Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после рождения ребёнка

Мы вместе 4 года. Отношения начинались с самого начала странные, год он скрывал их отовсех, по непонятной причине. Старше меня на 11 лет. Потом все же, все узнали. Начались совместные поездки к друзьям родственникам и впринципе все было хорошо, секс на постоянной основе можно сказать каждый день, но при этом он никогда не обнимал не целовал и не говорил что любит. Спустя 2,5 года я забеременела, он не пришёл в восторг,но ребёнка сохранили. Я много плакала так как оставалась всегда одна, так как в приоритете у него друзья, и он сам это признает.
Я родила! И тут всё оборвалось, я практически одна всегда а он может до утра сидеть с друзьями интерес ко мне пропал обсолютно, никакой близости месяцами. Ребёнку год, И я в прежней форме. От знакомых узнаю что говорит, его достала выяснениями. А я просто не понимаю что происходит.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя не хотел изначально как жену и мать его ребенка а ты сделала как хотела без учета его интересов вот и ответ

#2

Так друзья у него наверное с детства,наверняка неск.человек добавилось в институте,ясное дело он их знает всю или бОльшую часть жизни.Конечно ему они важнее,этот так понятно.

Гость
#3

в предь тебе наука выходить за мужика старше на 11 лет, потом будет попрякать тебя что ты ничего не понимаешь в этой жизни, пороху так скажем не нюхала, что наивная. По сути все что было до этого, то сейчас и обострилось. У него и раньше друзья были в приоритете, у вас не семья, а так фикция. видимость семьи. потому что в семье партнер на первом месте , а не друзья. Так что пожинаешь плоды своих ошибок

Гость
#5

Автор, так у всех. Каждая тема на этом форуме, отношения после рождения ребёнка меняются и приходит тяжёлый кризис. Кто-то разводится, кто-то сохраняет семью

Сохранить семью = терпеть все от вашего мужа, безразличие, друзей, его беззаботную жизнь. Либо можете уйти, но тогда вам придётся расчитывать только на себя и на свои финансы

Ребёнок вырастит, муж ваш станет еще старше, приоритеты в жизни поменяются и будет с ребёнком играть, гулять, брать его с собой. Но это будет лет в 6-7, когда за детьми особый присмотр и уход не нужен. Тогда у вас все наладится

Все зависит от того, на сколько хватит вашего терпения. Ну и подумайте какие в целом перспективы, совместное имущество, финансы и тд.

Гость
#6

Ещё хороший совет- копите деньги. Если получаете детские пособия, не трогайте их и не покупайте всякую фигню. Если муж требует тоже вкладываться, тратьте половину и говорите что больше нет. Если даёт вам деньги, тоже их откладывайте. Пусть хоть финансово отдувается, если отец из него никакой

Накопите какую-нибудь сумму, потом обязательно пригодится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: