Гость
Статьи
Как строить новые …

Как строить новые отношения после развода?

Развелись с мужем почти 2 года назад. Прожили в браке 22 года. Расстались по плохому, были неоплаченные кредиты, раздела имущества ( и кредитов) не было. Было много скандалов перед разводом из за …

GIF
Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Если с мужчиной тяжело это показатель того, что это не тот мужчина. С подходящим будет легко. Не будет желания его банить.
У меня был момент, когда муж уезжал в другую страну на пол-года – это лучшее время за весь брак. Такая легкость появилась. Работа ладилась, появились силы, ко мне стали тянуться люди, дома чистота и тишина, я записалась в спортзал, успела скопить неплохую сумму денег. Как только он вернулся всё опять ушло в минус.

Понимаете, у меня отношения же были одни и с бм и долгие. И вот он меня не раздражал вообще, кроме, если ссоры. Но даже вспоминая первые годы знакомсива( если параллели с нынешним проводить) то бм я рада была видеть, а этот просто прет нагло - давай увидимся, ты где, если б он не пер так, я бы и общаться не стала, а при общении утомляет, все не то. Вот сейчас забанен неделю- ни разу не пожалела от души, просто расчет типа может зря)

Гость
#106
Гость

Может он очередной абьюзер? Зачем ему контакт нон-стоп? Или психопат – ни положителтных эмоций, ни улыбок. Ну что это такое?

Пока я не забанила - контроль тотальный и обиды, не ответила, где была, с кем говорила, банально не могла просто с дочкой в кафе 2 часа посидеть поговорить. В поездке сказала, что не понравилось, в ответ мне тоже претензии, сам потом же говорит - все, пока, я-ок, и через пол часа начинаются звонки и по всем мессенджерам сердечки летят. Подумала, неадекватный, и в бан).

Гость
#107
Гость

Зачем мужчина десятилетиями живет с никакой женщиной и берет у нее деньги, пользуется ее комфортом?

Если честно, я давно поняла, что он просто боялся жить один, женился на мне, потому что знал хорошо, что безопасно, и дальше начал со своей мамой меня запрягать - вытри пыль, помой полы, это его мама каждый день контроль вела по телефону, мне в 20 лет очень это надо было, конечно) никаких выходов, выходные- с ним на рыбалке на ближайшем карьере или с ним в гараже, пока он гайки крутит) если честно, жаль времени намного больше, чем денег

Гость
#108
Гость

Автор, вы старая для брачного рынка. Это критерии 40+-летних мамсиков, которые в поисках 18-летних девственниц с приданным.

Много предлагают знакомиться через знакомых, приличное количество мужчин, как выяснилось, живут одни годами в этом возрасте по разным причинам, не сказать, что неликвидные. Нынешний - родителей нет уже, сам говорил, задолбало одному, знакомые спрашивают все, когда семья, ощущение, что сам факт семьи ему важен, я-нет. А так если подумать становится жалко, что все время потратила на одного бм, с кем еще и было скучно. Покуролесить что ли по клубам) наверстать упущенное) или попутешествовать одной) сложно перестроиться и непонятно, что делать)

Гость
#109
Гость

Вы просто эгоистка и все, вам одной лучше будет, любой будет бесить рядом.

Коммент не мне и мне мало, чем поделиться, но честно скажу, бывает, один бесит, другой нет)

Гость
#110
Гость

Блин, и у меня муженек такой же! Как только на моём лице улыбка – тут же незамедлительно следовал скандал. Человек вообще не мог допустить, чтобы мне было хорошо. Он максимально подгаживал во всем.
Автор, может лучше поискать мужчину, который будет вам подпевать и с которым вы вместе будете кайфовать от белых ночей? Ну странненький он.

Может, это из семьи еще из родительской? У бм у родителей дома вечно как будто траур был и всегда разговоры, какие они бедные несчастные и куча для этого причин. Я общительная и мне чем больше позитива, тем лучше, вот когда познакомилась с ним-сразу стала выслушивать про горе и беды( надуманные, как по мне) и как вообще тяжело жить( тогда ему было17 лет), вот с тех пор у него вечно было не одно так другое. А у нынешнего отговорка одна- я грущу, потому что мы не вместе, я- вот мы вместе сидим в кафе, он- потому что не живем вместе. Ну как то не хочется чувствовать себя как будто тобой затыкают какие то свои нерешенные проблемы, хотелось отношений с положительными эмоциями

Гость
#111
Гость

Может тогда какое-то время вам пожить без брака?
Прекрасно понимаю ваши опасения. Сама не знаю как бы поступила на вашем месте. Для себя решила, что если после развода встречу мужчину с которым будет легко, который будет дарить позиттвные эмоции – выйду снова замуж. Все остальные лесом при малейших сомнениях.

Тоже самое думаю про позитивные эмоции, причем я его не гружу своим нытьем, а не просто хочу, я тебе ною ты меня успокаивай. Как будто ему вообще неинтересно, что там у меня на душе- просто будь рядом и все, как какая то собачка. Да, я думала, что логичней побыть одной) спасибо)

Гость
#112
Гость

Тогда искать другого мужчину)))) оставьте пока этого, а сами ищите другого.

Оставила). Тут особо искать не надо, вышла на прогулку, туристов полно, люди гуляют летом везде, знакомиться сами подходят, вопрос, надо ли или пока одной побыть проще будет)

Гость
#113
Гость

Автор, вы старая для брачного рынка. Это критерии 40+-летних мамсиков, которые в поисках 18-летних девственниц с приданным.

*не старая.

Гость
#114
Гость

Вы просто эгоистка и все, вам одной лучше будет, любой будет бесить рядом.

Я просто теперь всегда выбираю себя.

Гость
#115
Гость

Понимаете, у меня отношения же были одни и с бм и долгие. И вот он меня не раздражал вообще, кроме, если ссоры. Но даже вспоминая первые годы знакомсива( если параллели с нынешним проводить) то бм я рада была видеть, а этот просто прет нагло - давай увидимся, ты где, если б он не пер так, я бы и общаться не стала, а при общении утомляет, все не то. Вот сейчас забанен неделю- ни разу не пожалела от души, просто расчет типа может зря)

Вы спрашивали у него почему он хочет общения нон-стоп? Как вы вообще к нему относитесь?

Гость
#116
Гость

Пока я не забанила - контроль тотальный и обиды, не ответила, где была, с кем говорила, банально не могла просто с дочкой в кафе 2 часа посидеть поговорить. В поездке сказала, что не понравилось, в ответ мне тоже претензии, сам потом же говорит - все, пока, я-ок, и через пол часа начинаются звонки и по всем мессенджерам сердечки летят. Подумала, неадекватный, и в бан).

И правда не адекватный. Сколько ему лет? Я бы тоже притормозила такого товарища.

Гость
#117
Гость

Если честно, я давно поняла, что он просто боялся жить один, женился на мне, потому что знал хорошо, что безопасно, и дальше начал со своей мамой меня запрягать - вытри пыль, помой полы, это его мама каждый день контроль вела по телефону, мне в 20 лет очень это надо было, конечно) никаких выходов, выходные- с ним на рыбалке на ближайшем карьере или с ним в гараже, пока он гайки крутит) если честно, жаль времени намного больше, чем денег

Еще и удобно, комфортно, сыто. Хорошее местечко нашел.
Прекрасно понимаю ваши сожаления по поводу времени.

Гость
#118
Гость

Много предлагают знакомиться через знакомых, приличное количество мужчин, как выяснилось, живут одни годами в этом возрасте по разным причинам, не сказать, что неликвидные. Нынешний - родителей нет уже, сам говорил, задолбало одному, знакомые спрашивают все, когда семья, ощущение, что сам факт семьи ему важен, я-нет. А так если подумать становится жалко, что все время потратила на одного бм, с кем еще и было скучно. Покуролесить что ли по клубам) наверстать упущенное) или попутешествовать одной) сложно перестроиться и непонятно, что делать)

Извините, я опечаталась – вы НЕ старая.
Блин, так ему надо пристроить свою тушку комфортно. Чтобы одиночество не чувствовать и знакомые не спрашивали когда семья.

Гость
#119
Гость

Много предлагают знакомиться через знакомых, приличное количество мужчин, как выяснилось, живут одни годами в этом возрасте по разным причинам, не сказать, что неликвидные. Нынешний - родителей нет уже, сам говорил, задолбало одному, знакомые спрашивают все, когда семья, ощущение, что сам факт семьи ему важен, я-нет. А так если подумать становится жалко, что все время потратила на одного бм, с кем еще и было скучно. Покуролесить что ли по клубам) наверстать упущенное) или попутешествовать одной) сложно перестроиться и непонятно, что делать)

Может вам в какой-то клуб по интересам вступить? Гольф или теннис, например? Или бассейн? Или с подругой в путешествие? Одной стремно в путешествие отправляться.

Гость
#120
Гость

Может, это из семьи еще из родительской? У бм у родителей дома вечно как будто траур был и всегда разговоры, какие они бедные несчастные и куча для этого причин. Я общительная и мне чем больше позитива, тем лучше, вот когда познакомилась с ним-сразу стала выслушивать про горе и беды( надуманные, как по мне) и как вообще тяжело жить( тогда ему было17 лет), вот с тех пор у него вечно было не одно так другое. А у нынешнего отговорка одна- я грущу, потому что мы не вместе, я- вот мы вместе сидим в кафе, он- потому что не живем вместе. Ну как то не хочется чувствовать себя как будто тобой затыкают какие то свои нерешенные проблемы, хотелось отношений с положительными эмоциями

Как вы с таким вообще прожили столько? Там же семья вся негативная. Есть бедные, но веселые и позитивные люди и семьи. Тоже не люблю, когда один негатив. Я тоже за общение и положительные эмоции.
Нынешний ваш тоже себя ведет не очень. Вы же не можете с ним быть 24/7.

Гость
#121
Гость

Тоже самое думаю про позитивные эмоции, причем я его не гружу своим нытьем, а не просто хочу, я тебе ною ты меня успокаивай. Как будто ему вообще неинтересно, что там у меня на душе- просто будь рядом и все, как какая то собачка. Да, я думала, что логичней побыть одной) спасибо)

Какой-то мозговыносящий мужчина.

Гость
#122
Гость

Оставила). Тут особо искать не надо, вышла на прогулку, туристов полно, люди гуляют летом везде, знакомиться сами подходят, вопрос, надо ли или пока одной побыть проще будет)

Это замечатнльно, что много знакомств. Смотрите по ситуации. Вдруг и правда встретите хорошего мужчину. От всего сердца вам этого желаю!

Гость
#123
Гость

Я просто теперь всегда выбираю себя.

Вот мне дочка на мою ситуацию говорит: спасибо, что научила, никогда мужчину на первое место не поставлю))

Гость
#124
Гость

Вы спрашивали у него почему он хочет общения нон-стоп? Как вы вообще к нему относитесь?

Спрашивала. Ответ - я ревнивый. Верю. Было дело стояли компанией возле караоке, мужчина просто поднес мне зажигалку, этот увидел издалека, подошел, и оттолкнул меня)), ну тот второй сразу на него закричал, мол, что ты делаешь и друзья его подошли, я попросила не скандалить и мы с ним ушли, я сказала как так можно, он ну типа не могу смотреть, если ты с кем то другим говоришь. Не было опыта, кроме бм, но подумала, что ненормально это. Бм до такого не доходил за 22 года, хотя не лучше. Ну и у этого постоянный контроль- даже, если я хочу просто вещи разобрать или в салон- пошли вместе.

Гость
#125
Гость

Вы спрашивали у него почему он хочет общения нон-стоп? Как вы вообще к нему относитесь?

В чем то я ему благодарна, например, за какую то помощь, иногда о важном для меня просила- помогал. Но поговорить с ним- я читаю много, он нет, он фильмы смотрит, я кроме фантастики особо не люблю кино, музыку половину, что я слушаю, он не знает, Энигма, эра- для него тоска, рок слушает, если наш, то ну прикольно на две три песни мне, если современный зарубежный- не прикольно ему, ну и манера общения- грубоватый.

Гость
#126
Гость

И правда не адекватный. Сколько ему лет? Я бы тоже притормозила такого товарища.

39))

Гость
#127
Гость

Еще и удобно, комфортно, сыто. Хорошее местечко нашел.
Прекрасно понимаю ваши сожаления по поводу времени.

Сейчас он так же про родителей говорит- даже если работать не буду, они всегда меня накормят. Про дочь, как сессия, практика- ноль интереса. Вот за себя обидно, а за нее так намного больше.

Гость
#128
Гость

Извините, я опечаталась – вы НЕ старая.
Блин, так ему надо пристроить свою тушку комфортно. Чтобы одиночество не чувствовать и знакомые не спрашивали когда семья.

Вот он примерно и говорит даже про свою собаку- только она меня любит, я спрашиваю а ты ее? Как будто и собаку завел не из любви, а как развлечение себе.

Гость
#129
Гость

Может вам в какой-то клуб по интересам вступить? Гольф или теннис, например? Или бассейн? Или с подругой в путешествие? Одной стремно в путешествие отправляться.

В теннис я летом играю каждый год на открытом корте), я люблю физ нагрузки, но не зал). На бассейн забила, а надо бы, да, спасибо). У меня даже дочка одна этим летом ездила, правда, все по брони, смотря куда ехать, с бм я раньше и в мотелях таких сараях останавливалась), если не продумано заранее), наоборот, новые впечатления), но одна, конечно, так не рискну).

Гость
#130
Гость

Как вы с таким вообще прожили столько? Там же семья вся негативная. Есть бедные, но веселые и позитивные люди и семьи. Тоже не люблю, когда один негатив. Я тоже за общение и положительные эмоции.
Нынешний ваш тоже себя ведет не очень. Вы же не можете с ним быть 24/7.

Прожила уговорами- не переживай, все будет хорошо или еще лучше- я сейчас подумаю, как все это решить) он как то с самого начала так вывел, что он ноет, я успокаиваю, ни разу не вспомню, что б он морально поддерживал семью, на все претензии по этому поводу ответ был один- я зарабатываю, как будто я нет). Особенно тоскливо было детский сад дочки, болезни, начальная школа, очень нужна была поддержка, но нет.

Гость
#131
Гость

Это замечатнльно, что много знакомств. Смотрите по ситуации. Вдруг и правда встретите хорошего мужчину. От всего сердца вам этого желаю!

Спасибо), вам тоже всего наилучшего)

Гость
#132
Гость

Прожила уговорами- не переживай, все будет хорошо или еще лучше- я сейчас подумаю, как все это решить) он как то с самого начала так вывел, что он ноет, я успокаиваю, ни разу не вспомню, что б он морально поддерживал семью, на все претензии по этому поводу ответ был один- я зарабатываю, как будто я нет). Особенно тоскливо было детский сад дочки, болезни, начальная школа, очень нужна была поддержка, но нет.

Ребята есть тут анальные эксперты?

Гость
#133

Алооо

Гость
#134
Гость

Вы спрашивали у него почему он хочет общения нон-стоп? Как вы вообще к нему относитесь?

Если об интересах речь зашла, погонять он любит, я тоже, но на его машине особо не погоняешь, вот он когда в мою за руль - такой довольный. И были звоночки- ждет на встрече, я подъезжаю, стоит с другом, не подходит, я тоже не выхожу, он потом в раздражении сел, мол, почему не вышла, я говорю - не хотела мешать. Как будто я аксессуар, которым похвастаться. Ну и бил свою машину- дай денег в долг, надо срочно, потом отдам, я не дала, выкручивался сам. И если я где то предложу заплатить за ужин- не откажется. У дочки парень наоборот денег никогда не возьмет, какие бы карты не работали- выкрутится переводами или через друзей, но к ней ни одного вопроса. Но тут меня назвали меркантильной. Не знаю, что сказать)

Гость
#135
Гость

меньше читай псевдонаучные статьи, и херь всякую в инете, сразу видно что ты не знаешь чем занимается психолог и психиатр и чем они отличаются друг от друга, тоже решил тут поумничать, умными фразами покидаться. Мне не сложно объяснить тебе элементарное, но есть риск повреждения твоего мозга от обилия информации, хотя он уже повредился, несешь просто охинею и чушь полную. просто перечисляешь сложносоставные слова с непонятным тебе смыслом? До того, как обосрать какого-либо человека, посмотри в словаре значение сказанных слов. Идиот.

Ахахахахаха
Сразу видно только то, что у тебя пожар с *** перекинулся на голову.)

Ты ничего никому объяснить не сможешь в жизни, потому что ты не умеешь извлекать смысл из посылки, в котором хотя бы что-то дергает ниточку эмоций. Голова - чтобы кушать у тебя. Я поняла. Слишком сложное для нас - умные слова. Если психолог и психиатр встречаются в одном тексте - это значит, что кто-то тупой их перепутал? У тебя реально одноклеточный мозг?
А вас сильно много таких?
И не страшно же? Ты же уверена, что как минимум среднестатистического ума? Вон, даже убеждаешь себя, что умеешь разоблачать "псевдонаучные статьи" и даже умеешь разглядеть кто и где их начитался!

Просто СТРАШНО ***, вы же по улице ходите.. прикидываетесь homo...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: