Гость
Статьи
Сказать ли комплимент …

Сказать ли комплимент мужчине?

Я работаю фитнес-тренером, и в наш зал давно ходит очень привлекательный мужчина. Как узнала, он женат; но как человек очень хорошенький, поэтому продолжаю просто здороваться не переходя границы. Кроме «здравствуйте» мы друг другу ничего не говорили)

Не хочу его отбивать у жены, просто сказать комплимент, который неизвестно к чему приведет. Вообще нужно ли мужчинам делать такие комплименты? Их эго может вырасти до предельных размеров 😁

Вот слова, которые хочу ему сказать:
«Здравствуйте! Могу вас отвлечь ненадолго? Я знаю, что вы женат, ничего не подумайте, просто хочу сделать вам комплимент. Я на вас постоянно смотрю, вы меня восхищаете! У вас такая уверенная походка! Ни разу не запнулись и не помешкались, всегда знаете что делать и даже будто вы и задаете правила. У вас безупречная фигура. Не перекаченное, естественно сильное и рельефное. Невозможно оторвать глаз, когда вы занимаетесь. В вас чувствуется власть и мужественность. Наверняка у вас есть свое дело или бизнес, хорошая машина. Может я ошибаюсь, но вы создаете впечатление именно такого человека. Вы были бы идеальным отцом для ребенка. У вас хорошая генетика и вы смогли бы научить его дисциплине. Ведь вы регулярно ходите в зал, ни на что не отвлекаясь, ценя свое время, эффективно и быстро занимаетесь. Я давно знаю что вы женаты, у меня сразу в голове срабатывает переключатель, что все «у меня с ним ничего быть не может», но я хочу запомнить вас эталоном мужчины, с которым можно было бы связать свою жизнь. Таких мужчин как вы, я даже в кино не видела»

Наверное даже звучит странно, будто это подкат. Но он меня очень разочарует, если изменит своей жене. Он выглядит собственником и очень верным мужчиной(в зале всегда в себе, на других не смотрит и здоровается только с админами и со мной(потому что я начала))😁 Я очень люблю таких мужчин, у них много есть чему поучиться.

Как считаете, мне продолжать на него пялиться и восхищаться? Или признаться и сделать ему приятно? Как бы он не самовлюбился😁

GIF
Rnb1
4 ответа
Последний — Перейти
Влад
#2

Ни в коем случаи не говорите ему эту поэму лести, очень стрёмно. Можно просто сказать комплимент про его фигуру, этого будет достаточно

Гость
#3

А почему ты со мной не здороваешься? Я вот напротив сейчас кубики качаю, потом качаю бицепс, потом ягодицы. Хочу прокачать свой пэрчик, поможешь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: