Гость
Статьи
Мужик свалил после …

Мужик свалил после вопроса о будущем

Были ли у вас мужики с которыми вы встречались некоторое время ,и вы решили поднять тему будущего и он свалил?? Встречалась я вообщем с мужчиной 9 месяцев.Я начала говорить о совместный планах на будущее а он сначала что то ухмыльнулся ещё недели две общались а потом он мне написал смс "прости нам надо расстаться" и все.Вот так вот...***😃Ну хорошо что далее не стал морочить мне голову.

GIF
esmeralda
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык может ты ему заморочила своими планами на будущее?
Предложила ему пешком через Сибирь, или Сахару, мы ж не знаем , а у него в планы пива в Чехии хлебнуть, вот он и свалил...гы

Гость
#2

А каковы были твои планы на будущее? Быть может, что-то заезженное, скучное и невыгодное мужчине, и он об этом знал?

Гость
#3

хз мне пох на таких, а своему мужу уже на третьем свидании сказала что я хочу семьи и встречаться всю жизнь с ним не буду, что даю нашим отношениям год, если устраиваем друг друга - жду предложение, если нет - расходимся. он не испугался. вот уже 15 лет вместе.

Гость
#4

Не было. Через полгода муж уже предложение сделал.
А вам повезло, что слился сейчас, а не через 5 лет)

esmeralda
#5
Гость

А каковы были твои планы на будущее? Быть может, что-то заезженное, скучное и невыгодное мужчине, и он об этом знал?

Я спросила про то планирует ли он жить вместе или семью.Так как я хочу серьёзных отношений

Гость
#6
Гость

хз мне пох на таких, а своему мужу уже на третьем свидании сказала что я хочу семьи и встречаться всю жизнь с ним не буду, что даю нашим отношениям год, если устраиваем друг друга - жду предложение, если нет - расходимся. он не испугался. вот уже 15 лет вместе.

Слабоумие и отвага, не испугался он... 😁

#7

Ну и хорошо, что не тянул резину и сразу же раскрыл свои карты, может у него и не было в планах строить с вами серьезные отношения.

Гость
#8
esmeralda

Я спросила про то планирует ли он жить вместе или семью.Так как я хочу серьёзных отношений

Ну и правильно, что спросили. Может, и раньше можно было спросить. Тут главное не начать за ним бегать, а искать другого мужчину

Гость
#10
Гость

Слабоумие и отвага, не испугался он... 😁

я просто прямолинейная, не нравится - пожалуйста. я никого не держу рядом с собой, но и лапшу себе на уши вешать не планирую.

Гость
#11
esmeralda

Я спросила про то планирует ли он жить вместе или семью.Так как я хочу серьёзных отношений

Вот он тебе и показал планы - "вставил-вынул-побежал дальше"

Гость
#12
esmeralda

Я спросила про то планирует ли он жить вместе или семью.Так как я хочу серьёзных отношений

Он вам в любви то признавался?

Гость
#13

Не надо так было пугать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: