем, что новой жене, по видимому, придется работать за двоих, так как муж будет вкладываться в предыдущие отношения. Я никак не осуждаю и не даю оценку такому поведению мужчин, просто я на это не готова)
Моим ровесникам уже ничего не нужно и не хочется. После работы телек, борщ и секс. А у меня еще столько сил и желаний... В общем, я завязала с ровесниками. Мужчины до 33 - это мой вариант. п.с. всегда встречалась и жила с теми, кто младше. Но год назад решила "остепениться". Не вышло) Всем любви #отношения

Анонс
330 ответов
Последний — Перейти
#1

Таки да...чужие дети это минус для мужчин ровесников)))
То ли дело для молодых,посексить разведёночку и свалить в туман)))
Классно же)))

Гость
#2

Автор, Вы слишком оптимистично смотрите на ровесников))), все секс уже не так и нужен, остались телик и борщ))). Я замужем за мужчиной помладше, мне 41 , ему 38, дом построили, поэтому хоть какая-то активность. А так только диван и пиво)

Гость
#3

"Мужчины до 33 - это мой вариант"

33 - это считай ровесники, и у них все то же самое, что вы перечислили. А если вдруг нет, то являетесь ли вы для них вариантом? Думаете им нужны чужие дети?

Захария
#4

А папа вашего ребенка?
Не планирует оплачивать учебу, строить дома своему?
Может кому то с ним повезло тогда...

#5

Суда по вашим выводам у мужчин в любом случае одна семья. В браке ли она или после развода - семья только одна. Мужчина может содержать детей первого брака или вообще больше не хочет сеью - но по итогу все равно одна семья. Вот теперь, дорогие женщины - подумайте, а стоит ли вообще разводиться - исключения случаи когда пьёт бьет, изменяет жестко... А в остальных случаях - все мы люди. Кто-то больше зарабатывает, кто-то меньше. Одни более красночечивы, другие менее.И искать идеала у вас все равно никогда не получится. Все будут середнячками со своими достоинствами и недостатками.

Гость
#6

"А у меня еще столько сил и желаний"

Которые 35 и выше, они уже за.пались исполнять желания предыдущей женщины. А которые свободные 33 без браков, они достаточно умны, чтобы руководствоваться своими желаниями, а не чужими.

Гость
#7

Глупые люди разводятся,а умные люди берегут свои семьи, радуются достижениям своих детей, летают в новые страны, покупают недвижимость и думают о будущем. А вы 7 лет витали в облаках, романтику восполняли, забив на ребёнка, а теперь хотите семью обратно отмотать, серьёзности захотелось, увы, поезд ушел. Максимум будите в роли любовницы женатого дяди продолжать тянуть ребёнка одна

Анонс
#8
СОЛИСТ

Таки да...чужие дети это минус для мужчин ровесников))) То ли дело для молодых,посексить разведёночку и свалить в туман))) Классно же)))

а чем плохо-то для самой разведенки?)
это же не впахивать, чтобы первая жена спокойно жила и не парилась. Лучше качественный секс и непродолжительный, но бурный роман, чем прокисшие отношения твоей половинки, которые будут постоянно присутствовать в вашей новой семье, не?

Гость
#9

У меня знакомая 35 лет, без детей, нашла очень хорошего мужчину 52 года, он выглядит моложе и красивый и добрый и богатый. Она тоже работала в загруженном графике, никуда не ходила, только работа-дом, и он сам пришел к ней на работу и влюбился. Она внешне не очень, скорее некрасивая, небогатая, недалекая. Но мужик влюбился и теперь она не работает и загорает на Мальдивах. Всем бы так. Так что это как судьба решит. ))) Можно и в 20 не найти никого, будучи фотомоделью, а можно и в 35, не имея ничего, удачно выйти замуж.

Анонс
#10
Захария

А папа вашего ребенка? Не планирует оплачивать учебу, строить дома своему? Может кому то с ним повезло тогда...

мы вдвоем оплачиваем все расходы на ребенка. на алименты я не подавала при разводе, мы вообще ничего не делили. но все расходы на общего ребенка 50х50. за редким исключением типа праздников и отдыха.

Гость
#11
Анонс

а чем плохо-то для самой разведенки?) это же не впахивать, чтобы первая жена спокойно жила и не парилась. Лучше качественный секс и непродолжительный, но бурный роман, чем прокисшие отношения твоей половинки, которые будут постоянно присутствовать в вашей новой семье, не?

Если ярко посекситься и разбежаться, то без проблем. Но вас же интересует семья а не встречи для секса:
"но новой семье придется мириться с призраками прошлого"

Гость
#12

И да, она недавно родила, муж богатый и почему бы и не родить от такого, даже если ему 52...))) Няни, домработницы, все отлично. Повезло короче девке.

#13
Анонс

а чем плохо-то для самой разведенки?) это же не впахивать, чтобы первая жена спокойно жила и не парилась. Лучше качественный секс и непродолжительный, но бурный роман, чем прокисшие отношения твоей половинки, которые будут постоянно присутствовать в вашей новой семье, не?

Для самой разведёнки не плохо,но какому мужчине нужны чужие дети и обеспечение не своих детей?!
Если женщине с ребёнком профит,найти аленя обеспечуна,то мужчине нет никакого плюса в этом,сплошные убытки.

Анонс
#14
Гость

"Мужчины до 33 - это мой вариант" 33 - это считай ровесники, и у них все то же самое, что вы перечислили. А если вдруг нет, то являетесь ли вы для них вариантом? Думаете им нужны чужие дети?

Вы удивитесь, но сейчас ОЧЕНЬ много мужчин, которым даже больше 33 лет, но они никогда не были женаты. я встречалась с мужчиной, который был на 7 лет младше. и нет, мой ребенок его вообще не пугал. такое тоже бывает)

Захария
#15
Анонс

мы вдвоем оплачиваем все расходы на ребенка. на алименты я не подавала при разводе, мы вообще ничего не делили. но все расходы на общего ребенка 50х50. за редким исключением типа праздников и отдыха.

А, то есть не повезло и с ним никому..
Вовлечён в первую семью...
Понятно

Гость
#16

Ну так встречайтесь с мужчинами помладше, которым вы нужны только ради секса (а петь вам в уши будут какой прекрасный ребенок и вы, а потом найдут даму моложе своего возраста и с ней семью построят) такая наивная жесть)) и причем каждая вторая так думает)))

Анонс
#17
Гость

Автор, Вы слишком оптимистично смотрите на ровесников))), все секс уже не так и нужен, остались телик и борщ))). Я замужем за мужчиной помладше, мне 41 , ему 38, дом построили, поэтому хоть какая-то активность. А так только диван и пиво)

ох, как здорово! вот и я также хочу - чтобы все вместе... но пока никак)

#18
Анонс

Вы удивитесь, но сейчас ОЧЕНЬ много мужчин, которым даже больше 33 лет, но они никогда не были женаты. я встречалась с мужчиной, который был на 7 лет младше. и нет, мой ребенок его вообще не пугал. такое тоже бывает)

Так это же временно,мужчина который сексит разведёнок,его вообще дети не парят,ему с ними не жить.

Гость
#19

А зачем вы мужчине у которого нет никаких проблем, чужого ребенка мужчина никогда не будет воспринимать для многих это табу

Анонс
#20
Сергей Иванов

Суда по вашим выводам у мужчин в любом случае одна семья. В браке ли она или после развода - семья только одна. Мужчина может содержать детей первого брака или вообще больше не хочет сеью - но по итогу все равно одна семья. Вот теперь, дорогие женщины - подумайте, а стоит ли вообще разводиться - исключения случаи когда пьёт бьет, изменяет жестко... А в остальных случаях - все мы люди. Кто-то больше зарабатывает, кто-то меньше. Одни более красночечивы, другие менее.И искать идеала у вас все равно никогда не получится. Все будут середнячками со своими достоинствами и недостатками.

не у всех. многие забывают своих детей. но мне попадались ответственные)

Гость
#21
Анонс

Вы удивитесь, но сейчас ОЧЕНЬ много мужчин, которым даже больше 33 лет, но они никогда не были женаты. я встречалась с мужчиной, который был на 7 лет младше. и нет, мой ребенок его вообще не пугал. такое тоже бывает)

Ребенок мужчину не пугал, потому что вы только трахались, а своего ребенка тянули сами.

Гость
#22
Анонс

Вы удивитесь, но сейчас ОЧЕНЬ много мужчин, которым даже больше 33 лет, но они никогда не были женаты. я встречалась с мужчиной, который был на 7 лет младше. и нет, мой ребенок его вообще не пугал. такое тоже бывает)

Если больше 33 и не было женат, то это его принципиальная позиция. И никак не противоречит тому, что он встречается с женщинами для секса. Но на большее смысла рассчитывать нет.

Анонс
#23
Гость

"А у меня еще столько сил и желаний" Которые 35 и выше, они уже за.пались исполнять желания предыдущей женщины. А которые свободные 33 без браков, они достаточно умны, чтобы руководствоваться своими желаниями, а не чужими.

ну мои желания сама могу исполнить. если у Вас было иначе и нужно было выполнять хотелки женщины в обмен на секс и закинутое в стиралку белье - это же не мои проблемы, верно?) мужчина нужен, чтобы вместе идти к своим целям. но для этого нужно выполнить 2 условия: 1. цели должны быть и 2. цели должны совпадать.

Гость
#24
Анонс

ну мои желания сама могу исполнить. если у Вас было иначе и нужно было выполнять хотелки женщины в обмен на секс и закинутое в стиралку белье - это же не мои проблемы, верно?) мужчина нужен, чтобы вместе идти к своим целям. но для этого нужно выполнить 2 условия: 1. цели должны быть и 2. цели должны совпадать.

Нахзачем нормальному мужчине иметь в числе СВОИХ целей выращивание ТВОЕГО ребенка?

Анонс
#25
Гость

Глупые люди разводятся,а умные люди берегут свои семьи, радуются достижениям своих детей, летают в новые страны, покупают недвижимость и думают о будущем. А вы 7 лет витали в облаках, романтику восполняли, забив на ребёнка, а теперь хотите семью обратно отмотать, серьёзности захотелось, увы, поезд ушел. Максимум будите в роли любовницы женатого дяди продолжать тянуть ребёнка одна

Сейчас угадаю: Вам 35, Вы в разводе и он был травматичным?))) шучу конечно) Вы их умных, кто семье бережет и всё прощает)
так вот, любовницей я никогда не была и не буду. Это удел отчаявшихся) Свободных мужчина всегда больше, чем женатых (посмотрите статистику разводов). Ребенка я не тяну, а люблю и воспитываю совместно с его прекрасным папой. И, кстати, 7 лет я не витала в облаках, а жила в другом регионе в длительной командировке (о, Боги! вместе с ребенком))). надеюсь, теперь Вы понимаете, что есть другая жизнь, помимо кастрюль и вечных подмываний жоп кому-либо?)

Гость
#26
Анонс

ну мои желания сама могу исполнить. если у Вас было иначе и нужно было выполнять хотелки женщины в обмен на секс и закинутое в стиралку белье - это же не мои проблемы, верно?) мужчина нужен, чтобы вместе идти к своим целям. но для этого нужно выполнить 2 условия: 1. цели должны быть и 2. цели должны совпадать.

"ну мои желания сама могу исполнить"
"цели должны совпадать"

Противоречия не видите? Я конечно могу сама, но пусть и он мои исполняет.

#27
Анонс

Сейчас угадаю: Вам 35, Вы в разводе и он был травматичным?))) шучу конечно) Вы их умных, кто семье бережет и всё прощает) так вот, любовницей я никогда не была и не буду. Это удел отчаявшихся) Свободных мужчина всегда больше, чем женатых (посмотрите статистику разводов). Ребенка я не тяну, а люблю и воспитываю совместно с его прекрасным папой. И, кстати, 7 лет я не витала в облаках, а жила в другом регионе в длительной командировке (о, Боги! вместе с ребенком))). надеюсь, теперь Вы понимаете, что есть другая жизнь, помимо кастрюль и вечных подмываний жоп кому-либо?)

Понятно.
Один папа хорошо,два лучше)))😂
Ну что тут сказать,ищите,остались ещё "настоящие" мужчины готовые взять ответственность за женщину и ЕЁ ребёнка и двигаться к общим целям.
Их мало,но они ещё есть!😄

Анонс
#28
Гость

У меня знакомая 35 лет, без детей, нашла очень хорошего мужчину 52 года, он выглядит моложе и красивый и добрый и богатый. Она тоже работала в загруженном графике, никуда не ходила, только работа-дом, и он сам пришел к ней на работу и влюбился. Она внешне не очень, скорее некрасивая, небогатая, недалекая. Но мужик влюбился и теперь она не работает и загорает на Мальдивах. Всем бы так. Так что это как судьба решит. ))) Можно и в 20 не найти никого, будучи фотомоделью, а можно и в 35, не имея ничего, удачно выйти замуж.

тут звезды сошлись, как говорится) пожелаем им счастья)

Гость
#29

Автор, а вам оно надо??? Эта бытовуха, эти борщи, мужик на диване??? К ребенку дядю чужого тащить. Встречайтесь с молодыми, наслаждайтесь сексом и свиданиями. Тем более финансово вы самостоятельная.

Анонс
#30
Гость

Если ярко посекситься и разбежаться, то без проблем. Но вас же интересует семья а не встречи для секса: "но новой семье придется мириться с призраками прошлого"

ну, если построить новую семью у меня не выйдет, не в монастырь же уходить?) п.с. и это я только последние 2 года задумываться стала о семье. а раньше мне не нужны были серьезные отношения. все течет - все меняется.

Гость
#31
Гость

И да, она недавно родила, муж богатый и почему бы и не родить от такого, даже если ему 52...))) Няни, домработницы, все отлично. Повезло короче девке.

Даже если ему 52... что знчит "даже если"?))) От мужиков и в 60 родить можно запросто если сама женщина еще не вышла детородного возраста))) важен возраст скорее женщины в данном вопросе, и вот тут в 52 женщина стопроцентно проигрывает мужчине в теже 52

Анонс
#32
СОЛИСТ

Для самой разведёнки не плохо,но какому мужчине нужны чужие дети и обеспечение не своих детей?! Если женщине с ребёнком профит,найти аленя обеспечуна,то мужчине нет никакого плюса в этом,сплошные убытки.

а вариант, что ребенка не нужно обеспечивать, ввиду того, что мама с папой не бомжуют, не рассматривается?)
просто как не почитаешь - все женщины поголовно нищие голодранки с кучей детей, коих бросили безответственные папаши. тогда откуда на сайтах знакомств все эти альтруисты?!?!))) что-то тут нечисто, по-моему)

Анонс
#33
Гость

"ну мои желания сама могу исполнить" "цели должны совпадать" Противоречия не видите? Я конечно могу сама, но пусть и он мои исполняет.

моя цель - поехать на море.
его цель - поехать на море.
работаем полгода, откладываем, едем на море.
моя цель - построить дом.
его цель - построить дом.
работаем оба, копим, строим.
тоже никак?
или мои цели должны выглядеть так в вашем понимании?:
моя цель - ногти, шуба
его цель - минет по воскресеньям и лазанья по понедельникам
он закидывает мне деньги на карту, я сосу и готовлю.

Гость
#34
Анонс

а вариант, что ребенка не нужно обеспечивать, ввиду того, что мама с папой не бомжуют, не рассматривается?) просто как не почитаешь - все женщины поголовно нищие голодранки с кучей детей, коих бросили безответственные папаши. тогда откуда на сайтах знакомств все эти альтруисты?!?!))) что-то тут нечисто, по-моему)

Чужой ребенок - это груз по-любому. Налагает ответственность, при этом прав как правило не дают. Мужчины это понимают.

Анонс
#35
СОЛИСТ

Понятно. Один папа хорошо,два лучше)))😂 Ну что тут сказать,ищите,остались ещё "настоящие" мужчины готовые взять ответственность за женщину и ЕЁ ребёнка и двигаться к общим целям. Их мало,но они ещё есть!😄

Вы меня в свою парадигму, где "все бабы меркантильные" не тяните, пожалуйста. У Вас все сводится к вытягиванию ресурсов из несчастного мужика.
Если Вы привыкли за деньги любовь покупать, то при чем здесь я?)

Гость
#36
Гость

Ну так встречайтесь с мужчинами помладше, которым вы нужны только ради секса (а петь вам в уши будут какой прекрасный ребенок и вы, а потом найдут даму моложе своего возраста и с ней семью построят) такая наивная жесть)) и причем каждая вторая так думает)))

Наивный тот, кто считает, что всем женщинам так мужчина дома нужен на диване 🤦 вот прям мечтают. Особенно те, кто уже был замужем, имеет детей и финансово независим. Прям так без мужика дома сохнет 😁

Анонс
#37
Гость

Автор, а вам оно надо??? Эта бытовуха, эти борщи, мужик на диване??? К ребенку дядю чужого тащить. Встречайтесь с молодыми, наслаждайтесь сексом и свиданиями. Тем более финансово вы самостоятельная.

ну хотелось бы заботу проявлять о ком-то, помимо ребенка и кота)
хотелось бы совместно что-то делать, к чему-то стремиться.
бытовуха меня не пугает. просто со временем появилось острое желание любить) ничего не могу с этим поделать)

Гость
#38
Гость

А зачем вы мужчине у которого нет никаких проблем, чужого ребенка мужчина никогда не будет воспринимать для многих это табу

Треть браков в стране - это повторные. Почти во всех есть дети. Что-то у вас не клеится.

Анонс
#39
Гость

Чужой ребенок - это груз по-любому. Налагает ответственность, при этом прав как правило не дают. Мужчины это понимают.

ответственность за что?)
если обеспечивать не нужно.
я как мать никогда не догоняла вот этого)
может Вы хоть объясните?)

Гость
#40
СОЛИСТ

Так это же временно,мужчина который сексит разведёнок,его вообще дети не парят,ему с ними не жить.

Сексить эрэспэшек одно удовольствие! Они сразу ноги раздвигают как только начинаешь петь про " чужих детей нк бывает"))))

Гость
#42
Анонс

Сейчас угадаю: Вам 35, Вы в разводе и он был травматичным?))) шучу конечно) Вы их умных, кто семье бережет и всё прощает) так вот, любовницей я никогда не была и не буду. Это удел отчаявшихся) Свободных мужчина всегда больше, чем женатых (посмотрите статистику разводов). Ребенка я не тяну, а люблю и воспитываю совместно с его прекрасным папой. И, кстати, 7 лет я не витала в облаках, а жила в другом регионе в длительной командировке (о, Боги! вместе с ребенком))). надеюсь, теперь Вы понимаете, что есть другая жизнь, помимо кастрюль и вечных подмываний жоп кому-либо?)

Да конечно есть, но вот почему то вы эту "прекрасную" свободнуб жизнь захотели поменять внезапно, верим верим

Анонс
#44
Захария

А, то есть не повезло и с ним никому.. Вовлечён в первую семью... Понятно

вовлечен, это когда общение происходит каждый день с бывшей женой на тему детей, общего имущества и больных родственников. а мой бывший супруг жил в другом городе 5 лет. так что о какой вовлеченности речь?)
да, они общаются с ребенком + он материально помогает. но совместно со мной! а не как у других - бывшие жены не работают или работают никем, а бывший муж 80% з/п переводит на нужны семьи. у нас такого нет))

Гость
#45

Ты молодым зачем нужна со своим прицепом? И почему ты отмечаешь "уставших" мужчин с прошлым, а на свое прошлое внимания не обращаешь?

Гость
#46
Гость

Нахзачем нормальному мужчине иметь в числе СВОИХ целей выращивание ТВОЕГО ребенка?

Автор его вроде растит сама и бывший 50% вкладывает. Каким образом новый мужчина будет выращивать ее ребенка?)

Анонс
#47
Гость

Ну так встречайтесь с мужчинами помладше, которым вы нужны только ради секса (а петь вам в уши будут какой прекрасный ребенок и вы, а потом найдут даму моложе своего возраста и с ней семью построят) такая наивная жесть)) и причем каждая вторая так думает)))

так я и встречаюсь) кто сказал, что я закончила?) просто решила дать шанс тем, кто моего возраста и чуть старше. это был акт благотворительности)

Гость
#48
Гость

Автор, Вы слишком оптимистично смотрите на ровесников))), все секс уже не так и нужен, остались телик и борщ))). Я замужем за мужчиной помладше, мне 41 , ему 38, дом построили, поэтому хоть какая-то активность. А так только диван и пиво)

с 41летней бабкой, конечно, спиться можно

Гость
#49
Гость

Автор его вроде растит сама и бывший 50% вкладывает. Каким образом новый мужчина будет выращивать ее ребенка?)

Чужой ребенок - это по сути чужой человек в доме, который требует внимания, но на которого он не может повлиять. И попробуй что скажи, сразу получить встречный вопрос: а ты ему кто такой?

Гость
#50
Анонс

а вариант, что ребенка не нужно обеспечивать, ввиду того, что мама с папой не бомжуют, не рассматривается?) просто как не почитаешь - все женщины поголовно нищие голодранки с кучей детей, коих бросили безответственные папаши. тогда откуда на сайтах знакомств все эти альтруисты?!?!))) что-то тут нечисто, по-моему)

У местных "нормальных мужчин" женщины всегда только такие 😁 либо к маме пойдут, когда он ее выгонит, либо под мост. Прям задаваться вопрос начинаешь, почему у них только такие дамы?

Гость
#51
Гость

У меня знакомая 35 лет, без детей, нашла очень хорошего мужчину 52 года, он выглядит моложе и красивый и добрый и богатый. Она тоже работала в загруженном графике, никуда не ходила, только работа-дом, и он сам пришел к ней на работу и влюбился. Она внешне не очень, скорее некрасивая, небогатая, недалекая. Но мужик влюбился и теперь она не работает и загорает на Мальдивах. Всем бы так. Так что это как судьба решит. ))) Можно и в 20 не найти никого, будучи фотомоделью, а можно и в 35, не имея ничего, удачно выйти замуж.

о писательница разводок на вуменсру) по стилю сразу видно - такое же бесталанное г0вн0 твой коммент

Анонс
#52
Гость

Нахзачем нормальному мужчине иметь в числе СВОИХ целей выращивание ТВОЕГО ребенка?

значит 90% мужчин моего возраста ненормальные) а остальные 10% ищут девственниц и заводят с ними по 10 детей) все закономерно))